Перейти к содержанию

dollypolly

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о dollypolly

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.02.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. У Мегафона тем временем новый тариф вышел - Все просто. Собственно, там и правда все просто - 1,60р за минуту на любые мобильные номера и городские в пределах домашнего региона. http://moscow.megafon.ru/tariffs/alltariffs/vse_prosto/about.html Достаточно дешево получается для тех кто по паре минут разговаривает, например.
  2. dollypolly

    События Москвы.

    О, так танцуют офигенски, посмотрела ролик просто! Я уже загорелась сходить. Наверное в живую это все в сто раз круче смотриться..
  3. dollypolly

    Какой тариф взять

    У Мегафона хорошая линейка вышла Все включено, если слышали. Вот ролик сняли про нее, по нему понятны все плюсы https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ndwwXanXv6s
  4. Тариф называется "За три". Оператор Мегафон. 3 копейки за секунду любого местного исходящего вызова, тарификация посекундная. Ну вообще тариф За Три и правда хороший, я даже думаю на него перейти, я разговариваю в принципе мало и для меня это самый хороший вариант.
  5. dollypolly

    Какой у вас оператор?

    У меня первая и единственная симка Мегафона. По началу конечно были косяки, но сейчас все супер! Меня вообще все устраивает - и тариф норм и покрытие хорошее.
  6. dollypolly

    Мультики от Мегафона

    Прикольные мульты! Спасибо, что поделились. Покажу обязательно родителям, а то почему-то они любят вестись на такое=)
  7. dollypolly

    Что подарить на Новый год?!

    И правда все индивидуально, нужно просто подумать и вспомнить. наверняка она говорила о чем нибудь!! Я например всегда прислушиваюсь)) Я вот маме подарила ковер в гостиную (она просто давно хотела ручной именно работы из домашнего очага именно), она много раз о нем говорила, что не запомнить было сложно)) Ну может мне просто повезло конечно) Но к друзьям я тоже прислушиваюсь. Одной подруги подарили плеер, скинулись всеми и купили, идея моя была, а она радовалась как ребенок
  8. dollypolly

    Непляжный отдых и туризм

    Я вот летала к родственникам в Ростов-на-Дону, ну летала Авиановой. Вернулась где то пару недель назад - впечатления хорошие. Есть опыт полетов Скаем, скажу, что Авианова стопроцентно выигрывает! Нет задержек, салон приятнее и удобнее, ну..билеты дешевле - самое главное!! Так что я довольна и не пожалела, что решилась ими полететь!
  9. dollypolly

    Непляжный отдых и туризм

    ну..вообще слышала я про Авианову, а откуда информация, что скоро летать начнут?? я была б оч рада, если это правда
  10. dollypolly

    Кто во что играет?

    в Симс играю с детства= правда последние лет 5 уже не играю..вот недавно взяла диск Симс3 ...поиграла чуток..и надоело потом)
  11. dollypolly

    Жанна Фриске "Портофино"

    о да, первый пост отжог - две сиськи и жопа, а бывает три сиськи???)) она уже изжила себя...музыка одна и та же...
  12. dollypolly

    Непляжный отдых и туризм

    мне очень близок туризм, даже есть практически все стартовое снаряжение, кроме палатки один раз была в походе на юге..с палатками и т.д. ну мы куда ушли далеко от моря в горы, хочется продолжить свой отдых в таком же духе, у меня подруга была в Карелии и на Камчатке! вот я бы с удовольствием туда, но когда она мне рассказывала про бюджет такой поездки, выходило, что огромную статью расходов занимают перелеты, у нее просто удачно там сложилось и с большой скидкой она купила билеты, у меня же к сожалению такой возможности нет, вот все упирается в них - в авиабилеты!!(((
×