Перейти к содержанию

nigiza

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nigiza

  1. кто что-нибудь слышал о судьбе дома 8 на втором Фабричном переулке?
  2. А кто-нибудь слышал, будут ли сносить 2-й Фабричный проезд д 8 ? Это между Московским проспектом и Серебрянкой. Давно обещали (2005-2007г.г.). В архитектуре говорят: смотрите, когда утвердят генплан и слушайте "Маяк". А я в Истре живу, "Маяк" мне недоступен. Может, кто на форум выложит? Дуду О-О-О-чень благодарна.
  3. nigiza

    ЖК "Жемчужина"

    А меня интересует дом 8 на 2-м Фабричном проезде. Когда он пойдёт под снос? В архитектуре мне посоветовали читать газету "Маяк" и следить за сообщениями на Форуме. Может, кто-нибудь владеет информацией? У внучки в этом 8 доме наследство от покойного отца: 1/2 доли двух проходных комнат. Что она может получить при сносе дома? У кого-нибудь есть опыт по этой части? Спасибо всем, кто мне ответит. И вообще приветствую Пушкинский форум: у нас в Истре скандальный и жёстко контролируемый администрацией города форум. У вас всё вроде по-человечески.
  4. nigiza

    ЖК "Жемчужина"

    Возможно, это стартовый дом для сносивых домов 1-го Фабричного. Народ жаловался, что его никах не переселяют, хотя дом готов. Может, он халтутненько сделан и потому дешёвый? Но это неподтверждённые ничем предположения.
×