Перейти к содержанию

Авессалом

Пользователи
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Авессалом

  1. Наткнулся на такую информацию: В общем все верно, мозаика штучная, как тут где-то упоминалось, она авторская, сделана специально для этого кинотеатра к юбилею Победы. Будут какие-нибудь предложения?
  2. Авессалом

    Внимание, аферисты!

    На площади неподалеку от доски почета в данный момент происходит очередной развод доверчивых - стоит турник и предлагается на нем провисеть какое то время, вроде две минуты или что-то типа этого. Провисишь - денег дадут (сколько не знаю, не присматривался). В чем развод - перекладина турника закреплена на подшипниках и свободно вращается, а свойства анатомии таковы, что даже вполне спортивный человек на такой перекладине не провисит столько, сколько нада для того, чтоб выиграть денег. Так что не ведитесь!
  3. Погода нынче совсем не летняя, холодно, а тут еще и ежегодное отключение горячей воды приключилось... Аж на цельных две недели! А в Москве уж сколько лет всего на десять дней отключают! Вот и подумалось, а почему бы и нам к цивилизации не приобщиться, почему бы не попробовать добиться того, чтобы и в Пушкино воду отключали на декаду, а не на две недели? Кто-нибудь знает, как это можно сделать? Куда писать, звонить, стучать? Вносите предложения, если конечно не нравится тазиками греметь и ковшиками поливаться
  4. Авессалом

    Влюбился в девушку друга

    Не, это у тя проблемы с тем, что не можешь чотко мысли сформулировать, донести до других то, что хошь сказать Всякую ******* пишеь тут пока ты, уж такой *******, что ты тут наваял про любовный треугольник, еще поискать нуна. Не буду . У меня нет таких претензий на ЧСВ, чтоб брать ником пскевдонимы великих Ну ладно, я тут поофтопил сильно, за что прощеньица просим, засим пока удаляюсь.
  5. Авессалом

    Влюбился в девушку друга

    Для пущей достоверности. Так это ты тут так интересна флиртом занимаешься ? Товарищи форумные женщины, с вами тут напропалую уже пять страниц флиртуют, а вы все философии разводите . Или флирт с мужуками идет, я че-то недопонял ? Немудрено И даже имечко знаешь. "Это провал!" - подумал Штирлиц"(с) Я спокоен. Удава знаешь? Я спокойнее
  6. Авессалом

    Влюбился в девушку друга

    Нет ничего невозможного в этом подлунном мире, могу и ошибицо. Но как быстро ПНД всплыл ! Надо было включить непонимайку, типа "Какой Саша, про что это вы тут?"
  7. Авессалом

    Влюбился в девушку друга

    Ну почему, очень даже последуеь - Саша с плюсом, тебя не узнать сложно, такие высосанные из пальца проблемы и странные морально-нравственные и поведенческие нагоромождения адназначна машут в твою сторону
  8. Молодец, Кукуня, лучшая защита это нападение . И прокатило бы, еслиб ты был такой первый, но вас, казачков, здесь перебывало много, так что обделался ты с наездом, чоужтам
  9. И мне ещё будут здесь рассказывать, что новички поперли косяком с постами о Митасове бескорыстно, просто так, непредвзято и не засланно, как обычныи посетители, кому кабак просто не понравился . Кому-то этот Митасов явно наступил на любимые мозоли, если засланцы косяком пошли . Мне плювать на этот каьбак, просто не нравицо, что тут нас за дураков держут и сводят какие-то счеты под маской "просто юзеров" )))
  10. Авессалом

    Думы о судьбе Родины

    Нет, я думаю, что контрабандой могут везти все что угодно и это вовсе не обязательно будет именно тот продукт, который обозначен на этикетке. Т.е. ваш любимый ольтермани, ввезенный помимо таможни, не фак, что будет на самом деле ольтермани-мани-манИ . Как раз вчера по зомбоящику кремлевская пропаганда рассказывала, как накрыли одну такую сырную хитрожо бригаду.
  11. Авессалом

    Думы о судьбе Родины

    Какие "эти"? Вы кушали продукты, неизвестно кем и как выработанные, провозимые контрабандой, обнаруженные таможней и потом неведомыми путями оказавшиеси у вас? Или все же покупали их в магазине? Разницу чувствуете ?
  12. Авессалом

    Место для радости

    Ну какбэ: жаль не В ней, фотки были б поинтересней
  13. Авессалом

    Место для радости

    @bur-nellya, так рази ж я говорил, что там все как у курицы )))?
  14. Авессалом

    Место для радости

    Не знал, что у некоторых людей там перья растут
  15. Прочитал заголовок на главной странице и пока тема открывалась, все думал, как же это можно сделать с бедным котом десятью различными способами... Однако вспомнил, что один из популярных запросов в гугле именно такой:
  16. Авессалом

    ВНИИЛМ

    Мамашки ещё те в дендрарий ходят детей дышать - года с два назад начальнег ВНИИЛМА жаловался после субботника, устроенного сотрудниками этого богоугодного заведения, что урожай одних только использованных памперсов они чуть ли не несколько мешков на территории собрали. Кстате, про пустые бутылки он кажется ничего не говорил...
  17. Ах-ха-ха, вот так всегда - стоит появиться паршивому отзыву о каком-нибудь какбаке, так сразу ж появляется новичок, первым же постом начинающий нахваливать это заведенье )))). Как же вы надоели, никакого разнообразия! Работать лучше надо, тогда и не будет негативных отзывыв
  18. Авессалом

    Дороги в Пушкино

    @devaS, выходите на более высокий уровень, звоните в МинЖКХ: +7 495 249-12-99, скажите, что такая вот штука произошла, а на местном уровне все спят. Там вообще справочник контактов есть, может еще куда-нибудь обратиться можно, вот например еще областные спасатели: +7 495 554-45-57
  19. Авессалом

    Дороги в Пушкино

    @devaS, что такое АВО? Попробуйте позвонить спасателям: 8(496) 53-2-08-51, 8-917-596-80-80, 993-55-01.
  20. Нашёл тут несколько непонятных для меня устройств, судя по всему советского ещё производства, ну и заинтересовало меня, что это и с чем его едят . Может есть на форуме знатоки подобной кибернетики и телемеханики, чтобы популярно объяснить про эти девайсы, ну или хотя бы подсказать, куда можно обратиться за инфой - может есть в интернете какие-нибудь профильные форумы? Итак: девайс № 1: Девайс № 2: Ну и устройство № 3 с фронта и с тыла, кстати, оно очень тяжёлое:
  21. Авессалом

    Место для офигевания

    @Ded Mazai, зачем было так сразу ? Не дал поинтриговать
  22. Авессалом

    Место для офигевания

    Искал я ту кое-что на картах Гугловских и просто офигел - как на западной стороне в лесу между госпиталем и Серебрянкой оказался самолет??? Вот скрины:
  23. Авессалом

    Болталка

    Тринадцатилетний житель Пушкино приглашал убрать не берега Серебрянки в районе плотины, а саму Серебрянку: Так что обычными резиновыми сапогами не обойтись. Да и веревки для страховки необходимы, чтоб не смыло никого.
  24. Авессалом

    Слухи города Пушкино

    А оно ему надо?
×