Перейти к содержанию

Virtue

Пользователи
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Virtue

  1. Virtue

    куплю-продам

    Нужен штекер питания 2,8мм диаметром, это такой штекер, например, как для зарядки телефон раньше были, от нокии тонкий 2мм, от 3310 3,5мм. Мне для старого планшета надо, 2,5мм мало, 3мм много, ближайший стандартный 2,8мм. Сам штекер под пайку, с проводком от зарядки, или с самой зарядкой. Куплю по разумной цене, или обменяюсь на аудио/видео провода или зарядки есть. Надо бы 3шт, но 1шт для начала тоже хорошо.
  2. Virtue

    бюро добрых услуг

    Если дом у дороги, то окна вечно грязные, надо мини мойкой и воздухом просушивать в сухую погоду. А так наберите в поиске, робот мойщик окон, на али за 9к можно самые дешевый взять, за 20к там еще лучше. На ютубе можно видео с ним посмотреть. Изнутри норм чистить. Снаружи без предварительного отмыва мойкой сменных подушек не напасешься, но для поддержания уже вымотых окон хватит.
  3. Virtue

    бюро добрых услуг

    Я могу кое что подсказать если есть вопросы. С меня не раз пытались взыскать, имею опыт судебных тяжб с приставами, в мою пользу. Разбираюсь в законе об исполнительном производстве и о судебных приставах фссп. Если надо уйти от ответственности или засудить слишком наглого пристава могу подсказать. Вообще алименты слишком маленькая часть чтобы только на ней специализироватться, ищите просто хорошего адвоката по гражданским делам или семейному праву.
  4. Virtue

    бюро добрых услуг

    И теолефоны бесплатных мастеров дают и тажиков бесплатных ищут... Если услуги добрые это еще не значит бесплатные. Просто они добрые, с некоторыми дополнениями, типа как придти на дом, договориться на удобное время и тд.
  5. Virtue

    бюро добрых услуг

    Почему именно тажиков? Разве они почти за так пашут? По последним наблюдениям цены у них почти рыночные. Или хотите от рассвета дозаката пальцем тыкать че делать, а в конце писот рублей дать? Обозначьте обьем работ и предлагаемую цену. Это называется запрос за работы. Или напишите запрос на цену. Или в этой стране если ты не тажик то работу уже не получить?
  6. Virtue

    бюро добрых услуг

    Выложите фото светильника. Нагревается всегда так или вдруг с какого то времени? Греется сама лампа или корпус?
  7. Описание сабжа http://vikontt.ru/index.php?productID=100 и http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90548&modelid=454069&clid=502 Основные параметры Тип напольная, активная, фазоинверторного типа Акустическое излучение монополярная Назначение сабвуфер Состав комплекта 1 громкоговоритель Характеристики Количество полос 1 Мощность 60 Вт Импеданс 4 Ом Диапазон воспроизводимых частот 30-200 Гц Частота кроссовера 50-200 Гц Регулировка частоты кроссовера есть Излучатели Тип излучателей динамические НЧ-излучатель 160 мм Конструкция Магнитная защита есть Дополнительно Варианты отделки серебристый Размеры (ШхВхГ) 210x392x348 мм Вес 10 кг В отличие от того, что написано по ссылкам, мощность 30Вт, потрепан, нет передней решетки, но полностью рабочий. 500р.
  8. Фото и описание http://www.pop-music...?id=88880004525 . Состояние идеально, никуда не носился, но после 2х летнего простоя немного шуршит ручка громкости в среднем положении, не критично и вообще не заметно, просто заранее предупреждую. 1300р. Ивантеевка. В приложение дам мини-комбик самопальный работающий от 4 батареек АА батареек
  9. и много их тут? А где их щас мало? Видишь суслика? Нет? А он есть.
  10. В гаражных кооперативах у ивантеевкого полигона и станции ивантеека, их просто стада, они там в гаражах живут и авторемонтом занимаются. В лесных полянах они тож живут, и их там немало. На ивантеевской фабрике лукина живут и трудятся 1500 вьетнамцев, которых раз в полгода проверяет, описывает и накрывает ФМС, чисто для выполнения плана и раскрытия "крупного дела".
  11. Пачками ходит оттуда до ивантеевки, и утром садятся в электричку на москву. Также постоянно пасутся там на станции.
  12. В доме у меня постоянно сверлят. Помню долбили в соседнем подъезде на этаж выше и ниже меня, и через квартиру. Так это был ужас. А если делают над тобой, то это полный писец, хочется убежать из квартиры просто. В этом году 2 соседей наняли людей на ремонт, так они неделю подолбили у одних, и чуть больше у других, и все. В том году одни делали 4 месяца ремонт, вот это уроды криворукие. Я хоть и не искушен с ремонтных работах, но даже по моим прикадкам, если взять в руки перфоратор, до 3х комнатную можно за 2 недели отбить всю штукатурку, положить новую, сделать полы, и насверлить дырок под крючки и прочее.
  13. Учитывая то, что особо активных жильцов при отстаивании своих интересов в ТСЖ нередко избивают руками наемных отморозков, это не так и бредово. ТСЖ это не слабая кормашка такая.
  14. расчитано на бабушек которых запугивают комунальными страстями а потом переводят тему на здоровье и впаривают чуда препарат или прибор для лечения или фильтр для воды
  15. Стандартный развод. Ко мне тож приходили из "областного центра по работе с населением". Говорили что научат меня не переплачивать и защищать свои права. Цель этого либо предложить какие-нибудь счетчики с установкой, или еще чего-нибудь. Хотя в данном случае может быть, что хотят навязать услуги своей УК, или еще чего там. А за отопление реально переплата идет. Надо теплосчетчики хотя бы на дом устанавливать.
  16. это для простых людей земли нет. Председатель снт комягино-2 тут себе с год назад 30 соток (5*6) на рыло хапнул. Разделил на 3 участка и продал. А еще говорят земли нет. В чем отличие участков под ижс, садовые и огородные нужды? Если написать заявление на участок под садовые нужды, то больше ли шансов его получить? И можно но ли на таком строить дачный домик?
  17. Надоели заборы? Методы борьбы с ними: 1. Откручивание автодоводчиков гаечным ключом на воротах. 2. Снятие вотор с петель и раздвигание прутьев автомобильным домкратом. 3. Автоген: 5 литровый баллон с пропаном и кислородом, режет стальные листы быстро и эффективно.
  18. В автосервисе у ветлечебницы разводилы, требуют 800р за нагревание болтов при смене колодок, говоря, что они не откручиваются, послал их и поехал в другой. Также пытались рассказать мне о других старшных поломках, которые над чинить. В автосервисе у ресторана старый замок мастера криворукие, через жопу сделали тормоза, да еще по хитрожопому в калькуляцию вписали пункт о том, что при замене детали демонтаж ее отдельно, постановка новой отдельно, что заведомо дороже, чем просто замена.
  19. гавнорок с закосом под мановар. Вообще значиние слова пафос- это воодущевление, душевный подъем.
  20. Virtue

    Вопросы новеньких пользователей

    Кто контролирует олешу на данном форуме?
  21. Тли и другие членистохоботные насекомые выделяют сладкую жидкость, называемую падью, когда они питаются соком растений. Сахар пади является высокоэнергетичной пищей, которую собирают многие виды муравьёв[128], прежде всего из высокоразвитых подсемейств (долиходерины, формицины, мирмицины)[129]. В некоторых случаях тля выделяет падь в ответ на прикосновения муравья своими антеннами. Муравьи, в свою очередь, оберегают скопления тлей от хищников и перемещают их на лучшие растения для кормления. При переходе на новое место многие семьи берут с собой тлей, чтобы обеспечить себе бесперебойный источник сахаров. Муравьи также собирают сладкие выделения мучнистых червецов[130]. Разные типы трофобиотических отношений развиты с некоторыми бабочками (голубянки, риодиниды, листовёртки) и клопами (краевики, настоящие щитники, полушаровидные щитники)[129]. Для плодовых деревьев это очень не хорошо, когда колонии тли, приносимые муравьями, обгрызают все дерево.
  22. Мурацид это по аналогии с геноцидом? Страшное название. Пытаться избавиться от муравьев, дело бесполезное, они бездесущи. Но доставляют реальные неприятности, особенно разнося тлю, которая жрет плодовые деревья. Читайте википедию http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%F3%F0%E0%E2%FC%E8 много интересного.
  23. толку от отдать на время? ДТП было совершено в посаде, а в это время, кто-то ехал по москве, ему позвонили, он говорил по телефону, местоположение зафиксировано, разговаривавший, подтвердит, кто звонил и говорил именно в этим человеком. Алиби. Биллинг давно используют для раскрытия преступлений. Интересно: когда на постах ГАИ сканируют номера проезжающих мимо машин, они записываются в память или нет?
×