Перейти к содержанию

Phisics

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Phisics

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Как же идет строительство, зачем обманывать людей? нет там никакого строительства, я каждый день заезжаю на стройку и ровным счетом вижу дунный ландшафт, и отсутствие каких-либо подтвержений деятельности. В пятницу был, так даже охранника не было. Проходившие люди говорили сказали - скорее всего пьн. Так что ни о каком строительстве речи идти не может. Опять лето прошло, а вы Юрий АнатольевичЪ убеждали нас успокоиться и начать ждать. Так прошло 3 месяца вообще ничего. Привели полтора человека. Каждый час должны идти фотографии, и с ГАСНА Пушкинского района должены принимать строительные объемы, если этого нет, значит обман. Люди перестаньте обманываться это не строительство, это чередная оттяжка "начало строительства".
  2. Из этого письма вытекает одно НО. В контракте описан процесс строительства коммуникаций для дома, и написано что в цену квм входят коммуникации. И то что администрация была обязана построить коммуникации к дому, а потом строймонолит скомпенсировать затраты на некоторый процент. Однако, администрация этого не сделала, а строймонолит банкрот. Теперь же явно нас ведут к доплатам, или к тому чтобы мы сбролили с них обязанность обеспечения нас квартирами. Мне, преподавателю засредних лет РУДНа трудно будет найти деньги для покрытия задолженности за квартиру. И мне вернут 10баксов за квм потому что я не смог заплатить доплату. И что мне делать преподавателю, который живет в общежитии? Когда Григорян брал деньги, глазки блестели, а теперь все такие поникшие. И все время какие-то деструктивные действия. Дом гниет на территории Пушкинского района это не деструктивные действия? Тысяча людей на улице не деструктивные действия? Когда последний раз ходил в Администрацию сдавать договор, принимающий человек вообще заявил о начале строительства. Ему неинтересна информация о стоке на стройке. И администрация и министерство выполняют один заказ - во время кризиса сэкономить денюжки. А мы как посторонние пойдем дальше ютиться в своих углах с новыми фантазиями о скорейшем начале строительства! Сегодня планерочка в Пушкине и около дома была. Результат конечно будет ошеломляющий. Строительство дома начато! А бабушка дедушка и тетя, которые живут вроде бы как в соседнем доме не сообщают что там строители ходят из угла в угол пусть лучше Webкамеру поставят и обеспечат постоянную запись и трансляцию того, что происходит на объекте. Вот тогда, обещания не смогут быть голословными.
  3. Ну все - своих квартир нам не видать. Что происходит, начальник цитирует сообщение о доплатах на другом объекте. Неужели сам побоялся сказать? А эта "компасная" компания разных сторон света опять показала язык и убежала. Опять на полгода скаСка о царе Салтане. Только опять же сделанного ничего не видать. Соседи - давайте объединяться и делать работу, если инициативная группа не может. Квартиры нам нужнее. А дядечки из администрации никогда не будут думать о нашем интересе, даже если есть обязательства. из ответа Россо я понял, что покуда нет никакой вообще разрешительной документации, то и никакого строительства быть не может. Разрешение на нулевой цикл было ширмой. Нас всех просто обманули и заставили вносить деньги под обещания. И еще вопрос - а где инициативная группа? сидят несколько человек. Все получали письмо о составе инициативной группы. Там было 18 человек. А кто из них работает? Ощущение складывается - что из инициативной группы работает только председатель. Соседи! Отзовитесь!
  4. Да молчание ягнят уже надоело. Из инициативной группы никто не хочет разговаривать, Звереву вообще невозможно дозвонится, либо он ничего не знает. Кошелев уехал, звоню остальным, все ждут его. Спрашиваешь как проходят встречи, все говорят ждем Кошелева - без него встречи не проходят. Такое ощущение складывается, как будто инициативная группа это титульный орган. Конечно, соинвесторы должны много делать, но ведь на собрании говорилось - будем вместе и тогда все сложется. Но после последнего звонка в группу Хинштейна - где уже Дрозова ответила - что будут доплаты, и то что их размер определяет инициативная группа. Интересно, не этим ли сейчас инициативная группа занимается, определяет для все соинвесторов уровень доплат? Реестр до сих пор не сделан. И как выясняется экономику считает, может быть и потому так долго, что инициативная группа подсказывает с кого сколько взять? Среди нас вообще много людей которые никогда по одиночке не смогут разобраться в этом вопросе. Даже если мы соберемся мы будем стадом баранов. Для этого и избирали инициативную группу, чтобы объединится. Давайте тогда избирать новую инициативную группу!
  5. опять собрание, когда же начнется работа инициативной группы? мы ее избрали, а она по курортам поехала. сколько эти выборы и выводы, устали, нужно уже давно что-то сделать. мощное и запоминающееся. хотя уже 6 лет прошло, как я деньги отдал, на что надеюсь не понятно. да и на собрании людей было раз два и общелся много раз. всем просто колбасу на все это дело положить.
  6. Сегодня мы ездили к дому. Стройки нет. Никаких рабочих тоже. Полная тишина. Обещали же строить. Или опять, стройку на следующий год перенесли? Это чистое кидалово среди белого дня. Нужно срочно что-то делать. Иначе никогда не добьемся квартиры.
×