Перейти к содержанию

Nuts

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Nuts

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.08.1992

Контакты

  • ICQ
    210386332

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Nuts

    Марихуана

    ни один человек никогда еще не умирал от марихуаны. а аналогия некорректная - спрыгнуть с крыши мне никто не помешает, а вот курить траву мне почему-то нельзя. ну считаете вы ее такой вредной - так почему я не имею права ее употреблять? Наесться камней, хотя это легко к смертельному исходу может привести, разрешено, а вот травы покурить - так нельзя. Почему?
  2. Nuts

    Марихуана

    если человек считает, что это неправильно, он не имеет никакого права запрещать это действие другому (если это действие не ограничивает свобод других людей). Вот допустим хочу я покурить - это никому не мешает, поэтому никто не вправе указывать мне делать этого или не делать. Это личное дело каждого.
  3. Nuts

    Марихуана

    Давно надо легализовать - мало того, что она в десятки раз безвреднее алкоголя и табака (которые свободно продаются), мало того, что она еще и пользу приносит (глаукома, тошнота, астма - от всех этих болезней помогает марихуана), так еще и нет у государства никакого права ограничивать людей - растение не государству принадлежит. Но вообще очень понятно почему у нас не торопятся с этим - если будет хотя бы декриминализация, наркобароны резко потеряют барыш, также как и силовые структуры (которые тесно сотрудничают с первыми). Медведев подписал указ о том, чтобы продлить политику в отношении наркотических веществ до 2020. В лучших традициях - давайте дальше бодать кирпичную стену :3 Любое запрещение - это удар по правам и свободам человека в целом. Радуйтесь дальше запретам, дорогие радетели за "здоровье нации" - лет через 70 будете ходить на работу в одежде с номерками под конвоем. Запрещать употребление растения - это фашизм.
  4. Nuts

    -------------------------

    вот народ - чуть завидят вегетарианца сразу же начинают оправдываться, хотя их и не обвиняют ни в чем - есть труп или не есть это выбор каждого. Как Толстой писал - "уже понимают, что это неправильно, но в силах еще отказаться от этого".
  5. спорт вообще дело странное - (я большой спорт имею ввиду) - огромные деньги, на которые можно было бы накормить огромное количество людей, тратятся на абсолютно бессмысленное занятие, созданное исключительно для развлечения. и ко всему этому он обостряет конфликты - толпы кричащих пьяных людей, орущих "РАссея вперед!!" или "Германия вперед!!!" и пр., и готовых на куски разорвать болельщиков команды-соперника - это 21 век?
  6. какая-то ерунда - почему организаторы думают, что люди, не сумевшие и\или не захотевшие бросить курить до этого, 31-ого числа вдруг сумеют и\или захотят бросить?))))
  7. правильно, курить табак надо бросать :3 один вред от него только.
  8. Nuts

    Дельфийские игры

    што это такое вообще
  9. Это моя особая любовь Беспристрастный модер такой беспристрастный Я смотрю тут ИРЛ все знакомы - пострайкболили и в кусты всем скопом?
  10. Олежек, это пиндык! Этот онаний трёт даже на то, какой ты страйкболист! Вот что ему дома-то не трётся... Лицо у него знакомое... Где-то я уже на него натир..видел.
  11. AXLE, страйкболист такой страйболист прямо-таки труЪ
  12. Вы говорите это так, будто это что-то плохое! Да не то, чтобы плохо. Хорошо даже - можно будет при встрече отмудохать хорошенько, а милиция только похвалит. милиции пофигу, а в Ваших действиях подобного характера я сильно, сильно сомневаюсь это на форуме все смелые да благородные белые рыцари, да и только.
  13. Вы говорите это так, будто это что-то плохое! Милый мальчик, кстати
  14. всмысле? почему я вас иныыыытересую?!?!
×