Перейти к содержанию

Babydoll

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Babydoll

  1. Babydoll

    Все о газоне

    Подскажите, пожалуйста, в Пушкино где-нибудь можно купить газоны в рулонах?
  2. Девочки, кто знает где сейчас ВЕРА ДВОРЯНКИНА работает??? Помогите найти ее, пожалуйста
  3. Babydoll

    Эпиляция

    Пробовала сахарную делать дома, все получилось и результат отличный, вот только времени много занимает, часа 3-4 потратила на всю процедуру, делала бикини, ноги и так увлеклась что и руки туда же)) да и самой себе бикини делать как то не с руки)) склоняюсь к тому, что лучше сделать в салоне восковую, потому что сахарная неоправданно дорого!!!
  4. @Sombra, скинте, пожалуйста координаты массажиста, жду))
  5. можно и мне телефончик в личку, спасибо))
  6. Девочки, а кто занет где теперь ВЕРА ДВОРЯНКИНА работает, она ушла из салона на Писаревском??? Кто может дать ее координаты, очень жду
  7. Babydoll

    Электрички

    сколько сейчас стоит месячный проездной на Спутник?
  8. Babydoll

    Семейная поликлиника

    Подскажите, а гастроэнтеролог хороший в "Семейной" есть?
  9. Поделитесь их новым телефончиком =)
  10. а какой именно салон вы имели ввиду?
  11. Девочки, помогите определиться!!! не знаю куда лучше сходить подстричься, в Анабель или салон Студия(и к какому мастеру записаться)? Поделитесь впечатлениями,пожалуйста, кто был
  12. Знаю мастера у которого можно заплестись в пос.Лесном, если интересно могу дать телефончик =) по моему она только учиться и берет не очень много (я подстригла челку и заплелась, отдала 400рэ)
  13. я почему спрашиваю? - не могу найти того кто мне челку подстрижет именно так как мне надо, у вас прическа с челкой?
  14. к какому мастеру вы ходите?
  15. Собралась сменить мастера, может посоветуете из "Анабель" кого-нибудь? в смысле парекмахера
  16. С этой проблемой разве в салон нужно? По моему лучше в больницу обратиться, нет?
  17. только цены в Атмосфере, совсем не радуют, чес слово..... дороговато!!!! maclusha, а вы случайно там не работаете?
  18. да нет, я стриглась "вся" отпускала волосы для стрижки, но стрижки не получилось, осталось все так же как было до похода в салон, разве что длинна волос немного уменьшилась
  19. Девочки, посетила я салон "Атмосфера" .... долго отращивала челку (не стригла ее совсем) выглядело ужасно, после стрижки в салоне почти ничего не поменялось, можно считать, что я просто кончики подровняла ..... нет, я не говорю, что я ждала каких-то кардинальный изменений, но все таки, та длинная челка, которую мне сделал мастер, лежит ужасно, можно сказать, что совсем лежать не хочет..... ну вот и за все это я отдала 2000 !!!!!! хочется понять, за что мы платим деньги? за мастерство парикмахера или за дорогой ремонт в салоне? меня ни то ни другое не впечатлило.......
  20. Звонила в Атмосферу, сказали Веры нет и когда будет неизвестно......что же делать? у кого стричься?
  21. а когда же Вера вернется??????? я ждала конца месяца и ЗП чтобы пойти к ней, а она взяла и в отпуск ушла!!!!! что же теперь делать?
  22. в Атмосферу еще влом идти и потому что мне по телефону сказали что стрижка будет стоять 1600 а на дом бы я к ней с удовольствием тоже =) если что и мне координаты ее плиииз =))
  23. А Вы не могли бы мне дать телефон Леи, если он у Вас есть. Пожалуйста, очень хочеться к ней попасть. Слышала о ней много хорошего. И мне бы телефон Леи =) а еще слышала хорошие отзывы о Ларисе Бондарь, вот бы и ее телефончик заполучить =)
  24. лариса теперь на дому принемает! Девочки, а можно мне в личку телефончик Ларисы Бондарь, очень надо =) в след выходные на свадьбу и все подружки будут собираться у меня, в салон просто некогда будет идти =) заранее спасибо за помощь =)
  25. Посоветуйте, пожалуйста, кто может прийти сделать маникюр на дому?
×