Перейти к содержанию

Yrez

Пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yrez

  1. Yrez

    бодибилдинг

    Кто сказал, что обычную еду есть не стоит? Спорт пит это только добавки.
  2. Yrez

    бодибилдинг

    А вот это зря. Со спортпитом можно большего эффекта получить от тренировок. Есть отличный магазин в Пушкино www.y-sport.ru
  3. Yrez

    Витамины

    Нет
  4. Yrez

    бодибилдинг

    Вот к примеру. Абсолютка на области. И межсезонье. Можно также видео посмотреть.
  5. Yrez

    Витамины

    О витаминах. Всё зависит от того, как Вы восстанавливаетесь и для чего они Вам нужны. Что касается жиросжигателя, то на нашем рынке ничего лучше LIPO 6 ещё не появилось.
  6. Yrez

    бодибилдинг

    Так за 4 месяца можно порядка 2-3 кг мяса набрать. И соответственно стать сильнее, да при этом ещё и выглядеть не в пример лучше.
  7. Yrez

    Школа танцев

    Практически всё есть в "Ю-Классик". Welcome.
  8. Yrez

    Школа танцев

    Ребята, идите всё в "Ю-Классик" не пожалеете.
  9. Yrez

    бодибилдинг

    А ты думал в межсезонье все резаные как на сцене?
  10. Yrez

    бодибилдинг

    Это хобби. Просто нравиться и всё.
  11. Yrez

    бодибилдинг

    Можешь подойти в фитнес центр "Ю-Классик" покажу лично. А так ты прав. Больше мастеров по бодибилдингу нет.
  12. Yrez

    бодибилдинг

    Мастер спорта России. Абсолютный чемпион Московской и Курской областей. Вице чемпион Москвы. Ну и ещё немножко медалек есть. Вот как то так.
  13. Yrez

    фитнес центр

    21 мая фитнес центр празднует своё 5 летие и приглашает всех в гости. В программе праздника: 1. Выступление танцевальных коллективов. 2. Мастер класс от инструкторов. 3. Турнир по жиму штанги лёжа весом 60 кг на количество повторений. 3. Выступление 2-х кратного чемпиона Москвы по бодибилдингу, мастера спорта Дмитрия Каракаш. И ещё много всего всего интересного. Каждому поситителю мы предоставляем возможность: 1. Приобретения клубной карты. 2. Покупки спортивного питания. со скидкой 10% Будем рады видеть Вас.
  14. Yrez

    фитнес центр

    Наш Фитнес центр рад Вам сообщить, что с 10 января 2010 года мы объявляем набор в группы детской йоги. Занятия будут проходить по воскресеньям в 12-30. Дети от 7 лет. Также занятия могут проходить и с родителями.
  15. Yrez

    Йога в Пушкино

    В фитнес центре "Ю-Классик" преподаватель мужчина. Очень большой стаж тренировок и преподавания. Начало в 19-30 по пятницам. Продолжительность занятия 2 часа, стоимость 300 рублей.
  16. Yrez

    фитнес центр

    Зайдите на сайт Y-classic.ru там есть карта. С уважением.
  17. Уважаемые посетители портала! 8 августа с 12-00 до 18-00 в фитнес центре "Ю-Классик" будут проводиться БЕСПЛАТНЫЕ консультации по поводу тренировок и питания. Всех желающих просим заранее позвонить и записаться. Тел. 3-58-27.
  18. Yrez

    фитнес центр

    Уважаемые посетители портала! 8 августа с 12-00 до 18-00 в фитнес центре "Ю-Классик" будут проводиться БЕСПЛАТНЫЕ консультации по поводу тренировок и питания. Всех желающих просим заранее позвонить и записаться. Тел. 3-58-27.
  19. Yrez

    фитнес центр

    Эти люди тоже приходили на занятия не имея подготовки, и ничего, втянулись.
  20. Yrez

    фитнес центр

    Степ аэробика - это работа на степ платформах, а микс - это смесь разных направлений, а силовая - работа с дополнительным отягощением. На микс аэробику, действительно записываться не надо. Запись только в группу по силовой аэробики.
  21. Yrez

    фитнес центр

    Уважаемые посетители фитнес центра "Ю-Классик". Доводим до Вашего свадения, что 5 марта 2009 года занятия по восточным танцам для детей в 17-20, а так-же степ аэробики в 20-30 проводиться не будут в связи с болезнью инструкторов. Приносим свои извинения за предоставленые неудобства. Администрация.
  22. Yrez

    фитнес центр

    ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ! ФИТНЕС ЦЕНТР "Ю - КЛАССИК" ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА И ЖЕЛАЕТ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО !
  23. Yrez

    фитнес центр

    Спасибо за похвалу. Будем стараться держать марку.
  24. Yrez

    фитнес центр

    Спасибо за благодарность в наш адрес. Будем стараться в том же духе.
  25. Yrez

    фитнес центр

    Насчёт Мамонтовки не знаю, а у нас в клубе Вы получите всё необходимое для занятий бодибилдингом. К Вашим услугам приетливый персонал, профессиональные тренера и новейшая линия тренажёров.
×