Перейти к содержанию

okinna

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент okinna

  1. Возьму 2 сеточки,доставка в Ивантеевку.Все контактные данные отправила в личку. Прошу позвонить заранее,перед отправкой
  2. Буду в 19-00 у Макдональдса.Лена,еще я заказывала креветки..их наверно не было?
  3. Лена,в личку сделала Вам заказ на предзаказ к НГ Если нужно,продублирую здесь для удобства Семга по 300 г--2 куска Форель по 300 г-1 кусок Икра по 1500р---500грамм Креветки 50/70---2 кг
  4. Тяша абсолютно права!Я знаю много случаев(из жизни знакомых мне людей и родственников),когда идеальная беременность заканчивалась смертью ребенка Естественно,все склоняются и я в том числе,что это произошло по вине врачей.Да,возможны какие то обстоятельства,всё ведь невозможно предугадать,но при нынешнем прогрессе в медицине ,когда мы с успехом можем делать сложнейшие пересадки органов и операции на сердце,допустить такой исход естественного процесса под названием Роды...непонятно и,конечно,требует разбирательства,всё ли было сделано,чтобы этого не допустить.. А то,что повезло-не повезло...ну да,лично я уже к этому склоняюсь,наслушавшись всякого,в том числе узнав о рождении мертвого малыша (в 34 недели правда,но всё ж..) у моей приятельницы,мы с ней забеременили практически в одно время ..Перед родами (1,5 мес.назад) съездила и к Матроне и к Сергию Радонежскому..и с иконками и с молитвами в роддом..Ну а что остается,когда такая младенческая смертность в стране,хоть и трубят,что всё в порядке.
  5. Искренне сочувствую девушке и её семье.Но что можно тут сказать..Такое ,увы,могло произойти и происходит и в элитных столичных клиниках и в роддоме в глухой деревушке. У меня самые положительные отзывы о Пушкинском роддоме и врачах.Но опять же ,как всегда говорю,хорошо то,что хорошо заканчивается.
  6. okinna

    Груднички

    http://kukuzya.ru/node/146 Тут почитайте ,есть примерные размеры
  7. okinna

    Беременяшки

    Девочки,читаю отзывы про роддомы и прихожу к выводу,что хороший роддом считают тот,в котором всё благополучно закончилось для роженицы и малыша.Я сама из Ивантеевки,но немножко не дотянула до открытия после мойки нашего роддома и в итоге родила 3 сентября в Пушкино с обычной дежурной сменой бесплатно пррекрасного сынишку без единого разрыва(несмотря на то,что в первые роды 15 лет назад порвалась вся и надсекали и мальчик в этот раз был крупнее).Единственное за что платила( и то копейки 1200 за 3 дня) это за отдельную палату ,где мы с малышом были вместе.Рожайте,не бойтесь,персонал умнички,добрые,медсестры все чудесные!Родила вечером в 20-35,весь день не ела ,так как уже догадывалась утром(воды подтекали) что буду рожать.,была очень голодна после родов,ну как все..еды с собой не было,так как спешили на скорой(глупая сразу не поехала утром..как подтекать стала)..и вот лежу час со льдом,есть хочу и нянечка,милейшая женщина приносит мне 4 бутера с паштетом и колбасой из своих видимо запасов и чай и поит ещё меня заботливо!Я просто прослезилась аж!Низкий поклон им всем и здоровья!У меня сплошной позитив после родов,даже мужу сказала сразу после выписки,что классно было бы заняться бы сейчас "деланием " братишки!
  8. okinna

    Груднички

    Я молодая скажем так мама(старшей 15,малышу 8 дней) Все советуют крем Бепантен от трещин,у меня первые дни было,мажу,вроде прошло.
  9. okinna

    Беременяшки

    Девочки,добрый день всем!Ну подскажите,пожалуйста,в Пушкинском роддоме малыши лежат с мамами?И хотелось бы узнать у рожавших недавно,список ,необходимый на роды в этот роддом.Мечтала в Ивантеевке(там живу) родить,но увы,как раз будет закрыт на мойку.Вот никак не определюсь..врач в консультации говорит,что или Пушкино или Мытищи выбирай.. Заранее всем благодарна!
×