Перейти к содержанию

Alenka_19

Пользователи
  • Публикаций

    1 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alenka_19

  1. Девчонки,как вы во всем этом разбираетесь?Красота невероятная,но вот с иностран. языком не дружу.Поэтому сижу облизываюсь.
  2. рейм*у когда оплачивать?А то я первый раз.
  3. Все хорошо на этот раз вздохнула.
  4. Заказ на рейм*у отправила на почту.
  5. Как хорошо,что я нашла рейму,спасибо вам за закупку.Буду выбирать на праздниках и сыну,и дочке.уже давно перешли на эту фирму,очень нравится.а цены у вас супер,слюнки бегут.
  6. Alenka_19

    Поздравлялка.

    Ольга=)С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!Счастья,здоровья,хорошего настроения!!!!
  7. Alenka_19

    Поздравлялка.

    ДЕВОЧКИ,МОИ ХОРОШИЕ,СПАСИБО ЗА ПОЗРАВЛЕНИЯ.Какой хороший день ля-ля,какой хороший день ля-ля.... за нас с вами.
  8. А с детьми есть куда-нибудь сьездить на выходные?Детям 7 и 4 года.
  9. Сбросьте мне,пожал-та,мы живем в Красноармейске,нам будет это поближе.Спасибо.
  10. Здравствуйте,Юлия.Скажите,пожал-та,за сколько дней надо сделать заказ?Я очень хочу дочке шары на Д,Р,Но пока машина в ремонте и не знаю успеют сделать ее или нет,поэтому заказ оттягиваю,жду ответа .Д.Р. 4 июля,7 лет.Живем в красноармейске.
  11. Спасибо.вам большое за информацию.Может крикните,когда эндокринолог выйдет с больничного?
  12. Есть, но тоже направление надо) А если нет направления,можно наверно платно пройти?
  13. Ален, эндокринолог на больничном СПАСИБО.А не доедим,т.к. работаю,надо отпрашмваться.Вот как выйдет с больничного,сразу поедим,а то все откладываю уже давно.Дочку перед 1-ым классом надо проверить.А Кардиолог у вас есть?
  14. №? да вообще то везде пишем просто млпу пушкинская рб им проф.Розанова "поликлиника для детей" если очень надо я могу уточнить, но за 14 лет работы как то номер нигде не фигурировал, одна она в Пушкино)уточню-напишу Сори,я не правильно написала,номер телефона поликлиники.Это я все до эндокринолога доехать не могу.
  15. А можно №поликлин. в первый пост.СПАСИБО БОЛЬШОЕ за тему.
  16. увы, одна ! поэтому и не всегда все помещаются)) остальные коммерческие, "семейная" на Тургенева, "мой доктор" в ивантеевке Спасибо большое за ответ.
  17. А у вас в городе одна детская поликлин.?Сами мы не местные из Красноармейска,собираемся в Пушкино к эндокринологу.Сказали идти в дет. поликлин.
  18. Alenka_19

    Британцы, любовь моя!

    спасибо,буду смотреть прямо сейчас.
  19. Alenka_19

    Британцы, любовь моя!

    Привет любителям кошек!Подскажите,пожал-та,какой пароды лучше взять котенка если в семье дети.У нас мальчик и девочка и оба кричат,что хотят кошку.Я не против,но с улицы просто так не возьмешь.Выставки мы посещать не будем,нам надо для детей.ПОМОГИТЕ!ПОДСКАЖИТЕ!Может у кого-то уже есть такие котята,кот. нам подойдут?
×