Перейти к содержанию

Tanya26

ЧС
  • Публикаций

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tanya26

  1. Tanya26

    Помочь форумчанке

    Люба, прими мои соболезнования. очень жаль(((
  2. Tanya26

    Помочь форумчанке

    Молодцы! Очень рады за вас.
  3. Tanya26

    Как зовут наших деток

    МОЁ СЧАСТЬЕ - АРТЁМКА И ЕГОРКА
  4. Tanya26

    Кулачки

    Тане-Чудо и Марине-lisovceva @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет хорошо!
  5. Tanya26

    Пропала девочка

    А в приют вы обращались??? Может она туда вернулась???
  6. Tanya26

    Помочь форумчанке

    Люба, рада за вас, что вы дома Не болейте!!!!!!!!!!
  7. Tanya26

    Помочь форумчанке

    Люба, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Сынулька у тебя просто прелесть!
  8. Tanya26

    ГАЗ!

    с 01 января 2011г. будет подоражание цен на все коммунульные услуги. и это каснется и наших домом и не важно есть у нас газ или его нету. Единственное что когда наши дома будут подключены к газу, не будет такой зависимости от дизельного топлива.
  9. Tanya26

    Вода

    А какие Ваши предложения? У нас лифты работают, дома тепло... Да было, что воды не было, но потом когда дали она была ржавая. Но, одно могу сказать, что такое может случиться в каждом доме любого города.
  10. Tanya26

    Семейная поликлиника

    А кто-нибудь ходил с ребенком к детскому стоматологу? Если да, то напишите пожалйуста отзывы.
  11. Tanya26

    Беременяшки

    Я встала на учет в своей родной поликлинике, но еще паралельно наблюдаюсь у Кордыс И.В. Она просто СУПЕР, других слов у меня нет. Всегда всё расскажет, ответит на все вопросы.
  12. Tanya26

    3 корпус

    Присоединяюсь, а то как то с газом уж совсем глухо
  13. Tanya26

    УЗИ - "за" и "против"

    Большое спасибо. А как туда записаться? по телефону можно? если да, то напишите пожалуйста адрес и телефон.
  14. Tanya26

    УЗИ - "за" и "против"

    Подскажите, а кто-нибудь делал 3Д-УЗИ?. Если да, то где и Ваши отзывы?
  15. Tanya26

    Внимание собаки со стройки

    А еще ночами по Набережной гоняют местные шумахеры, во дворе орет веселящаяся молодь, а соседи вообще гады - допоздна музон, с утра перфораторы, а ночами вообще такие звуки, жуть просто . А стеночки-то тоненькие!!! Я думаю, надо положить всех, вот наконец и вздохнем свободно. А если серьезно, было же нормальное предложение- огородить территорию. Немножко денежек и никого убивать не надо, пусть все живут. Кто у нас великие организаторы, займитесь вопросом. Ведь многие это сделали, почему мы не сможем.
  16. Tanya26

    Внимание собаки со стройки

    Придомовая территория не является собственностью жителей дома, она даже у них не в аренде. И говорить здесь о том, кто должен хозяйничать не уместно. Поэтому являюсь собсвтенником квартиры нельзя принмать решение относительно судьбы этих беззащитных собак. Нужно им просто помочь, созвониться с местными питомниками и попросить их забрать их. Ну ведь проще поступить так: если кто-то мешает мне, то его надо ликвидировать и желательно навсегда. Если нашему покою кто-то мешает, то его надо УБИТЬ! Вы только задумайтесь какой пример подаете детям: если тебе мешает собака то ты должен ее ликвидировать, убить. Я не удивлюсь, что дети воспитанные на таких примерах, будучи взрослыми, так не поступять с ближними своими....
  17. Tanya26

    Внимание собаки со стройки

    Да нет скорее всего не у собак будет в головах, что это гиблое место. А у ВАС!
  18. Tanya26

    Внимание собаки со стройки

    А можете пояснить, что вы вкладываете в слово "Моральное"?. МНе вот прям интересно стало, как собака может повредить мораль ребенка.
  19. Tanya26

    Где купить елку?

    Вчера вечером видела, что разгружали елки напротив детской поликлиники.
  20. 2Нина Н отлично ключи выдаете 3 корпусу))
  21. Tanya26

    3 корпус

    Господа будующие жители третьего крпуса, а так же будующие соседи! Не надо поддаваться на панические настроения Евгения (читай: Великого Предводителя слабых и глупых). Все будет подключено рано или поздно, хвала ЮИТу, что нам есть где жить (а вам где будет). Когда получаешь ключи от своей квартиры, понимаешь, что все это ерунда. Ну а если серьезно, то, конечно, все корпуса подключат на постоянку, это 100%. Возможно, что не так, как прописано в первичных документах, но если бы мы все знали что дома будут питаться от городской котельной, а не от крышной, это разве повлияло бы на решение купить квартиру??? По своему опыту могу сказать, что чем меньше читаешь форум, тем крепче спишь. И не доверяйте непроверенным словам всяких там....предводителей Радости вам и Позитива побольше! Конечно обязательно все будет. Вопрос только когда и за чей счет.
  22. Tanya26

    Распорядок работы УК

    Чтоже вы еще до сих пор не обратились, или у вас установлена газовая крышная котельная? или опять кого то будете меня в этом обвинять? так кого то или вас вы сами то понимаете что пишете ? вопросам о газовой котельной точно не место в этом топике, но если Вам принципиально последнему закончить диалог - можете мне что нить ответить я считаю вопрос квартплаты и графика уважаемого паспортиста исчерпанным, pumochka +100 А почему не место. Раз вы у нас такие всемогущие может и решите вопрос с котельной. или мы только и можем на других людей клеветать. Не забудьте что это еще и статья в Уголовном кодексе.
  23. Tanya26

    Распорядок работы УК

    Да, думаю долго нам еще будут аукиваться "письма большинства"
  24. Tanya26

    Распорядок работы УК

    А Вы в курсе что она выходила уже две субботы подряд? И сколько было желающих? Надо все-таки письмо писать не о смене графика, а о выводе данного работника в определенные дни и что бы УК заранее повесила объявление о таких днях.
×