Перейти к содержанию

DesperateWife

Пользователи
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DesperateWife

  1. DesperateWife

    Скрэпбукинг

    Дамы (и господа может быть)! Есть ли среди форумчан специалисты и любители этого дела - скрэпбукинга? Очень хочу освоить, т.к. получила от подруги пару открыток, сделанных этим способом, обзавидовалась и решила засучить рукава. Может посоветуете сайты с дельными инструкциями или поделитесь своим личным опытом - с чего начать, где покупать все прибамбасы и пр.?
  2. DesperateWife

    Худые ноги

    Милые дамы, хеееелп! Очень сильно я тут похудела. Прям ужас-ужас. Все бывшие в наличии сапоги в голенище стали просто огромные. С джинсами заправленными внутрь еще как-то можно ходить. А вот юбку или платье надеть не представляется возможным. Вызываю жалость своим видом даже у бомжей на Казанском. Что делать? Чем спасать ноги? Хотя бы визуально. Думала, может какие-то гольфы-гетры и сапоги к ним подходящие. А? А какие это должны быть сапоги? Ну, и дальше по образу. Что за юбку лучше купить. А лучше парочку. И платьишко Просто весь гардероб требует серьезного обновления, ибо валится все со всего моего тщедушного тела.
  3. DesperateWife

    Есть ещё погорельцы!

    Карапузик А где такое в городе можно купить не в курсе? Кораблик?
  4. DesperateWife

    Есть ещё погорельцы!

    У самой дочь годовасик. Вообще никакими игрухами не интересуется. Только пульты, провода, баночки-коробочки и прочее. Уже и не покупаем игрушки )) Поэтому я и спросила, что может родные знают, чего им лучше приобрести. Может им машинки какие-нибудь? Типа, пожарная-самосвал? Или это рано еще? Я в этом плохо разбираюсь.
  5. DesperateWife

    Поможем Вике и Данилке

    Фигасе, история! Ну, надо же и правда что-то делать! Я может не всю тему внимательно прочитала, просто не поняла, а кто именно контактирует с семьей? Возможно ли какой-то общий текст по этой ситуации увидеть? Ну, как, что, положение дел на сегодня? Просто чтобы растиражировать. Если нет, то могу и сама склеить из постов в этой ветке. Но может есть дополнительная информация? ПС. А к какому остеопату ходят не в курсе? Есть хорошие специалисты - остеопаты, хороший детский реаниматолог-неонатолог, который сейчас занимается в частном порядке педиатрией. Гомеопаты. Короче, масса хороших людей, с которыми я могу поговорить на предмет медицинской помощи.
  6. DesperateWife

    Есть ещё погорельцы!

    Присоединяюсь к идее подарков малышам! Спросите, пожалуйста, у мамы-бабушки, что им лучше подарить.
  7. DesperateWife

    Худые ноги

    Тристана Ну, рост 155. Ситуацию это мало меняет. Я тонкокостная. Поэтому, как выражается моя тетя, выгляжу как "жертва Бухенвальда". Поэтому ноги в широком голенище вообще не айс. Вот и думаю, как там чего "уплотнить", чтобы не очень жалостливо выглядеть. Плюс хочу юбки, так как от моей "ничегосебе" попы ваще ничего не осталось. Спина плавно переходит в ноги. УЖАСТЬ. Точно "суповой набор". Ну, где явки-пароли магазов с хорошими юбками? Чтобы прям выбор был нормальный. А не 2-3 варианта не пойми чего среди моря брюк и джинс.
  8. Здравствуйте, товарищи! Планируем купить квартиру в "Адмирале", но остались еще вопросы по дому. Некоторые ответы в рамках форума не нашли. На большинство из них наверняка здесь уже отвечали, но полной ясности для нас все-таки нет. Что все-таки с квартплатой по дому - средняя по Пушкино или все-таки выше из-за накруток существующей УК? Есть ли сейчас проблемы с лифтами, и если возникают, то быстро ли решаются? Есть ли сейчас проблемы с водой в доме? Интересует не отключение (вроде этих проблем нет), а качество воды. Можно ли подачу воды в стиралку давать без фильтра, или есть риск, что потечет ржавая вода? Не знает ли кто-нибудь случайно о планах ВИТа о строительстве гаражей или нового жилого комплекса за "Адмиралом"? Насколько нам известно, ВИТ выкупил часть территории за "Адмиралом" и кафе "Подмосковные вечера". К новому микрорайону Пушкино должны были протянуть дорогу со старой Ярославки. Ее планирование уже начали. Будет ли она соединена с Институтской или все-таки Молодежный, Победитель и Адмирал останутся "укромным" уголком?
  9. DesperateWife

    Худые ноги

    Поясняю. Муж вот говорит, что не ужас-ужас, а мне вот зеркало говорит обратное. Вешу 45 кг. Размер пока 42, но стремится к 40. Усохла, видимо, на фоне ГВ. Да, и ребенок у меня шустрый. Пойди, попрыгай за ней по всей квартире. А потом еще на ручках потаскай эти 10 кг. Вот вес и ушел, не попрощавшись. Завидовать, короче, нечему. Про светлые рельефные колготы и гольфы, и все фотки - спасибо. Будем искать А вот где нынче красивые юбки продают? У меня какой-то окситоциново-пролактиновый мозг теперь. Требует красоты и женственности. Все джинсы в топку. Тем паче, что они все мои с меня безбожно спадают. Пришлось почти весь гардероб сестрам раздать. Сижу с одними старыми джинсами (покупались лет 8 назад) и думаю, на какой магазин совершить набег, чтоб разжиться всякой женственностью.
  10. Вы правы, именно об этой "потенциальной" дороге и спрашивали. Так будут строить? И как она пройдет? А по дому конкретно из ветки о споре между УК и ТСЖ (правлением) так и не стало ясно: большая ли квартплата в Адмирале или средняя по Пушкино, есть ли перспективы уменьшить ее или это "вилами на воде писано", ну и про фонды на капремонт, замену оборудования тоже не ясно - нейжели этого у дома, действительно, нет? А что произойдет, если выйдет из строя кательная? За чей счет будет производиться ремонт или замена комплектующих? Просто это колоссальные расходы... Спасибо.
  11. Спасибо! А что, вода действительно ржавая постоянно, или периодически? У нас вот, например, бывает ржавая периодически, но уже год, кажется, и не было. Про дорогу. А известны примерно сроки, когда именно она будет прокладываться за гаражами? И как она все-таки пойдет, по Институтской далее, или за Адмиралом вдоль дач-коттеджей?
  12. DesperateWife

    ЖК "Победитель"

    ANTONYYYY В бывшем дет. садике сейчас живут рабочие, которые, собственно, ваш дом и строят. Спортивного интереса ради заходила в ВИТ, узнавала про детский сад - мол, какие планы, будет ли что-то делаться. Молодой человек ответил, что ничего конкретно сказать на сей счет не может. Что, вероятнее всего, они от этих планов откажутся. Я говорю, что ж там так и будут рабочие жить? Нет, говорит, дом достроят и выедут. Но и на детский сад они гарантий не дают. Решила уточнит и про мостик. Сказал, что облагородят имеющийся. Новый ваять не станут. Короче, все врут (я про обещания ВИТа по дет. саду и новому мосту). Грустно.
  13. DesperateWife

    Массаж для грудничка

    Присоединяюсь к просьбе о контактах хорошего массажиста!
  14. Nikandra67 Не смогла найти подобный вопрос - может кто-то задавал. Не подскажете - на узи нужно талон брать или в порядке живой очереди? Нас хирург направил. спасибо!
  15. DesperateWife

    Органическая косметика

    Dodgy Banana Ну, вот есть такой сайт http://natur-life.ru/ Многие знакомые им пользуются. Из личных предпочтений могу сказать про Веледу. Правда, я для дитя покупаю. Но сама тырю у нее масло для тела из кунжутного масла с календулой и ромашкой. Оно вообще без запаха, очень хорошо увлажняет и питает кожу. Для зимы очень хороший вариант.
  16. DesperateWife

    Детская Молочная кухня.

    Enotik Вам медсестра или педиатр на талончике должны были написать ваш пункт выдачи молока. Зависит от места жительства.
  17. DesperateWife

    Детская Молочная кухня.

    Enotik Ага, нам 3 м. Дали 10 пакетов молока Агуша для кормящих мам и маааленький пакетик сока яблочного
  18. мама Дани Nikandra67 Ой, так я и не знаю, какой она врач. К нам приходила только медсестра. С самой Салтыковой мы еще не общались. Спасибо за отзывы. Будем иметь ввиду.
  19. А кто-нибудь знает что-нибудь о Салтыковой? Есть вообще смысл связываться с детской поликлиникой, учитывая, что она наш участковый?
  20. Слингомамочки, подскажите, пожалуйста, а есть у нас в Пушкино слингоконсультанты? Детке почти месяц уже. Слинг пока не использовали. Но я уже заказала ССК, должны привезти сегодня-завтра. Можно кого-то домой пригласить, чтобы показали что и как? Видеоуроки плохо усваиваю Нужно, чтобы на мне показали. Наверняка, в этой ветке есть такая инфа, но найти не смогла. Спасибо!
  21. DesperateWife

    УК "Жилэкс-Сервис"

    SnowWhite Нет уж, позвольте не согласиться. Беременные дамы предпочтут мужа на это опасное дело отправить, чем плодить в доме мышей и тараканов.
  22. DesperateWife

    Наша поликлиника

    Ну, про хирургию/травматологию нашей поликлиники я вообще с ужасом вспоминаю.... У меня гигрома на правой кисти (шишка такая с жидкостью в сухожилиях) от постоянной работы с мышкой образовалась По собственной дури потащилась в поликлинику. "Милая" доктор-травматолог (не помню фамилию - молодая дама) взяла мою кисть в свои руки с огромными ногтями с нейл-артом!!!! и начала давить эту гигрому. У меня аж слезы из глаз брызнули! Я это рукой шевелить не могла, а она мне с энтузиазмом а-ля "Йозеф Менгеле" давит и приговаривает "А вы как хотели? Щас мы ее раздавим и все будет в порядке!" Тут я своим очумевшим от боли сознанием понимаю, что ТАК опухоли не лечат. Вырвала у нее руку и сбежала, только меня там и видели. В итоге поехала в ЦИТО. Там мне несколько процедур провели (выкачивали шприцем жидкость и вводили лекарства) и рука пришла в норму. На мои рассказы о методах нашей полуклиники врач из ЦИТО даже не нашелся, что сказать. Так и сказал "ноу комментс".
  23. DesperateWife

    Гололед

    Да, перилами в переходе можно пользоваться, когда там торговцев нет. В прошлом году из-за них ни под каким предлогом невозможно было до этого девайса добраться. Приходилось только на свой вестибулярный аппарат уповать. Докладывают, Британия в этом году от своих незапланированных морозов офигела и собирается закупать у России антигололедные смеси. Может нам пару мешочков перехватить?
  24. DesperateWife

    УК "Жилэкс-Сервис"

    Да, гололед жуткий. С 9-месячным пузом ходить реально страшно. Вчера пару раз была "на грани фолла". А ведь хотела просто мусор вынести (
  25. DesperateWife

    ВНИИЛМ

    Как это нет забора? Есть. Почти до конца поставили новый "чугунный" забор. Симпатишный вполне. Однозначно лучше прежнего. Теперь за счет освещения с дороги можно по тропке ходить через парк. А не мелкими перебежками по дороге.
×