Перейти к содержанию

КатиКэт

Пользователи
  • Публикаций

    893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент КатиКэт

  1. КатиКэт

    Диеты: за и против

    Уважаемые дамы и господа, просьба поделиться секретами и тайнами идеального веса. Если кто-то пользуется диетами, то расскажите какими, а если нет, то как вам это удается?
  2. КатиКэт

    Личный рейтинг кино 21 века

    Друзья мои, в связи со случайным избытком времени глубоко погрузилась в киношную среду. В связи с этим предлагаю всем желающим составить личный рейтинг кинофильмов (предлагаю ограничиться пятью российскими и пятью зарубежными), которые на вас произвели впечатление,. Если с каждым фильмом сможете написать обоснование почему он остался и останется в вашей памяти - это вообще отлично! И да, по топику надеюсь всем понятно, что фильмы 21 века)
  3. КатиКэт

    Отравление коктейлем

    не я, но поддерживаю. А хамство в чем?
  4. КатиКэт

    Отравление коктейлем

    вы о чем, дама обезьяна? кстати писать вы с большой буквы придумали рекламщики в 90-х, а в приличных сообществах это неуместно
  5. КатиКэт

    Отравление коктейлем

    а что я должна по теме высказать? Со мной такого не случалось, но слыхала что бывает. На человека накинулись зря, это сигнал, а учитывать его или нет - личное дело каждого. У меня в том же клубе знакомого так же напоили,насиловать конечно не стали , но деньги пропали вместе с телефоном . Ставить оценки кто куда ходит - это глупо и вообще каменный век, т . к. в цивилизованных странах отдых в баре не считается зазорным, только в России женщины обязательно ходят сниматься, а мужчины снимать.
  6. КатиКэт

    Отравление коктейлем

    Sombra, да от вас тут тоже толку не особо
  7. КатиКэт

    Отравление коктейлем

    Ники, для меня да, близка, а че бы и нет тоно слово вы неправильно написали, есть проверочное - хохот. Ну если опять же это вам о чем то говорит
  8. КатиКэт

    Отравление коктейлем

    да ладно, девки, где вы почитаете то, ваш барьер в виде азбуки давно уж пройден если вы хохотнули пишете как хахатнули не выпендривайтесь уж:)
  9. КатиКэт

    Личный рейтинг кино 21 века

    Похороните меня за плинтусом-хороший фильм, правда я сначала книгу прочитала. Сараев кстати вторую издавал, говно редкостное, а первая классная. Волчок- очень тяжкий фильм, но в душе понравился, сильный конечно Братьев люблю обеих, но это 20 век) В остальном спасибо за наводку)
  10. КатиКэт

    Личный рейтинг кино 21 века

    Ну в русской то что запомнилось) Альмодовара я всего пересмотрела, я его фанат) просто Рассекая волны не вписывается датой)
  11. КатиКэт

    Личный рейтинг кино 21 века

    Русааалка, да, ну конечно же, очень люблю! А вот шапито-шоу не поняла абсолютно, хотя и от друзей много положительных рецензий. С овсянками не сложилось у меня изначально, смотрела давно, сразу после выхода, но была слаба нервной системой и сцена с подготовкой тела меня наглухо выбила из колеи, попробую пересмотреть. Дом не смотрела, это арт хаус наверно? Изгнание, к своему стыду тоже, но посмотрю.
  12. КатиКэт

    Личный рейтинг кино 21 века

    Ну ссср это какбэ уже ни разу не 21 век, но в любом случае спасибо) От себя Россия 1. Остров Лунгина ( мне кажется самый сильный фильм за 15 лет, глубокий подтекст, отличная операторская работа, вообщем фильм, оставляющий след в душе) 2. О чем говорят мужчины ( смешной и не пошлый, хотя многие в нем углядели принижение женщин, я лично нет) 3. Кококо Дуни Смирновой( думаю многие не смотрели, но советую, лично мне понравился. Кстати приятно удивило что из четы Михалковых хоть кто-то актер) 4. Как я провел этим летом (фильм трагедия двух людей, причем людей, находящихся по разные стороны) 5. Сибирь. Монамур( сильнейший фильм, я считаю. Говорит о том, что всегда нужно оставаться человеком и на изменять себе) Зарубежные фильмы: 1. Нимфоманка Фон Триера ( история одной женщины, фильм конечно же не для ханжей) 2. Начало ( хороший, качественный фантастический боевик, где есть о чем подумать) 3. Отступники ( ну вот просто люблю Ди Каприо и Николсона, сил никаких нет, но фильм хороший, правда 4. Возвращение Альмодовара ( сохраняет веру в человечество, несмотря ни на что, фильм на мой взгляд очень уютный) 5. Кожа в которой я живу того же Альмодовара ( фильм трагедия, но тем не менее из тех, которые хочется пересмотреть)
  13. КатиКэт

    Школы и мигранты

    Друзья, уже даже и еж понял, что тема заглохла, предлагаю замутить другую, не менее животрепещущую итак, о чем бы вы хотели поговорить, что вас волнует на сегодняшний день? Отполиткорректим если че) волнующие темы можно в личку)
  14. КатиКэт

    Школы и мигранты

    Друзья, Вопрос у меня в первую очередь к родителям школьников, ну и ко всем сведущим в этом деле конечно же. Ребенок в следующем учебном году идет в школу, поэтому хотелось бы понять как в пушкинских школах обстоит дело с мигрантами? Очень бы не хотелось чтобы ребенок учился вместе с таджиками, узбеками и прочими. В частности интересует 8 школа, как там дела со всем этим делом обстоят?
  15. КатиКэт

    Школы и мигранты

    не сижу на форумах, да, если вы посмотрите мою историю сообщений тут, то воочию сможете в этом убедиться. Я даже в соц сетях по долгу службы, и то в основном в профессиональных. То, что общение с мамами на площадке мне не интересно, это не значит что я с ребенком туда не хожу, просто я там не общаюсь. Опять же мое право. Ребенок знает английский на начальном уровне, если вас это хоть немного сможет успокоить Не встречала несчастных людей, которые плотно занимались учебой в детстве, а не балду пинали со сверстниками. Их взрослая жизнь куда более насыщенная и интересная, чем у тех, кто вел другой образ жизни. Снобизм из меня не идет, просто мы смотрим в разные стороны с вами. Что касается семьи и замужа - это могут быть разные вещи, семья шире. Смысл жизни опять же у каждого свой, у кого-то в муже, у кого-то в детях, у кого-то в мире во всем мире и пр. А тему поста тут уже извратили как могли, и, по-моему, это от скуки.
  16. КатиКэт

    Школы и мигранты

    нееее, вообще все равно)
  17. КатиКэт

    Школы и мигранты

    а это тут никого не волнует, и даже не из-за толерантности, а потому что не в курсе люди и в курсе не хотят быть.
  18. КатиКэт

    Школы и мигранты

    я смотрю никак вы не успокоитесь) все смешали в кучу, и нацизм, и фашизм, и расизм и национализм) и замуж надо выйти, чтоб удачно устроиться в жизни)) люди, вы о чем, ау?
  19. КатиКэт

    Школы и мигранты

    да мне тоже чего-то там повыписывали, я просто тут так редко бываю, что не понимаю что и как) а про Украину это уже совсем другая история) Что касается Путина, то тоже все равно, я его не выбирала, поэтому куда он пропал меня в душе не интересует)
  20. КатиКэт

    Школы и мигранты

    да уж по-моему все перетерли, нет разве?)
  21. КатиКэт

    Школы и мигранты

    понимайте как хотите, с вами неинтересно вести диалог, извините.
  22. КатиКэт

    Школы и мигранты

    Все что я хотела написать, я уже написала. Зачем мне для вас все еще раз перемалывать, если вы дальше своего носа не видите, смысл то какой?
  23. КатиКэт

    Школы и мигранты

    А вот вы не очень, не очень веселая, не очень знающая и не очень думающая.
  24. КатиКэт

    Школы и мигранты

    боюсь вас огорчить, но у вас его нет) мнение это когда есть обоснование, а у вас пока только эмоции)
  25. КатиКэт

    Школы и мигранты

    ну что мне тут, вашим образованием заниматься?)) я вам только ссылок не даю, а говорю что именно надо посмотреть, чтобы иметь полную картину. Если вы не умеете искать информацию, то учитесь) Если оно конечно вам нужно
×