Перейти к содержанию

NicNolt

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о NicNolt

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. NicNolt

    Кондиционеры

    А в Пушкино вообще есть хоть одна нормальная фирма по установке кондиционеров?? Или только частники умельцы, которые делают, деньги берут, а потом их и не найти.... Хотелось бы узнать, кто нормально может установить кондиционер в нашем городе, а то уже один печальный опыт был, не хочется опять на те же грабли наступать!!
  2. Еще бы интернет поправить,что б скорость стабильной была......а то не интернет.а сплошные мучения
  3. NicNolt

    идеи для коридора

    А можно телефончик или координаты какие нибудь в личку скинуть??
  4. Читаю, прикидываю, что и как.... спасибо всем за ответы и советы!
  5. А кто в последнее время оформлял квартиру в собственность? Кто может подсказать, с чего начинать, куда идти первым делом и какие документы нужны? Заранее спасибо!
  6. Телекон- тихий ужас, вспоминаю как страшный сон!!!
  7. Азимут, стопудово!!! хорошие тарифы, хороший инет, всем доволен и другим тоже советую!
  8. [/b]когда сайт будет готов уважаемые Телеконовцы? а то шифруетесь как партизаны и не видать и не слыхать вас, никакой доступной информации, все надо у вас выпытывать, или вы так из за скромности....???
  9. Уважаемые Пушкинцы, хочу тоже высказаться по поводу Телекона, наболело.Качество услуг и сервис этой конторы отвратительные, инет-просто никакой,скорость низкая, работает с вечными перебоями и нестабильно, про цены, так вообще вопрос отдельный.Реально, если хотите сохранить нервы и деньги, не подключайтесь, ищите лучший вариант.
×