Перейти к содержанию

Inter Soyuz

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Inter Soyuz

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Уважаемые посетители форума, в связи с возникновением многочисленных вопросов предлагаем вам провести встречу собственников/ покупателей квартир с Конюховым В.В., на которой вы сможете задать волнующие вас вопросы и получить исчерпывающие ответы. Собрание будет проводиться в субботу 13 марта 2010г. в 14-00. Просьба, всем желающим принять участие во встрече в срок до 5 марта 2010г. позвонить по телефону. Оставить заявку в устном виде ( c 9-00 до 18-00). Все, оставившие заявки, будут поставлены в известность о месте проведения собрания не позднее 10 марта 2010г. Выбор места зависит от количества участников. С уважением, Конюхов В.В.
  2. Господа, во всех сетевых жилых комплексах "Город'Ок" (Молодежный, Королевский, Пирогово и планируемых) компании Интер Союз -Центральная канализация и водоснабжение. Это обязательные условия при выборе участка под застройку. По поводу взаимоотношений ООО " МПСП "Корх" и ИП Конюхов В.В. - мировое соглашение действительно заключено. Ссылка: http://www.inter-soyuz.ru/images/stories/n...irovoe/korh.jpg С уважением.
  3. Мы рады поздравить наших покупателей с получением Конюховым В. В. "Свидетельств о регистрации права собственности" на ВСЕ квартиры корпусе №2 ЖК «Молодежный Город'Ок». Одно из полученных свидетельств: http://www.inter-soyuz.ru/images/stories/n...detelstvo30.jpg
  4. Уважаемые посетители форума! Между ИП Конюхов В.В. и ООО «МПСП «КОРХ» действительно заключены договора: - Договор инвестирования строительства №08/0625 от 25.06.2008г. - Договор генерального подряда №08/0625/2 от 25.06.2008г. - Агентский договор №1 (на продажу жилого дома) от 25.06.2008г. По условиям агентского договора №1 (на продажу жилого дома) от 25.06.2008г. агент (ИП Конюхов В.В.) выполняет поручение принципала (ООО «МПСП «КОРХ») по реализации всех частей индивидуальных жилых домов (проектные номера 3,4), включенных в долю ООО «МПСП «КОРХ». По состоянию на «10» августа 2009г. на ВСЕ ЧАСТИ (квартиры) индивидуальных жилых домов (проектные номера 3,4), включенных в долю ООО «МПСП «КОРХ», нами УЖЕ заключены предварительные договора купли-продажи с потенциальными покупателями. После завершения строительства и ввода индивидуальных жилых домов (проектные номера 3,4) в эксплуатацию на основании предварительных договоров будут заключены основные договора купли-продажи с последующей государственной регистрацией права собственности. Условия реализации полностью соответствуют требованиям агентского договора №1 (на продажу жилого дома) от 25.06.2008г. ООО «МПСП «КОРХ» неоднократно пыталось в одностороннем порядке расторгнуть указанный агентский договор, но учитывая положения агентского договора, это возможно сделать только в судебном порядке (односторонний отказ от исполнения договора не допустим). До расторжения Агентского договора №1 (на продажу жилого дома) от 25.06.2008г. в установленном порядке, действия ООО «МПСП «КОРХ» по реализации частей (квартир) индивидуальных жилых домов (проектные номера 3,4), включенных в долю ООО «МПСП «КОРХ», являются противоречащими положениям Договора и грубым нарушением ООО «МПСП «КОРХ» своих обязательств. В свою очередь, с целью обеспечения законной защиты своих прав, в ближайшее время нашей стороной будут осуществлены следующие превентивные меры: - допуск посторонних лиц (в т.ч. представителей агентств недвижимости, печатных изданий, сторонних покупателей и проч.) на территорию строительства индивидуальных жилых домов (проектные номера 3,4) будет ограничен и может быть осуществлен только с письменного согласия собственника земельного участка, то есть Конюхова В.В. Дальнейшие действия ООО «МПСП «КОРХ», связанные с самостоятельной реализацией частей индивидуальных жилых домов (проектные номера 3,4) будут расцениваться как ведение «двойных» продаж, что является составом преступления, предусмотренного ст. 159 (мошенничество) УК РФ. Приобрести в законном порядке квартиры в нашем жилом комплексе можно по-прежнему исключительно у нас. С уважением, ИП Конюхов В.В.
×