Перейти к содержанию

.:WereWolf:.

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о .:WereWolf:.

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

319 просмотров профиля
  1. .:WereWolf:.

    4х4

    Зачем так далеко ходить? У нас в России тоже есть чем "похвастаться"... Наберите в поиске: "Сыктывкар-Печора" Вот, например: http://www.abirvalg.net/47-dorogi-rossii-s...ta-pechora.html
  2. .:WereWolf:.

    4х4

    На гугле и в яндексе есть пара фотографий этого озерца. Там, оказывается, еще и островок в середине него есть. А вот, что проезд завален - может оно и к лучшему, не будет там толпы оголтелой молодежи с бумбоксами на четырех колесах и мусора... Надо будет туда еще раз на разведку отправится, хоть пешком посмотреть на дорогу... PS Мафын - стоковая Нива на 215 БФГ АТ.
  3. .:WereWolf:.

    4х4

    Народ, а ни кто не знает, как СЮДА на мафынке добраться можно? Вчера проехал весь асфальтовый периметр - всего один съезд в нужную степь. Один разведывать не рискнул...
  4. .:WereWolf:.

    4х4

    Блин, дела таки меня нагнали. Короче я не еду. Ну а вам удачно покататься!
  5. .:WereWolf:.

    4х4

    Был там в прошлом году. Интересное место. Правда если поле перепахать успеют, то туда не так просто проехать будет. Во сколько в субботу планируется?
  6. .:WereWolf:.

    4х4

    C раздаткой, коробкой, ступицами - нормально пока. А вот рулевую надо либо подрегулировать, либо заменить частично - люфтит очень сильно... Сам бы занялся, только сейчас ни времени, ни возможности нет. Надо гараж от предыдущей машинки освобождать, сняв с нее все, что пригодится для Нивки. Вот потому и ищу мастера/сервис. ZLYDEN - Спасибо!
  7. .:WereWolf:.

    4х4

    Привет, народ! Стал вот обладателем Нивы, и, естественно, первый вопрос - есть ли в нашем районе (чем ближе к Правде, тем лучше) хороший сервис по нивам?
×