Перейти к содержанию

Cash

Пользователи
  • Публикаций

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cash

  1. Голосуем, высказываем свое мнение и рассказываем рыбацкие истории...
  2. Вот вопрос, блин, флейм твою флуд.
  3. Насколько сложно завести собственное дело? Сколько бумаг нужно собрать и сколько времени потратить на регистрацию ЧП, ПБОЮЛ, ООО? Насколько сложно приходится в первые годы (или месяцы) ведения бизнеса? Каковы основные проблемы в этот период? Какие сложности могут ждать предпринимателя от гос.органов? Есть ли реальная гос. помощь начинающему предпринимателю? Как Вы относитесь к покупке готового бизнеса?
  4. В интернете на днях прочитал, что Россию уважают только 30% населения Земли. Остальным столо быть мы или не мешаем, или вредим. И при всем этом данный результат худший среди стран "большой восьмерки" (точнее 7+1). Нас в мире нелюбят даже больше, чем США. Россию пинают почти все наши бывшие республики. Германия требует Калининградскую область, Финляндия требует Карелию. В Прибалтике, Грузии, Молдавии и среднеазиатских странах русских людей просто выживают из страны. Даже в Финляндии большинство населения недолюбливает русских за то, что мы у них якобы отняли Карелию. Нас кинули везде, где только возможно. Так когда же правительство возьмется за ум? Сколько нужно терпеть этот позор?
  5. Cash

    SkyLink в Пушкино

    avl Можно, конечно, и так, но в итоге получаются те же яйца, только в профиль. Мне только звонить надо и иногда SMS и GPRS. Skylink больше для бизнессменов или технократов подходит. Короче говоря, нас и в GSM-сетях неплохо кормят.
  6. Nerv А пробовал к людям без бейсбольной биты подходить?
  7. Cash

    Случай у Престижа

    Это они от скуки...
  8. Мне лично кажется, что это феномен пока толком даже не доказан. Все эти рассуждения про ауру мне кажутся тоже скорее модными, чем обосноваными. Да, уже доказано, что у человека есть различные собственные поля, но привязывать изменение цвета к появлению новой рассы людей как-то поспешно. Я лично первым делом на экологию пинял, чем на сверхестественность. А если говорить непосредственно про "знающих себе цену" детей, то тут ИМХО можно найти много других объяснений. И ИМХО главная - эгоизм, нарцисизм и просто избалованость. Эти "черты" характера появились тогда, когда и сам человек. Просто раньше родители не позволяли своим детям их выставлять наружу. А сейчас в западных странах принимают законы, что физические наказания детей могут привести к уголовному наказанию родителей. В Японии лет до 10-ти ребенка вообще наказывать нельзя. Там он считается чуть-ли не святым. Неутешительная статистика для азиатов: http://www.japantoday.ru/grafiks/0011.shtml. И у нас в стране такие дети тоже начали появляться совсем недавно, сразу после развала СССР. Люди начали раскрепощаться. Сейчас довольно неплохой уровень жизни у людей среднего возраста, кто как раз и воспитывает людей. Родители ИМХО стараются дать своим детям ту свободу, которой не было в СССР, и иногда "перегибают палку". Сейчас если присмотреться к людям, то самооценка повысилась у многих людей. Есть возможности для самореализации. И это все, по-моемому, скорее всего вызвано социальными изменениями, чем аномалиями. Все это, конечно, моя субъективная оценка.
  9. http://www.indigochild.com/ http://indigo.e-puzzle.ru/ А также кусок текста из http://boris.taylashev.com/art10.htm. Начиная с 1977 года на Земле стали рождаться необычные дети. У этих детей синяя аура. Американцы даже придумали особый термин «индиго-дети». И с каждым годом их становится все больше и больше. По сведениям американских организаций, изучающих этот феномен, среди детей в возрасте 8-9 лет «индиго» уже составляют 90%, и с каждым годом этот процент увеличивается. Что это такое? Синюю ауру имеют только ангелы, почему их и называют «Синими». И они, по Приказу Создателя, оставляют свои тела, а их души вселяются в тела младенцев Земли. Почему это нужно? Как людям строить новую Цивилизацию? Они о порядках в цивилизациях Создателя ничего не знают, а строить надо сразу, с первого дня, и без ошибок. Кто поможет? Да, ангелы знают все о новой цивилизации, но они мало знают о нашей. А мы тут многого натворили… «Просто так» сделанного на Земле не изучить – тут родиться и жить надо, причем на каждом континенте, в каждом народе. Только так можно детально изучить наше общество, а потом и давать советы, как его исправить. Вот ангелы и рождаются среди нас в телах обычных людей. Память их заархивирована, но после Суда ее откроют, и они станут первыми помощниками, первыми учителями людей в строительстве новой Земли. Так что сегодня молодые матери, катающие в колясочках своих детишек, растят ангелов – наше спасение! Вот о каких временах писали древние, говоря, что будет время, когда ангелы будут жить среди людей: - это время уже наступило! Аналогично ангелам («Синим»), так же среди людей рождаются и «почти ангелы» («Серые»), и тоже по приказу Создателя. Земле помощь нужна, и Создатель пошел на такие неординарные меры, чтобы помочь людям Земли построить общество Добра: одна Земля – одно государство. Вместе с обновлением планеты и построением нового общества начнется созидание новой, 6-й расы людей Земли. И подготовка к этому уже идет. В России ни медики, ни демографы никак не могут объяснить необычное явление по сдвигу рождаемости младенцев в сторону женского пола. Например, в Казани в этом году на 10 новорожденных приходится только 2 мальчика, а в Рязани всего 4! И так по всей России. Что это такое? И какие перспективы? Через 15-18 лет в России многоженство вводить, когда на 1 юношу будет по 5 невест? Возможно, многоженство и будет, но это не самоцель. Главное: создать достаточный ресурс половозрелых девушек, способных к деторождению. Именно девушек, а не мужчин. Дело в том, что носителями изменчивости в человеческом геноме являются мужчины с XY-гаметой, а женская ХХ-гамета стабильна, и все наследственные признаки передаются именно через нее. Тогда Высшим будет достаточно просто перекодировать генетический код девушек методами волновой генетики на новую, более совершенную 6-ю расу людей Земли, и массовая репродукция нового поколения планеты будет обеспечена!
  10. Высказываем свои предположения...
  11. Хорошо. Раз так далеко зашли дела, то приношу YOUrAl свои извинения за то, что нанес ему какие-то оскорбления. А также всем тем, кто напрямую этого не говорил. В топиках на подобные темы эмоции только мешают.Я высказывал свою точку зрения и не собирался никого ни в чем убеждать. Если Вы YOUrAl считаете, что я "нашист", националист, фашист, патриот (или псевдопатриот), коммунист, антиамериканист, а может просто огалделый свихнувшийся идиот, то скажите это без эмоций. Но к национализму и фашизму я отношусь очень отрицательно. Более того, около 3х лет назад состоял в антифашистской организации, но позже людей начали переманивать в "Идущие вместе" и организация распалась. Я предпочел не присоединятся к "Идущим". Если без эмоций не можете, то для этого есть много других способов. Если администрация форума захочет, то я могу больше не затрагвать подобные темы. Тем более, что этот форум позиционируется как информационно-развлекательный. Для обсуждения именно политических тем у меня есть другие способы, но мне всего лишь хотелось узнать мнение пушкинцев, а не каких-то незнакомых людей, которые даже может и в РФ не живут.
  12. Cash

    Отсрочка от армии

    Согласен. Нельзя бездумно поддерживать все подряд.
  13. 2 Andre Это говорил Путин на одной из общественых встреч. Думой была инициирована проверка комитета. Да и сами представители этого комитета говорили, что их деятельность требует хорошего финансирования и они принимают помощь отовсюду. Но дело даже не в финансировании, а в том, что этот комитет всерьез планировал встречу с Ахмедом Закаевым в Брюсселе. А Закаеву бельгийские власти сказали, что его в страну не пустят и никакой встречи не получилось.
  14. Cash

    ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ

    2 YOUrAl Назначила Ельцинская "семья", но только вот не рассчитывали они на то, что Путин начнет одеяло на себя перетягивать: "наезжать" на олигархов, приводить "питерских". 2 Grigor Численность населения Украины - около 50 млн человек, но далеко не все люди в обществе социально активны. В акции гражданского неповиновения участвовали сотни тысяч людей и не все были студентами. Конечно, решающую роль сыграли США (точнее их ручная организация "Пора"), но без "активного" желания людей этого не сделать. Кучма совершал много политических ошибок. Сначала рвался в НАТО и Евросоюз, но там ему сказали, что "мал ты еще". Потом начал заигрывать с Россией и это не понравилось Западу. Народ был недоволен, и больше всего недовольна западная часть Украины, где даже во время 2й мировой многие помогали фашистам и образовывали отряды противодействия советским окупантам.
  15. Российский комитет солдатских матерей финансируется в основном с запада, поэтому и отстаивают они их интересы. Должна быть организация, защищающая солдат, но не такая, как сейчас.
  16. Меня их мнение и не волнует, просто обидно, что наезжают все, кому не лень. Страна большая, а ведем себя как беззащитные (это, конечно, больше к правительству с президентом относится).
  17. Cash

    Интернет премия www.pushkino.org

    Кстати, обсуждение районной политики особенно перед выборами может администрации сайта немало крови попортить. Так что лучше обсудим работу Путина, чем районного главы.
  18. Cash

    ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ

    2 СерВан Внесу поправочку. В Украине произошла революция, а не путч. Путч - попытка государственного переворота, организованного группой заговорщиков, а также сам такой переворот. Революция - ликвидации предшествующего общественного и политического строя и установление новой власти при участии больших народных масс. Я думаю, что подобная революция нам не грозит. У них такое прошло, потому что они хотели какой-то независимости от России. И они ее получили, только теперь они зависят от США, которые им в этом помогли. У нас таких целей нет. Зато ИМХО нас ждет очередное испытание в 2008 году в виде "Комитета 2008", цель которого - вернуть к власти группировку Ельцина. До революции дело не дойдет, но народу на улице будет много.
  19. Админ хотел исходящий через нынешний радиоканал пустить, а входящий через спутник, т.к. дуплекс "кучеряво" обходится. Наверно человек так на 10 раскидаем затраты. Я посчитал и получилось, что мои затраты на подключение тарелки окупятся максимум за 3 месяца, но это все пока в проекте.
  20. Cash

    Отсрочка от армии

    2 mirror Чуть пупок не выронил от смеха.
  21. Cash

    Карманники

    Согласен, но если бы у нас была хорошо развита практика использования суда присяжных, то было бы ИМХО значительно легче.
  22. Cash

    ВЕСНА!!!

    Зато у нас круглый год самые горячие и красивые женщины.
  23. 2 BacCM Хорошо. Объективные данные: 1. Производства почти нет. А то, что есть не всегда на высоком уровне. 2. Доходы у людей очень небольшие. 3. Развиваемся в основном только за счет экспорта природных ресурсов. 4. Нет нормальной внутренней и внешней политики. И т.д. Но со мной, естественно, совсем не обязательно соглашаться.
  24. Cash

    Карманники

    Вот если бы все посмелее были и на полную катушку использовали самооборону, тогда бы может и получше бы было.
×