Перейти к содержанию

nextman

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nextman

  1. Подскажите плз! В Заветах Ильича в 5-ти этажке на счетчике в подьезде 1142 и 5-я цифра переменная. Вопрос- 1142 это киловатты или нужно и 5-ю цифру считать?
  2. nextman

    Металлические двери

    В Королеве где-нибудь выставлены двери СТАЛ, чтобы можно посмотреть и пощупать?
  3. Dmity-otd Я у него не спрашивал . Спасибо за ответ .
  4. Добрый день! Прошу совета специалистов. Имеется узкий коридор в хрущевке буквой Г, ширина 1 части - 85см, а второй -115см. Хочу выложить кухню 5,7 кв.м и коридор одной плиткой. Понравилась 2х видов http://www.33-plitki.ru/index.php?cat=1194 http://www.33-plitki.ru/index.php?cat=224 Какая из этих плиток будет проще в работе для плиточника (меньше резать и подбирать), если хочу уложить "под ламинат" , как на картинке http://www.33-plitki.ru/images/categories/...egenda-01-b.jpg И какая будет лучше по качеству - наша или польская, или сказать не глядя на нее нельзя?
  5. Во сколько примерно встанет ремонт 3х комнатной квартиры-хрущевки под ключ, кроме санузла - нужно заменить паркет на ламинат, несложная перепланировка, замена дверей, ну и пр . Ремонт "под евро", без особых изысков из бюджетных, но приличных материалов. Интересует - работа, материалы и сроки. Заранее благодарю.
  6. nextman

    Как добраться?

    Странно, а значится как Некрасовская http://www.pushkino-grad.ru/content/administration.html Cпасибо за помощь!
  7. nextman

    Как добраться?

    Это Некрасовская улица, приблизительно за рынком? http://maps.google.ru/maps?hl=ru&q=%D0%B3....F-8&sa=N&tab=wl
  8. nextman

    Как добраться?

    Как добраться до Пушкинского управления социальной защиты адрес: Некрасова улица, д. 5, комн. 51 http://adres-pushkino.narod.ru/gorod/sotsialnayazashita.html от ж-д станции Пушкино? На карте есть только ул. Некрасовская, а Некрасова нет http://mapmo.ru/street/city10348.shtml Примерно где это?
×