Перейти к содержанию

Annna

Пользователи
  • Публикаций

    740
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Annna

  1. Ира, мне, пожалуйста, букет N 3 с кустовой розой для мальчика, к 3 сентября. Если 2 сентября будет встреча у ЗАГСа, было бы волшебно )
  2. Annna

    Пристрой детской одежды

    Пристрою зимние брюки на мальчика Huppa классик модель Freja1, цвет тёмно синий, рост 164. Утепление 160 гр. Цена 2500 рублей. Закупка https://forum.pushkino.org/topic/92154-lennehuppareimalegoteckivat-zima-17-18-vykupaem-sm-pristroj-rejma-kh/ Причина пристроя - широки сыну.
  3. Annna

    список вещей в роддом

    Не только не выдают, но и на сами роды просят 2 шт с собой взять
  4. Annna

    список вещей в роддом

    Памперсы пачку шт 24-28Крем под подгузник Жидкое мыло Влажные салфетки Одноразовые впитывающие пеленки Одёжки Несколько пелёнок
  5. Лена, мне корзинку 1 запиши. Подробности пойду сейчас в личку писать
  6. Я род. комитет опять.. мне и надо от класса ))Тогда жду, ещё может найдутся желающие
  7. Лена, а к Дню Учителя какие пряники/наборы у тебя бывают (где-то в теме видела, но сейчас не нашла) и если можно сразу с примерными ценами ))
  8. Можешь, если ещё есть возможность конечно, мне изменить один на любой другой для мальчика (примерно той же ценовой категории)У тебя все всегда красивые)
  9. Ира, а можно нам с natz максимально разные сделать букеты, а то у нас дети в один класс идут )) Прости за беспокойство )
  10. Аня, привет! Штаны зимние 100/120 гр утепления мембрана, чёрные,т.синие на рост 164 на мальчика есть что-нибудь?
  11. А где делали экг? Если в поликлинике, поделитесь, пожалуйста, какие правила прохождения экг? Запись, живая очередь?
  12. Чтобы получить справку, что нет противопоказаний для занятий спортом ( борьбой) надо делать ЭКГ?
  13. Ира, привет! В этом году мне надо два букета. Вариант букетов номер три 3) Популярный букет с кустовой хризантемой (4шт)и герберами (5шт) для мальчика- желто-красный-оранжевый цвет- 1000руб. Встреча Пушкино Загс, контакты мои все старые в силе)
  14. Annna

    Много мамы 3+

    По 3 тыс на ученика, чеки не нужны, подавать док-ты с 1 сентября в МФЦ (документы примерно как обычно + справка из школы)
  15. Не нужно психиатра к саду.Психиатра проходят перед школой (и то не во все школы обязательно).
  16. Annna

    Что и как в садике?

    Спасибо! Уже отдала карту, задержалась всего на три дня в итоге, ничего не сказали мне про это. Наверное я слишком буквально и ответственно отнеслась к срокам)
  17. А, ну тогда, возможно у вас будет иначе. Возможно вам дадут медкарту на руки, чтобы вы прошли врачей.
  18. В саду лежит медицинская карта ребёнка, весной в сад приходили специалисты из поликлиники и часть врачей вашего ребёнка посмотрели и сделали пометки. Вам надо узнать у воспитателей или медсестры сада каких специалистов вам осталось пройти, пройти их, принести в сад справки, мед. сестра в саду всё впишет в карту и поставит печать. Карту отдадут на руки только после того как ребёнок закончит посещать сад
  19. Annna

    Много мамы 3+

    Очередники на землю по номеру по постановления с примерно 490 по 600 - 21 июня (в среду) в администрации Пушкинского р-она должна состояться выдача участков в Могильцах, остатков Путилово и Луговой. Время пока не известно, будьте бдительны, не пропустите собрание, а то в ноябре многим не смогла или не очень постаралась сообщить администрация.
  20. Annna

    список вещей в роддом

    Кто в новом роддоме рожал, что брать и сколько малышу? Одежки штук 5-6 слипиков (думаю я), про гигиенические принадлежности тоже понятно, а вот где малыши лежат? Туда надо брать стелить что-то? Пелёнки? Рожать в середине августа, ведь даже если достаточно жарко, новорожденных не одевают в бодики? Как минимум слипики? А чепчики нужны? Носочки?
  21. Там нововведения (только вчера там были) висит на двери бумага, что принимают только по записи. Записаться можно через лист ожидания в психоневрологический диспансер
×