Перейти к содержанию

swa74

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент swa74

  1. swa74

    Домашние любимцы

    Ну так на то я и админ на енотовом сайте, что б следить за всем
  2. swa74

    Домашние любимцы

    да я читала про них знаю что везде свой нос суют, все им интересно и сами того не желая могут весь дом перевернуть когда еще не знала этого думала он будет жить как кот, а терь поняла что надо в клетку его! хотя бы на то время пока на работе... еще читала что в тазу любят полоскаться и хорошо уживаются с котами етоном брежу который год уже Енот не кошечка и не собачка! Прежде, чем решиться на такой ответственный шаг, как покупка енота хорошенько подумайте лишних несколько раз и внимательно прочитайте весь мой форум "от корки до корки". К сожалению в прошедшем году у нас было несколько случаев того, что люди не справились с енотами и перепродавали их ... жалко животных. З.Ы. - суют даже больше не нос, а лапки/ручки.
  3. swa74

    Домашние любимцы

    Gurono4ka - насколько я понимаю разговор идёт про этого замечательного ребёнка, которого зовут Злата. http://enot-poloskun.ru/forum/photoplog/index.php?n=1438
  4. swa74

    Клуб любителей енотов

    Енотики - это прелесть. Настолько забавные и чудные зверушки. Правда и внимания с уходом к себе тоже требуют. Кому интересно - заходите на форум владельцев енотов-полоскунов. Можно пообщаться, задать вопросы счастливым обладателям этих чудных зверьков и посмотреть фотографии наших питомцев.
×