Перейти к содержанию

finell

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент finell

  1. Доброго дня всем! Я тут новенький, однако, так как подумываем поселиться в дачном домике под Пушкино, решил зарегистрироваться и узнать все подробнее Есть вопросы по экологии. Нам с женой предложили интересные варианты в поселке Клязьма (жена в положении, хотелось и не так далеко от инфраструктуры -мало ли что, но и лес-воздух важны), однако вот что смущает: - недалеко "Искож", который. как слышал, чадит изрядно - Ярославка тоже не так далеко - в пределах километра - за "искожем" - предприятие по изготовлению упаковки (ООО "Нова Ролл") - рядом "Дельфинг групп" - делают моторные масла и автохимию. - часть предприятий на северо-востоке, но ветер с северо-востока как известно - не редкость, хотя чаще конечно с северо-запада. Походили по поселку, поспрашивали местных. Говорят, чисто, хорошо. Предприятия сюда не дымят. Что скажете? также интересует, где погулять в поселке Клязьма с коляской и с собакой. нашли только небольшой "пятачок" незастроенного соснового леса. Показалось, что там вечерами скорее всего "бухательные мероприятия" проводятся и на парк непохоже. Спасибо!
  2. Если кому интересно нашел "экологическую карту подмосковья". Не детальная, к сожалению, а очень общая. http://www.lare.ru/articles/?id=7
  3. Спасибо, "уважили". Очень "гостеприимно". Интересно, с чего такая враждебность? Ладно, неважно. Благодарю за теплый "прием", отношение в целом я понял. Предлагаю Вам и дальше столь же успешно поддерживать для всех новичков имидж гостеприимства и доброжелательности.
  4. Спасибо, обязательно погляжу на днях
  5. Ну зачем же так сразу? Мой вопрос вполне корректен. Мало ли кто где "живет и не жалуется") Бывает слышишь "дед прокурил всю жизнь и помер в 90 лет!" Так что "не жалуются" - не агрумент) Давайте без обид, пожалуйста а попробуем объективно порассуждать. В Ивантеевке вон у нас тоже родные живут, но там про экологию никто ничего хорошего сказать не может, как бы ни любили свой город. С тех пор как неподалеку от родных лет 10 назад отстроились финны Polarcap, экология там стала просто жуть по сравнению с тем что было (не только по этой причине конечно). Потом, я не сравнивал с Москвой. Спросил вашего мнения об экологии и привел свои доводы. Ожидал услышать аргументированный ответ.
  6. Однако далековато шлепать с коляской - километра 3, не меньше. Но симпатично, согласен. Спасибо! А что с экологией-то?
×