Перейти к содержанию

MAZDA-888

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о MAZDA-888

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

469 просмотров профиля
  1. MAZDA-888

    нужна помощь погорельцам

    Огромное спасибо Наталье (Samarianka) привезла сегодня для Светланы сапоги осенние и мальчику ботиночки, все подошло и было очень актуально.И ремешок очень даже кстати.Спасибо Вам Наталья за заботу и внимание и за то, что сами привезли.Пусть все в вашей жизни будет благополучно и замечательно! А также в очередной раз благодарю всех кто помог погорельцам и не прошел мимо чужой беды.Спасибо вам всем от Светланы и малыша!!! Все самое необходимое общими усилиями для них сделано.
  2. MAZDA-888

    нужна помощь погорельцам

    Дорогие форумчане Огромное Человеческое СПАСИБО!!! Сегодня еще передали вещи и постельн.белье с полотенцами для Светланы с сыночком-Ольга (мумука), Наталья (samarianka) и Юля (Люля) - все вещи нужные и необходимые, а также порадовали малыша сладости, книжки и игрушечки от Ольги (мумука). Из острой необходимости наверное осталась только обувь (со слов Светланы). Еще раз большое вам спасибо и огромная благодарность всем вам от Светланы! Пусть все у вас будет хорошо и дай бог вам здоровья на долгие годы!
  3. MAZDA-888

    нужна помощь погорельцам

    написала в личку.
  4. MAZDA-888

    нужна помощь погорельцам

    Огромное спасибо Марине! Сегодня привезла мальчику теплый комбез на зиму, шапку тепл.и какие то еще повседневные вещички. Светлана говорит:малыш одел тепл.шапку на голову и сидел минут десять с иконой матронушки в руках молча.Вот истинная детская благодарность богу за добрых людей которые им помогают. Спасибо вам форумчане!!!
  5. MAZDA-888

    нужна помощь погорельцам

    Огромное спасибо, девушке Алёне! Привезла сегодня вещи для мальчика и обувь (обувь правда великовата сейчас) но потом пригодится.Вроде бы ее здесь не было на форуме, может от кого то из вас форумчан узнала.Еще раз спасибо огромное и дай бог всего самого доброго!
  6. MAZDA-888

    нужна помощь погорельцам

    отлично, спасибо!
  7. MAZDA-888

    нужна помощь погорельцам

    Сегодня привезла кое какие вещи для мамы, подошли крассовки и полупальто, остальное мало, сапоги не подошли (у нее широкое голенище) .
  8. MAZDA-888

    нужна помощь погорельцам

    Спасибо огромное Наталье (Алешкина)! Для людей попавших в такую беду это неоценимая помощь.Дай бог вам здоровья и счастья на долгие годы и всем вашим родным и близким!
  9. MAZDA-888

    нужна помощь погорельцам

    Написала в личку. Спасибо за предложенную помощь!
  10. MAZDA-888

    нужна помощь погорельцам

    Забыла указать рост мамы 160см и еше мальчик не говорит, но часами может сидеть строить или складывать пазлы, мозайки.если есть подобные игрушки для него, они будут рады.
  11. MAZDA-888

    нужна помощь погорельцам

    Всем добрый вечер! У подруги сгорел дом со всем имуществом, огромная просьба всем кто может оказать вещевую помощь ей и ребенку.размер мамы 46-48 обувь 38, мальчик 3,6года ростовка98-104 обувь 27р.Я сама местная, но сейчас живу в москве .тел .для связи 89257960980-Светлана (пострадавшая) .заранее спасибо всем откликнувшимся!
  12. Всем добрый вечер! У подруги сгорел дом со всем имуществом, огромная просьба всем кто может оказать вещевую помощь ей и ребенку.размер мамы 46-48 обувь 38, мальчик 3,6года ростовка98-104 обувь 27р.Я сама местная, но сейчас живу в москве .тел .для связи 89257960980-Светлана (пострадавшая) .заранее спасибо всем откликнувшимся!
  13. MAZDA-888

    Домашние любимцы

    маленькая девочка
×