Перейти к содержанию

solomka

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о solomka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.04.1983

Контакты

  • ICQ
    336173556

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ивантеевка
  1. Если можно тут разместить объявление, то я хотела бы. Продам или поменяю Ellevill Zara Lavender. Продаю очень классный, красивуууущий, лавандовый шарфик от Ellevile. У меня слишком бледный цветотип, не срослось с цветом. Он новый, мотала три раза. Размер -ка. Это 4,2 метра. Цена 3800+пересылка. Покупался за 4250, новым. Я первая хозяйка. Или поменяю на Зару другого цвета или Джейд.
  2. А еще я продаю ССк со льном, и СШ трикотажный Оранжевая мама, для новорожденного очень подойдет. Обращайтесь, я в Ивантеевке.
  3. Привет. Я тоже слинго-мама. Вот мы не так давно подросли, хотела приехать на слинговстречу. Наверное вы уже не собираетесь. Может у кого есть дидик или Зара Шелковый - посмотрела бы. Может кто продает Дидик? Нам 1 год и 4 месяца. Недавно купила Зару Лавендер и Хопп Мадрид. Могу привезти, показать шарфики.
  4. Мы живем на студенческом - рядом с вами получается. Ходим в ССк, только начала шарф осваивать, но мне хочется именно тканый, так как скорей всего лучше будет в нем, чем в трикотаже. Пока не выбрала какой. Или дидик или хопп, или оба возьму. Только надо денег насобирать, вот пособия оформлю - и вперед. Кстати, сколько вам месяцев, мы случайно не ровесники?
  5. Девочки, здравствуйте! Возьмите к себе - я правда из Ивантеевки. В Ивантеевке нет наверное ни одной слинго-мамы. Не встречала по крайней мере. Я сама недавно начала использовать слинг ССК - Баюшка, с бортиками, мне подарили после родов. Но у меня так и не получилось нормально его освоить, может дело именно в синтепоновых бортах - не получается хорошо затянуть детку. Нам уже 4,5 месяца. Купила СШ - трикотажный, Оранжевая мама, заказ делала по интернету на почту. Только размер взяла по размеру одежды - S, а он оказался коротковат. 3,5 метра + хвосты. Да и в намотках я не ас совсем - особо не получается. Вот думаю, что ж за напасть- в мире столько слингомам, которые носят деток, а у меня даже в шарфе не выходит. Не сидит там дитенок, клонится в бок, наверное не так наматываю. И головка зарывается в шарф - она нервничает. Опытные слингомамы - помогите! Ведь дитенок должен по идее ровно спинку держать в сш? И вообще для тренировки я правильно взяла трикотаж? Некоторые говорят - дилик надо брать, или какой то другой тканый. Помогите разобраться.
×