Перейти к содержанию

karamel'ka

Театралы
  • Публикаций

    2 673
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент karamel'ka

  1. Милые дамы и господа! Работаю в Пушкинском питомнике, где выращивают декоративные расстения для дачи. Кого что интерисует - спрашивайте. Что знаю - отвечу!!!!! Оксана
  2. karamel'ka

    Это хит и он звучит )

    Вау!!!! Классно как!!!!
  3. karamel'ka

    Скажи ПУШОРГУ спасибо

    Спасибо за новые знакомства, за возможность притупить таки свои страхи на сцене. Спасибо Театру за друзей. Благодаря ему у меня есть вторая семья... Такая тёплая и такая родная. Спасибо за обретение подруг...да таких с которыми и в огонь и в воду не страшно. Хоть и редко тут бываю, но всегда с любовью и благодарностью вспоминаю наш ПушОрг. Люблю всех!
  4. Сегодня Ирочкина с дитем подсела в автобус 10...
  5. Вау!!!.Наташа....супер!!!
  6. karamel'ka

    Мне дали путевку в детсад!

    тема создана модератором Девочки, нам позвонили и предложили путевку...в "Ручеек".... Мы были по общей очереди №435, и по возрасту №186... УРААА!!!! МЫ идем в сад!!!! И рядом с моей работой...я СЧАСТЛИВА!!!!
  7. karamel'ka

    Монах Тукм !!! С днем рождения!!!

    С Днём Рожденья,друг!!! Всего тебе самого лучшего...исполнения мечты(покатаешь?) и всего того,чего душа просит!!!! Цалую...обнимаю!!!
  8. Когда будет пристройка,то будет там отдельный вход... А пока терпите... Все через это проходили и никто не помер еще
  9. Лена...тогда мне три букета из безе. Дочка тоже просит Заберу 3-го..позвоню предварительно
  10. @LockAl, Мне тогда три букета по 9 шт упакованных Как долго они храниться могут? Если я 3-его заберу их,а подарю 6-7 ?
  11. Лена...сколько такие букеты стоят? Мне кажется мне надо)
  12. karamel'ka

    Ники с Днем Рождения!

    Ники...с Днём Варенья!!!! Всего самого лучшего!!!
  13. Вот интересно про сороку....Ванда планировала это спросить или на ходу придумала?
  14. А "Икебана - это не то что ты подумал!" по сценарию?
  15. karamel'ka

    Пропала рыжая кошка

    Наташа..как дела? Не нашли?
  16. Первый раз писала свой отзыв об актёрах,не зная их....второй раз писала Спасибо,как участник...а сейчас третий раз - как друг( надеюсь)))и это сложнее,чем первые два раза..ну я попробую. Дорогие мои театралы,мои любимые друзья, вы были неподражаемы,как всегда на высоте. На банкете я не знала.. А теперь знаю и говорю вам Спасибо!!!!! Спасибо за то,что не брали на репы,что не взяли на Генпрогон. Я была потрясена увиденным...я смотрела на все как все зрители не зная ничего и это было шикарно. Со мной сидели знакомые и все время что-то спрашивали.. На что я отвечала: "Да откуда я знаю? Я не в курсе!!!" Блин... И мне не верили. Спасибо вам за возможность испытывать все чувства восхищения вами вместе с залом!!!!! Я не буду писать про каждого в отдельности, т.к.вы все большие молодцы и умнички!!! Я за вас переживала и болела( в прямом и переносном смысле)..радовалась и плакала вместе со всем залом!!! Было все великолепно....шикарно...восхитительно... Я испытала кучу эстетических потрясений!!!!! Пы.сы....Глаша!!!! Ну прислушался к моей просьбе!!!!!! Я хочу танцевать((((((((
  17. karamel'ka

    ОЛД и МАНЯША!Поздравляем!!

    "А ты меня любишь? Ага!!! А ты со мной будешь? Ага!!! Так будем мы вместе, Так будем мы рядом с тобою Всегда!!!" Вот чтоб как в песне!!! Поздравляю!!!!!
  18. А ещё возьмите обязательно хорошее настроение и аплодисменты. Ведь нет ничего прекраснее и приятнее видеть и слышать отдачу зала(теперь проверено и на себе).
  19. @Ирина*, #20 перевозчик ООО Автостаница тел. 89259911052
  20. Судя по видео...в первых рядах будет борьба за места
  21. @Alex2999, Так пеликаны и акробаты это в цирке на Вернадского,а не на Сафроновых
  22. Сегодня были в Айвенго на 12чудес!!! Конечно после Царевны Несмеяны мне уже ничего не нравится Мы кстати в цирке сидели на 18 ряду... Я люблю повыше сидеть... Все отлично видно. На счёт 12 чудесмогу сказать только одно....фокусов насмотрелись сегодня вперёд надолго....два часа сплошных эллюзий. В целом оценка 8 из 10. Ребёнку понравилось
  23. Вчера были в Цирке на Вернадского....на Царевне Несмеяне !!!!! Шикарное представление....ежегодно бываем в цирках....но такое я не видела уже очень давно. Всем советую.... Будет идти до конца февраля!!!! Ладошки болят до сих пор!!!!
×