Перейти к содержанию

коляя

Пользователи
  • Публикаций

    971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент коляя

  1. Приглашаю Вас оставить ваши отзывы о нашей продукции!
  2. коляя

    Ищу фотографа на праздник

    Ищу фотографа на 11 мая пофоткать семейный праздник. кому интересно пишите в личку, обсудим
  3. я ничего вам доказывать не хочу, просто ищу реально деревенскую курицу, а не фабричную, которые многие выдают за деревню.
  4. а мне привезли из деревни петуха, так вот у него мясо красное и долго варится.
  5. Добрый вечер. Хочу курицу или петуха, только домашнего, а не фабричного. У вашей домашней курочки мясо красное??? плотное??? можете в личку написать.
  6. печень трески кусочками сняли с производства, увы((( будет только печень трески паштетом у них. Спасибо за отзыв.
  7. Животова там один нормальный врач, не зря она там занимает должность глав врача. Кстати одна из немногих, которая может провести стимуляцию ЭКОшными препаратами. И вообще тетка классная, я к ней ходила во время беременности. А вообще Медикс конечно любит деньги выманивать всякими не нужными анализами, и такое было у меня, но не с Животовой.
  8. ужасный ивантеевский роддом, от обслуживающего персонала до врачей. я там не рожала, но лежала в патологическом отделении на сохранении. теперь всю жизнь буду с ужасом вспоминать о нем.
  9. коляя

    Остеопатия

    После родов меня перекосило так, что я ходить не могла. Болью отдавало в ногу. Пошла в Мой доктор к остеопату Потемкину Сергею Владимировичу. Он просто врач от Бога. За 2 сеанса поставил меня на ноги, за что ему огромное спасибо. При родах была родовая травма ребенку, пошла к Потемкину, но он не лечит грудничков, посоветовал другого врача, правда она в Москве живет.. И вот мы уже 4 раза к ней ездили, у нас ребенок кривит губку, задет лицевой нерв, и вот после ее сеансов стало намного лучше, но до конца нас еще не вылечили. Будем ездить пока не вылечим. Правда сеанс стоит дорого, 3000 за 40 мин.
  10. коляя

    Детский массаж

    подскажите массажиста детского в Ивантеевку
  11. коляя

    Массаж для грудничка

    Девочки подскажите массажистку из Ивантеевки пожалуйста, киньте номер в личку.
  12. коляя

    Творог для малышей

    а на счет самому делать творог, то тогда напрашивается вопрос из какого молока??? домашнюю, знакомую корову найдут единицы, а то молоко, которое продают, вообще не известно из под каких коров и чем они болеют. А Агуша хоть какую то проверку проходит, контроль так сказать.
  13. коляя

    Творог для малышей

    нам 6,5 месяцев мы тоже уже едим творожок Агушу, любой и классический тоже. Едим потому что врач сказала, что пора его давать.
  14. коляя

    Сортовые фиалки в Пушкино

    автор я бы купила у вас каждую фиалку по одной штуке, как с вами связаться???
  15. коляя

    Охлажденная и свежая рыба

    Скажите пожалуйста, а окунь, пикша, треска, камбала, потрошеная рыба или нет?
  16. я делала в москве по японской технологии на типсах, волосы у меня темные были поэтому никаких типсов видно не было. Волосы длиной до попы были. Ходила 4 месяца, мыть голову нужно не запрокидывая голову, специальным шампунем, я мыла Wella-SP так как дешевые шампуни растворяют смолу которая скрепляет волоски(локоны) когда сняла волосы очень испугалась, так как волосы просто посыпались из головы, но это и понятно, когда каждый день выпадает по немного волос это не заметно, а когда 4 месяца волосы не выпадали то тут они просто посыпались, мне было очень жутко. Так что второй раз нарастить я не осмелилась
  17. 2 года назад ходила в салон на Чехова там делали мелирование, отвратительно сделали. Сегодня ходила уши проколола сделали отлично. А вообще живу в Ивантеевке и у нас есть тоже не плохой салон Гламур, и косметолог там отличный и парикмахеры достойные и массаж делают мужчины - супер!!!
  18. коляя

    Как стать шикарной?

    Шикарная женщина требует больших вложений. Для меня шикарная женщина- это красивая, ухоженная, со вкусом одетая, с красивой прической. Во взгляде независимость, недоступность и загадка.... Только проблемка, таких женщин мужчины побаиваются)
  19. коляя

    "Письма счастья" от ЮИТ-Сервиса

    вам с письмом счастья нужно написать заявление в прокуратуру, пусть разбираются, может состав преступления обнаружат в действиях ЮИТ.
  20. наш застройщик юит-дом собирается строить 4-й корпус и облагораживать территорию? или так и оставит убогие бараки и мусорку перед окнами? может кто-нибудь что- нибудь знает?
  21. народ, что там слышно про начало строительства 4 корпуса.
  22. коляя

    Квартплата

    спасибо господа за разъяснение. до этого момента я был в полной уверенности , что купил 89 метров, а оказалось 95 . мелочь , но приятно.
  23. коляя

    Квартплата

    цитату из желищного кодекса я приводил выше.
  24. коляя

    Квартплата

    александр, я о том и веду речь, что отопление должно считаться без учета балконов и лоджий. так гласит жилищный кодекс.
  25. коляя

    Квартплата

    александр , а вас что ничего не смущает? рассмотрим на моем примере. у меня трешка 89,9 метров. Мне считают отопление за 84 метра. этот метраж расчитывается с учетом лоджий с коэффициентом 0,5. У меня лоджий 2: 7,5 метра и 4 метра. 89,9 - 7,5 - 4 = 78,4 метра. Как раз с 78,4 метра должны начислять отопление , а не с 84 метров. 84 - 78,4=5,6 метра лишних. 5.6 * 19,16=107 рублей . на 107 рублей меня общитывают, а вас?
×