Перейти к содержанию

Иринка

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Иринка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.03.1987

Контакты

  • ICQ
    244311772

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Иринка

    Автоюрист для иска по ОСАГО

    Добрый день. Подскажите в какую фирму обращались и сколько стоили услуги юриста. Ситуация один в один. Росгострах занизил выплату в 3раза. Писала жалобу в РСА и Службу банка по финаннсовым рынкам, претензию в страховую - в итоге страховая заплатила только штраф за не вовремя оплаченное возмещение - у всех ответ один, что страховая выполнила свои обязательства и заплатила, не устраивает сумма - суд.
  2. Добрый день. А куда именно возили в П.инфо - адрес/телефон можно. У асмой такая же проблема, сейчас не хочет при всем перегреве даже загружаться
  3. Иринка

    Гинекология

    Я, в принципе, так и догадывалась, что хроническая болезнь периодически проявляется снова... но чтоб так часто... А что врач говорит? из-за чего? моя участковая гинеколог мне вообще не сказала от чего это бывает, благо, есть интернет и гугл А с другого участка врач сказала, что может быть от чего угодно -причин много: от простуды (застудилась, например) и до кариесного зуба (золотистый стафилококк). А как лечитесь? Каждые полгода антибиотики? Мне сказали пить противозачаточные Джес. Они помогают яичникам функционировать нормально. Я их пропила три месяца и перестала. Сейчас хочу попробовать Ярину. Сказали, что Ярина и Джес одно и тоже. Ходила к Цветковой!!!! Мне понравилось. Очень внимательная и аккуратная!!!!
  4. Иринка

    Гинекология

    Да? А у меня все наоборот: раз Яковлевой нет, то и в ЖК идти незачем и не к кому. На мой взгляд, лучший врач ЖК. Я к ней пришла, сказала низ живота болит. Села в кресло, она меня намяла так, что потом три дня живот болел, ничего не нашла, послала на узи с предварительным диагнозом(не помню каким, помню, когда в инете прочитала, была в шоке). Узи делала в платной, в ЖК очередь через месяц. На узи воспаление левого яичника, узист все расспросил, задал те вопросы, которые Яковлевова даже не спрашивала, и был удивлен, что врач ничего не нашел. Сказал, что на осмотре все должно было бы быть понятно.
  5. Иринка

    Гинекология

    не хочу огорчать, но могу сказать, что один раз заболела, то это навсегда. у меня повторяется через полгода приблизительно.
  6. Иринка

    Гинекология

    Мне мама с сестрой говорили, что ее убрали, здесь на форуме читала, что типа в отпуске то ли с июня то ли с июля. Что не может не радовать. Из-за нее вообще в ЖК идти больше не хочется.
  7. Иринка

    Гинекология

    Всем привет! Девочки кто знает, что из себя представляет врач Цветкова в ЖК. Она вместо Яковлевой! Собираюсь к ней в среду, стоит ли вообще к ней идти. А то после Яковлевой меня в нашу ЖК не тянет больше.
×