Перейти к содержанию

Наталья-107

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Наталья-107

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Юрий Анатольевич, хотелось бы разобраться с вопросом доплат - в какой момент этот вопрос будет ставится перед дольщиками открыто, без намеков и умалчиваний? И еще, на какие средства планирует достраивать дом СК "Строймонолит"? Я так понимаю, мы получили того же Гнатенко, только в другой "обертке".
  2. http://rusnovosti.ru/news/124921/ Чиновников Пушкина (вероятно, ошиблись в написании) задержали по подозрению в мошенничестве Группа из сотрудников администрации Пушкинского района, а также представителей различных коммерческих структур изготавливала подложные бланки свидетельств о праве собственности на землю и вносила в них сведения на подставных физических лиц. Как сообщают правоохранительные органы, преступники выстроили чёткую схему и за два года незаконно присвоили более 25 гектаров земельных участков стоимостью более 500 миллионов рублей.
  3. Наталья-107

    Митинги, пикеты 2007 -2012 гг

    Мы обязательно приедем, наша сила - в объединении.
  4. Наталья-107

    Митинги, пикеты 2007 -2012 гг

    плакаты от нашего дома будут?
  5. Наталья-107

    Митинги, пикеты 2007 -2012 гг

    Кто-нибудь будет на сегодняшнем общем митинге от нашего объекта? Кто сможет привезти плакаты?
  6. ИГ в курсе какой-то готовящейся схемы? Донесите ее до народа. А то как-то неспокойно читать такие намеки.
  7. Комбайнер, где можно посмотреть решение суда?
  8. Юрий Анатольевич, разъясните, пожалуйста этот пункт? Что значит заселение "через суд"? Правильно ли я понимаю, что Строймонолит займет позицию "мы вам ничего не должны, докажите в суде, что имеете право на квартиру" ? Зачем еще посылать дольщиков в суд?
  9. теперь понятно, спасибо за разъяснение.
  10. 292-Лана , т.е. планируется увеличение этажности и выравнивание ступенчатости дома до 14 этажей?
  11. я не сею панику, в 13.00 мне звонит мама и говорит: "я на стройке, рабочих нет, на саму стройку не пускают". Она стояла под воротами пока не подъехала машина, не знаю фамилию человека, но это кто-то из РИАМы приехал. Конечно, может, мы приезжаем на стройку в неурочное время, все никак не попадаем на активное строительство. Или нужно заранее звонить предупреждать рабочих, что сейчас подъдем посмотреть как идет строительство? Уж не знаю кто кого обманывает, все мы многие годы рады были обманываться, жили обещаниями.
  12. А на стройке тишина, ни одного рабочего сегодня не увидели. Долго не хотели пускать на территорию, пока к воротам не подъехала машина. Но внутри делать нечего - полнейшая тишина.
  13. ИМХО, наши соинвесторы, кто не прячется и не отказывается от предоставления всей информации, касающейся покупки квартиры, не будут против размещения открытого списка покупателей. Уж сколько мы делали ксерокопий полного пакета документов и показывали во всевозможные инстанции (в т.ч. и платежки). Против могут выступать те, у кого или с платежами проблемы (купили за меньшую стоимость, поэтому и не показывают их) или с договорами проблемы. У многих порядочных застройщиков на сайте опубликован список владельцев - рассписано все по-квартирно. Можно указать в шахматке номер квартиры-фамилия владельца. Уже будет все прозрачнее и понятнее.
  14. сегодня на стройке было ~20 человек рабочих, кирпичная кладка по сравнению с последним собранием подросла. На вопрос, откуда рабочие - Липецкие или Московские, ответили, что бОльшая часть из Липецка.
  15. и за это получил похвалу свыше.. Сумел остудить народный гнев. извините за офф.
×