Перейти к содержанию

Ita

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Ita

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Теперь Lenorman отговорил, все, сдулись? Еще годик подождем?
  2. Wide! Вы так один на форуме останетесь! даже читать до конца Ваши умазаключения неохота) а комментировать тем более, и видимо не мне одной. Не занудствуйте)
  3. Wide! Вам не нужно додумывать, по каким фактам будут в прокуратуре разбираться. Это не гражданский суд, где истец обязан добывать доказательства. на то они и правохранительные органы - в отличии от гражданского судопроизводства сами доказательства добывают. И не вам додумывать по каким фактам - разберутся. А то будете до пенсии сомневаться) тем более Вы не в теме - это все равно что обыватели могут рассуждать о работе, скажем нейрохирурга. Уверена, никакое заявление 26, ни на какой стол не ляжет
  4. Уважаемые! Как в известной басне...лебедь, рак и щука... каждый в свою сторону тянет)) нет у нас не единства не ришимости... все время кто-то смуту вносит. Обещание из принеда слушаем кадый месяц на протяжении более года, и все не можем определиться...когда же придет конец нашему терпению. Вы уж определитесь, скоко ждать обещания будете - еще месяц. два. год... Только соберется кто либо к действиям, так тут же и сомневающие найдутся... и в сторону уводят.....и давайте подождем - решения какого-то.... и вот еще недельку... обещали....теперь подождем потокола с администрации.... и еще какую бумажку... И все, блин ждем чего-то! Еще в мае на собрании предлагали - консультацию адвоката, подачу коллект.заявления в суд - о принуждении заключения с нами ДДУ по 214... а воз и ныне там) Чрез 2 м-ца уже точно строить никто не будет - зима на носу)
×