Перейти к содержанию

Mistral

Пользователи
  • Публикаций

    468
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mistral

  1. Mistral

    Септики

    Устанавливал кто-нибудь септик и пользуется им, если к этому не обязывали? Или использует выгребную яму?
  2. Всем привет! Если у кого есть картины или фото картин (живые), написанные техникой батик; те кто занимается бижутерией ручной работы - предлагаю обмен идеями. Для удачных работ есть возможность размещение для сейла.
  3. 80% населения города работает в Мск. Ты же не требуешь, чтобы они платили подоходный в область.
  4. Какой смысл знать кто? Уберут одних - придут другие. Против торговцев ты не попрешь - они божьи люди, в том плане, что их успех не предопределен. Кроме того, власть принимает разного рода законы о торговле, ограничивающие права. А платят, как всегда бедные, т.е. те самые, которые стоят с катомками тряпок, парфюма, соленьями и т.д., т.е. понимаешь, нищих заставляют делиться. Я тебе могу гарантировать, что пройдет время и таким же макаром продвинут закон по которому тебя могут законно лишить жилья. Знаешь сколько таких законов написали? (правда пока не в жилищной сфере) Например о конфискации частной собственности, если она мешает фед. строительству. Просто придет джамшут, покажет на тебя пальцем и выкинут тебя из коробки. (ведь ты же хочешь, чтобы точно так же исчезли торгаши?) Ты будешь стоять насмерть, как они. Которые каждый день дают на лапу кому надо. А другой, такой же как ты будет на форуме пок-пок - нищие бунтуют, трущебы под снос, запретить, наказать. Не хочешь - не покупай, там нет твоего интереса, голосуй рублем. Добра тебе, няша.
  5. Mistral

    Мечеть в Пушкино

    Одно время жил в Оренбурге - там церкви спокойно соседствуют с мечетями, никаких поджогов и протестов не было в помине. Так должны же в стабильно развивающейся стране быть какие-то проблемы.
  6. Mistral

    Бизнес - ничего личного...

    http://realty.dmir.ru/blogs/1869/ Нехило так у автора стульчик нагрелся.
  7. Mistral

    Мечеть в Пушкино

    Так ему и скажи спс за этот поток .................... У всякого обстоятельства есть причины.
  8. Про мед можно сказать тоже самое.
  9. Только не с вами. Типа "плавали, знаем". Можно было и сразу промолчать
  10. да, найдены многочисленные совпадения. предоставьте этот "разбор полётов" - кормежкой не занимаюсь. вопрос был задан автору.
  11. В идеале должно получится вот это? http://www.youtube.com/watch?v=aHlGG_Nk7is
  12. http://www.rbcdaily.ru/society/562949985354812 ну и вот : http://inmosreg.ru/north_news/20130926/601295326.html вот как пророют новый тоннель д6 с ммз, так сразу...
  13. а в это время... http://izvestia.ru/news/537363
  14. https://www.youtube.com/watch?v=LJKkx5v1ulI
  15. Mistral

    Выбор посудомойки

    1450тарелок/ч, самое то.
  16. Стоит ли удивляться еще одному ****** на форуме.
  17. Mistral

    Выбор посудомойки

    Был бы был хороший дуг, то советовал гаггенау или куперсбуш. монетку кинь
  18. Mistral

    Аспирантура

    Аспирантура - это не обучение, а работа, научно-исследовательская работа В России нет достаточной практической базы, и сами обучающиеся не могут ее обеспечить себе. Если писать, то нужна действительно малозатронутая тема. Руководитель вряд ли будет делится хорошей темой. У Вас, думаю, ее тоже в голове нет. Защищаться (если все-таки напишите) поедете в Усть-Урюпинск (не спрашивайте, просто поверьте). Не надо забывать про лекции и з.п. в 7 т.р. Ну и еще кандидатские про между прочим надо сдавать. И еще, страна Россия такая, что связи решают все, поэтому на должность главного нач.отдела/зав.отделением/дир.департамента/гл.спец-та могут взять не Вас, со степенью(после 4 лет аспирантуры!!), а "племянника этого идиота" с неоконченным высшим. Лучше запишитесь на какие-нибудь курсы. http://www.intimdialog.com/topic21925-10-000-25-000-za-glubokii-gorlovoi-minet.html
  19. У нового руководства есть четкая задача - передать метро частному бизнесу. Ремонтные бригады - переводятся в частные фирмы. Непрофильные активы метрополитена - в аренду, и может на продажу. Кроме того, ржд точит зуб на метро, хочет слияния. Лично не ожидаю строительства (да, туннель давно прорыт) метро на севере до 2020 года.
  20. Mistral

    Электрички

    Популизм такой популизм. Пусть себе ipad заморозит.
  21. Mistral

    Веселые картинки)))

    .
  22. Mistral

    Выбор посудомойки

    Открытую только на 45 нашел, по объявлению автора - предыдущие - закрытые на 35, но действительно, походит на отсек для противеней. , а из-за пары тарелок запускать машину на час, а то и три-не вижу смысла. Не продолжайте... Смысл есть тогда, когда его вкладывают. Вы напомнили мне моего друга детства, который когда-то сказал что-то вроде "зачем мне автомобиль "купе", когда в наш москвич можно положить 10 мешков картошки"
  23. Mistral

    Выбор посудомойки

    6 комплектов.... Да, казан вот только не вмещается....
  24. Mistral

    Выбор посудомойки

    300$+доставка+ растаможка, still necessary?
×