Перейти к содержанию

TorrMurs

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о TorrMurs

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. TorrMurs

    Шарлотка и прочее

    shroom Тесто - творог и яйца!!! Яблоки добавляются прямо в тесто.Хорош рецепт тем , что в нем нет мукИ.
  2. TorrMurs

    Сериалы

    Вот что я посмотрела из сериалов в последнее время и рекомендую к просмотру : 1."Фаворит " (по роману В.Пикуля) 2." 9 жизней Нестора Махно" 3."Обмани меня(Теория лжи)" 4."Сонька-золотая ручка"
  3. TorrMurs

    Шарлотка и прочее

    Я пеку Шарлотку вот так: 1 кг творога ,3 яйца,4 столовых ложки манки (или панировочных сухарей),ванилька,на кончике ножа корица молотая, какао,яблоки свежие или персики вяленные, сах.песок. Белки отделяю от желтков , взбиваю с сахарным песком ( все это в комбайне на большой скорости) добавляю туда творог ,манку , какао (чайную ложку) , корицу и все это в комбайне смешиваю.Яблоки режу на кусочки мелкие.Смешиваю с творогом .На противень масло и панировочные сухари.Сверху можно кокосовой стружкой посыпать.Творог получается воздушный - как суфле после выпечки.Вместо яблок можно положить бананы, персики и другие фрукты. Короче получается гибрид Шарлотки и запеканки.Вкусно а главное полезно.
  4. TorrMurs

    Заготовки на зиму.

    Лёля35 Можно варенье сделать.Я правда сделала варенье из слив и груш.Мне очень понравилось сочетание.Думаю что можно сделать из слив+яблок.Если кого то заинтересует - дам рецепт его готовки.
  5. TorrMurs

    Фаина Раневская - цитаты

    Sunchezzz Спасибо за чудесную подборку!! Очень бы хотелось прочитать книгу Ф.Г.Раневской.Пыталась найти в нете - не нашла .Может кто поможет??
×