Перейти к содержанию

ELLY

Пользователи
  • Публикаций

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о ELLY

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Знаете что дорогие друзья, вот тут как мне показалось тема ушла в сторону. Не надо патетики, это тут не причем. Вопрос как висел в воздухе, так и висит. Никаких предложений, кроме моего позвонить, накатать жалобу (что я тоже успела сделать на сайте администрации) не поступало. Более того что самое непонятное мне, так это то, что практически никого не беспокоит сама суть проблемы, зато моя персона вызвала неподдельный интерес. Я не продвинутый пользователь интернета (как справедливо заметил Grigor) и сразу не заметила что уважаемый YOUrAl является борцом за справедливость во имя оной. Но из его сообщения адресованного мне я этого увы не заметила. А заметила какое-то отчаяние и опущенные руки. Если нужно будет мое участие или помощь по данному вопросу я готова. Всего доброго. P.S. Надеюсь я никого не обидела и не задела. Вовсе не это меня привело в данную тему.
  2. Grigor , а что плохого в купи-продай , можно подумать Вам все с неба падает. А болтавней пустой заниматься...сидеть на форуме днем и ночью времени нет, да и более полезных занятий хватает. И по моему Вам не стоит так сильно переживать за Вашего товарища, он и сам способен постоять за себя.
  3. А Вы попробуйте, хотя бы разок, а потом будете решать тупиковая ситуация или нет.... Вот как раз Ваша позиция ( типичного демагога ) и является тупиковой и таких как Вы большинство, к сожалению. P.S. А " на том конце провода сидит " начальник отдела охраны окружающей среды Пушкинского р-она, который уделил мне 20 минут своего рабочего времени .( если что ).
  4. Конкретно.... если вам не все равно...... наберите номер.... пообщайтесь с администрацией Одно дело когда звонит одна " сумасшедшая" , другое когда люди недовольны ( думающая часть, не равнодушная) Мне , например,прямо сказали: А что вы так переживаете, вы же далеко живете, до вас не дойдет.... А жителей близлежащих домов все устраивает. Вот и думайте сами.... мириться со всем подряд или хоть немного пошевелиться, авось изменится что....
  5. Это ужасно... и самое прискорбное, что никому нет дела, кроме бедных жителей "Кудринки". А ведь Пушкино наш общий дом! То что все равно чиновникам, это естественно( для России) , но то что молчат жители города, мне не понятно. Есть же сайт администрации, телефоны ответственных лиц..... Позвонив в администрацию, первое что я услышала было: " А у нас все хорошо, никаких завышений норм нет, жители спокойны, жалоб не поступало". Люди! Очнитесь, проявите свою гражданскую позицию! Иначе скоро наш город будет называться ЧЕЛЯБИНо !
  6. Проще ИП перевести со своего расчетно счета деньги себе на карточку (основание - перевод собственных средств), а потом уже со своей карты Пете пересдать или снять и отдать наликом.
  7. ELLY

    Встречи и события

    Закопане для первых гор идеальное место. Нам все очень понравилось, можно смело рекомендовать. Цены не большие, еда вкуснейшая, склоны хорошо подготовлены, вот только с погодой должно повезти (нам повезло) А в этом году планируем Альпы... Вот не решили только Австрия или Италия?
  8. Мы тоже думаем купить квартиру в этом доме. Сегодня с мужем проезжали мимо и опупели от веселой раскраски заборчика. Кто это такой креативный? Или назло врагам подбирали цвет? Вобщем еще один маленький но минус.
  9. ELLY

    Фотопутешествия

    Греция.о.Крит.
  10. ELLY

    Фотопутешествия

    Париж.Дефанс.
  11. ELLY

    Фотопутешествия

    Атлантический океан. Нормандия.
×