Перейти к содержанию

Allezzz

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Allezzz

  1. простой и эффективный способ-- сделать видеообращение к президенту... Снять могу я.. Лучше от голодающих представимся все - в СМИ запущу информацию я.. просто не знаю всех тонкостей- давайте сделаем это!!!!!! Надеюсь нас поддержат (от меня надеюсь одна вкладка на мэйл ру- типа"новое видеообращение к президенту").
  2. Надо писать не Громову, а о бездействии Громова, достал уже этот свадебный генерал
  3. Медведев устраивает прием по интернету http://news.mail.ru/politics/4756734/ предлагаю зайти толпой
  4. За последние две недели проезжал мимо стройки 4 раза- ни одного рабочего ни разу не видел
  5. Бакаев, сам доплатит- надо на митинге его фамилию покричать, как дискредитирующего указы президента и вертикаль власти
  6. я готов, только не могу обещать постоянной явки
  7. Так что там с Мортоном? -они хотят нас строить?
  8. Идея хорошая-пригласить тВ - пусть снимут - как люди живут... Потому что просто на митинг они не приедут
  9. Я могу ходить на стройку почти каждый день
  10. они "спёрли" проект. Отлично, что не сами придумали- наверняка хуже бы получилось)
  11. Ситуация на стройке.. Появилась кладка 8 этажа (со стороны железной дороги). Идут сварочные работы, кладется кирпич.
  12. О ситуации на стройке... Пока вяло... В 9 утра сегодня на стройке было немного строителей (около 10), кран поднимал по-моему поддон с серым кирпичом на 7 этаж. Позже посмотреть не удалдось.. уехал.
  13. DSN-237 Если ты такой умный, как ты (по твоему выражению) среди лохов оказался??? Или как водится, тот кто чаще всех повторяет, что он не дурак, обычно имеет большие сомнения на этот счет.
  14. В Сибири при подобных (ерундовых по сути) морозах постороены целые города. И дискутировать с DSN-237 на эту тему никто не собирается... Опять же повторюсь- если ты такой умный, где же твои деньги????
  15. Давайте не будем спорить с DSN-237 ему только этого и надо.. Я жил в сибири 30 лет. И видел как в мороз и монолит льют, и как кирпич кладут... и стоят дома, не рушатся... Раньше ( в СССР) если и согревали конструкцию, то лишь своим дыханием. И хватит фантазеров, окончивших вузы уже после развала СССР, нам цитировать. Если ты такой умный, то почему ТАКОЙ БЕДНЫЙ?????????
  16. мне кажется тебе вообще не нужна квартира
  17. будем надеется что по весне она не растает Всю жизнь как-то строили ниче не таяло лично клал кирпич ?) тогда почитаем http://www.rosset.su/articles/?content=item&item=76 http://www.germostroy.ru/art_326.php http://remont.komimarket.ru/modules/newbb/...id=451&forum=28 ну а лохам можно и в мороз класть, и так сойдёт Притомил, гнилушка...
  18. будем надеется что по весне она не растает Всю жизнь как-то строили ниче не таяло
  19. Я скажу больше -- кладка новая появилась и на 7 этаже... Со стороны железной дороги
  20. Заказуха всяких ауткватстроев и стойкирпичей
  21. Странный опрос по поводу доплат... Считаю неуместным после 6 лет ожидания..
×