Перейти к содержанию

Bosentumay

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Bosentumay

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

375 просмотров профиля
  1. По ремонту ванной комнаты советую почитать хорошую статью: http://resog.ru/pereplanirovka-vannoj-sanuzla-i-drugix-mokryx-pomeshhenij/
  2. То есть Вы даже не разработали чертежи усиления проема в несущей стене?
  3. Советую почитать статью о незаконной перепланировке, там написано что нельзя а что можно делать с ссылками на нормативные документы: http://resog.ru/nezakonnaya-pereplanirovka/
  4. Пара вопросов: 1) То есть всего квартира будет стоить 1850000 или 1350000? 2) Если не секрет, какова причина вашего отказа от этой квартиры?
  5. За 1,9-2млн. честно говоря не готов.. тем более если они не сданы и вобще непонятная ситуация вокруг Конюхова.. За 1,8-2 можно купить однушку в Пушкино на вторичке в хрущевке.. а за 2300 в Люберцах.. Но я видел предложения в инете типа вот этого: http://www.domania.ru/advert/5159742/ Думал они конечно дороже стоят, но не 1,9-2млн. Ещё подумал что может это начали перепродавать те, кто покупал у Конюхова и боится что их теперь будет эти квартиры теперь будет продавать Корх.. Хотя я могу сильно ошибаться, поэтому и написал здесь)
  6. Добрый день, уважаемые форумчане. Меня заинтересовала квартира в Молодом городке, прочитал форум, возникло несколько вопросов. Если у кого-то будет время и возможность ответить был бы очень благодарен. 1) Как я понял квартиры продают Интер-союз и МПСП Корх- это две независимых конторы? или вобще все квартиры продавались и продаются через гражданина Конюхова? 2) Не возникнет ли такой ситуации что сейчас Корх начнёт распространять те квартиры, которые уже продал Конюхов, не обращая внимание на прежних покупателей, т.е. двойные продажи? 3) Сколько на данный момент стоит студия? И есть ли они в наличии в продаже? Спасибо)
×