Перейти к содержанию

weard

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент weard

  1. У меня на планшете и в телефоне Мегафон работает нормально, даже хорошо. Так что претензий не имею, по скоростям даже вечером у меня ок. Странички груззит спокойно.
  2. weard

    Кто во что играет?

    Кстати, если интересно, Ред Булл будет проводить еще и оффлайн чемпионат. Что и как читайте тут http://vk.com/event48295569 Я думаю поучаствовать в февральских соревнованиях) Будет времени побольше подготовиться..
  3. weard

    События Москвы.

    В этой теме предлагаю писать про разные стоящие события в Москве. Классное шоу ждет нас в Москве в декабре)) Под музыку Баха будут танцевать ребята - четырехкратные чемпионы мира по брейкдансу и вместе с балериной из Японии. Шоу стало уже достаточно популярным и с успехом прошло во многих городах. Теперь Red Bull Flying Bach приезжает к нам. На этом сайте http://www.redbull.ru/cs/Satellite/ru_RU/Article/ подробнее можно почитать и посмотреть видео.
  4. Кстати уже завершились отборочные туры Red Bull Crashed Ice! Команда из России сформировалась и поедет в Канаду на мировом чемпионате себя показывать! Соревнования на мировом уровне начнутся уже 1 декабря. Хочется верить, что наши ребята привезут домой победу! По крайней мере, сомнений пока никаких нет. В Москве на отборочных энергетика была бешеная=) http://www.redbull.ru/cs/Satellite/ru_RU/Gallery/RBCI-Moscow-Qualifier-Photo-021243279555269
  5. Прочитал, что у Ред Булла проходят соревнования по скоростному спуску на коньках. Так что кто может спокойно держаться на коньках может попробовать поучаствовать в отборочных, в Москве 5 ноября будут проходить. А там и Чемпионат Мира не за горами, который кстати будет проходить за границей. По-моему хорошая перспектива)) Вот тут читайте больше http://www.redbull.ru/cs/Satellite/ru_RU/Event/red-bull-crashed-ice-in-moscow-021243274988737
  6. Приветствую всех! Скажите, кто-нибудь увлекается моделизмом? Кто не в курсе что это, то вот тут для примера можно посмотреть. У меня уже собраны две модели - Советский лёгкий танк БТ-5 и самый первый мой - Советский средний танк Т-34/76. Увлекся пару лет назад, теперь это мое любимое хобби.
  7. weard

    Карточные игры

    Уно зачет! Мне понравилось
  8. Да, я пока что собирал только модели Звезды, ну мне нравится по качеству они. Пока что не думал пробовать что-то новое. А на счет красок покупаю тоже их производства=) Просто сразу все нашел на их сайте и не стал особо заморачиваться. Так проще.
  9. Это кстати в плане подарков очень удобно, когда такое увлечение. На разные праздники вопрос решенный. Главное напривать человека, что именно хочется. В принципе у Звезды есть и настольные игры, которые всем я думаю будут интересны.
  10. Ну я думаю, если пройти по ссылке, то все станет понятным, что собираю я сборные модели, наборы.
  11. Видимо, немного некорректно описал свое увлечение. В общем я занимаюсь сборкой моделей времен Великой Отечественной войны в масштабе 1/35. Посмотрел видео, это конечно грандиозная работа, у меня скромнее. Солдатиков не собираю, только технику и в основном танки. Сейчас собираю Советский легкий танк Т-26 обр. 1933г. - http://www.zvezda.org.ru/tehnika-WWII-1-35/3538/
  12. weard

    Какой у вас оператор?

    Кстати про тариф ОХард. В начале сентября в него были внесены изменения, он подешевел. Смс начиная с 11 по 15 копеек, звонки со второй минуты с посекундной тарификацией - 2 копейки за сек., первая минута 2,40р. Интернет 3р за Мб. Вот так. Я уже переподключился.
  13. weard

    Какой у вас оператор?

    Вам вернули деньги?? обещали в течении недели Ну что вернули Вам деньги?! У меня просто знакомым быстро вернули..интересно как у вас.
  14. На днях увидел вот такие мультики против мобильных мошенников, которые сделал Мегафон: Мультик раз Мультик два Мультик три Как вам??
  15. weard

    Какой у вас оператор?

    Вам вернули деньги??
  16. weard

    Какой у вас оператор?

    Я бы советовал Мегафон О'Хард - смс по 16 копеек, звонки на любимые номера 1.20, на другие 2.40!
  17. weard

    Непляжный отдых и туризм

    мм, положительный отзыв! Эт хорошо, значит справляются. А у меня к сожалению не предоставилась еще возможность полетать, да вообще по России не ездок, все больше за границу езжу)
  18. weard

    Непляжный отдых и туризм

    вроде 27 августа первый рейс в Сочи будет, потом в Краснодар и еще какие то города, ну вот на их сайте вся инфа есть так что можно бронировать билеты и ехать отдыхать, кто не успел) я свое уже отгулял) и отгулял хорошо))
×