Перейти к содержанию

lena84

Пользователи
  • Публикаций

    569
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lena84

  1. https://butik-duhov.ru/parfjumerija/products/carolina-herrera-/carolina-herrera--good-girl-80ml/ Доброе утро. Может повезет, давайте, еще раз попробуем.
  2. Добрый вечер примите заказик https://butik-duhov.ru/parfjumerija/products/carolina-herrera-/carolina-herrera--good-girl-30ml/-1 штука
  3. Добрый вечер, а слитник на девочку 128-134 только один???. Если есть, выложите, пожалуйста.
  4. lena84

    Стоматология

    Добрый день. Поделитесь, пожалуйста,опытом, кто и где делал импланты.
  5. Юля, здравствуйте. Т.к. у вас большой опыт, подсажите пожалуйста, сколько стоит украшние актового зала в детском саду. И если можно скинуть на почту 5-6 шт. Ваших работ, чтобы обсудить варианты и бюджет (salakina84@mail.ru)
  6. Доброе утро. Мне необходимо укоротить трикатажное платье. И что-то придумать с пальто. Можно к вам подойти в субботу???
  7. Добрый вечер. Очень хочу попробовать творог-1кг. Куриная печень-1 упаковка. И если есть сыр (вдруг есть в готовом виде) с удовольствием приобрела, уж очень аппетитно вы в первом посте описываете.
  8. Давайте за 300. И если можно сумму и номер карты в личку. Спасибо
  9. Юля доброе утро 3.11 на 21,30 нужно 10 шаров с надписью д/р. Адрес сейчас скину в личку. И вопросик: сколько стоит цифра 5?
  10. Супер. Если я еще успеваю. Молока коровье-1 литр Творог-1кг Сматана -0,5 кг Масло -200гр Сыр Российский из коровьева молока -0,5 кг.
  11. Здравствуйте. А у вас есть доставка после 18.00?
  12. Катя здравствуйте, а мне гужно 2 кусочка сала с прослойкой. Если осталось напишите, плиз, в личку.
  13. Катя, здравствуйте, скажите а у вас картошка есть?
  14. Катя добрый день. И мне 1 кг сала с прослойкой.
  15. На территории Пушкинского муниципального района в соответствии с решением Совета депутатов Пушкинского муниципального района Московской области от 15.08.12 года № 643/73 «О мерах социальной поддержки отдельных категорий родителей (законных представителей), имеющих детей в возрасте от 1,5 до 3 лет» денежная компенсация (2.500,00 руб.) выплачивается одиноким матерям, зарегистрированным по месту жительства на территории Пушкинского муниципального района, имеющим детей в возрасте от 1,5 от 3 лет, зарегистрированных в очереди на получение места в ДОУ и необеспеченных этим местом, а также состоящим на учете в органах социальной защиты населения как малообеспеченные. Этот ответ из ДО
  16. Девочки где эта Знайка и сколько стоит целый день?
  17. Катя, здравствуйте, соскучились по салу. Мне бы 1кг сала с прослойкой.
  18. Катя спасибо за сало, кусочек по середине прям как на картинке в первом посте. Очень вкусное
  19. Катя.здравствуйте, мне тоже нужно сало с прослойкой если можно посредине, Как у Вас на картинке в 1 Сообщении. Напишите о наличии плиз в личку.
  20. Здравствуйте, с удовольствием взяла бы кусочек сала с прослойкой. Напишите плиз в личку когда и где можно забрать
×