Перейти к содержанию

silent

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о silent

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. silent

    ЖК "Фортис"

    @Татьяна ИНКОМ, все по графику?
  2. silent

    2 школа

    Что за собрание? Во-сколько оно начнется? Кто-нибудь подскажет телефон школы, по которому можно дозвониться в школу?
  3. silent

    Прокат дорогих машин

    По-моему, это нонсенс. Я не имею ввиду бесплатно. Просто не хочется и лишних денег платить. Почти все компании, найденные по поиску в Интернете, требуют мало того что за подачу машины, с чем еще можно смириться, но и за каждый километр от МКАД. Ищу для свадьбы. Хотелось бы Бентли, часа на 3 арендовать. Я рассматриваю все варианты. Если нет, значит, нет.
  4. silent

    Прокат дорогих машин

    Ну пора бы уже и появиться...
  5. silent

    Прокат дорогих машин

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в Пушкино или где-то поблизости недорогой прокат дорогих машин (типа Бентли, Ролс-Ройс и т.п.)
  6. Очень важно. Кое-что надо купить успеть перед поездкой )) Dolce спасибо
  7. silent

    Престиж

    Во сколько открывается магазин? На pushkino.org в справочнике есть время работы, но там написано с 10 до 20, а сегодня заходил туда после восьми, так что налицо устаревшая информация. Может быть он и открывается на час раньше?
  8. Интересное предложение. Если со временем проблем не будет, то подойду в ближайшие выходные. А команды обычно по сколько человек?
  9. Искал на форуме похожую тему. Удивился, что ее до сих пор никто не создал. Предлагаю искать здесь попутчиков, попутчиц, чтоб не скучно было ехать и развлекаться. Я, к примеру, собираюсь на Ибицу! Пока один. Кто хочет, присоединяемся. Лечу 13 августа, на неделю.
×