Перейти к содержанию

Wasser line

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wasser line

  1. Wasser line

    Как продвигается строительство

    нечем у меня слушать эти материалы. комп старый. скажи словами как можно без доплат. разве тропос согласится? что ты сказал прокакихто людей которые имеют 22 сообщения я ничего не понял.
  2. Wasser line

    Как продвигается строительство

    слушай вайт9 ты оказвается чесный.а я думал ты за новотного. правильно говориш. пусть докажет пусть докажет что можно достроить бездоплат. пусть железно докажет. чесно чесно докажет. я что дурак хотеть доплаты? я квартиру хочу. говорят без доплат нельзя. я тоже так думаю хотя мне это не нравица. а новотный говорит без доплат. пусть напишет как без доплат. или на собрание придет и расскажет подробноподробно как получица без доплат.
  3. Wasser line

    Как продвигается строительство

    вовсе не администрация колет дольщиков на группы. это новотный всех пересорил. если бы мы не перессорились тогда в 2006 давно бы построились. надо перестать всех обзывать. особенно кулагину.
  4. Wasser line

    Как продвигается строительство

    мой отец говорит надо по чесному с доплатами. он говорит надо комиссию чтобы разбиралась кто богатый а кто бедный. чтобы все приносили справки о своих квартирах и заработках. а комиссия проверяла. и потом по чесному решила кто сколько долачивает.и в комиссии только чесные. пусть даже посторонние.
  5. Wasser line

    Как продвигается строительство

    а кулагин нам голову морочит. чтбы не голосовали за доплаты.
  6. Wasser line

    Как продвигается строительство

    правиль слава07 говорит. и я буду искать денги. мне отец добавит. и я сам коплю. я готов доплатить я где угодно денег достану. я на вторую работу пойду. и бабушка сказала что будет с пенсии откладовать. наберем. лиш бы была квартира.
  7. Wasser line

    Как продвигается строительство

    богатые жадные. они хотят чтобы бедные платили а сами доплачивать не хотят. и кулагин богатый и жадный и бедных не любит.
  8. Wasser line

    Как продвигается строительство

    если есть совесть доплати за других. пусть будут доплаты с богатых у кого денег много как у кулагина. а с тех у кого денег нет и жить негде - не брать доплаты. пусть будет по чесному. с богатых брать с бедных не брать.
  9. Wasser line

    Как продвигается строительство

    и тебе кулагин не верю. ты сам говорил докажите докажите. а сам ничего не доказываеш. только говориш. а где доказателства? ты говориш что приходили инвесторы и изза старой администрации разбегались. докажи.
  10. Wasser line

    Как продвигается строительство

    а теперь то другая администрация. почему все равно инвесторы разбегаюца?
  11. Wasser line

    Как продвигается строительство

    я помню как новотны орал долой агроимпекс я приведу сколько хочеш инвесторов. и где инветоры? сколко раз новотный говорил что инвесторов целая очередь. все было вранье. где инвесторы? тогда все верили что новотный хороший. а теперь не верю.
  12. Wasser line

    Как продвигается строительство

    я устал жить в одной комнате с бабушкой. у нас двуха хрущовка. я хочу квартиру которую мне купили родители. а читател говорит не голосуй. а откуда я тогда возму квартиру? денег мне отец добавит и сам я работаю. хочу квартиру.
  13. Wasser line

    Как продвигается строительство

    когда был начальник администрации святов он говорил голосуйте за агроимпекс достроит вам квартиры. тогда новотны кричал не голосуйте, агроимпекс плохой. остался тропос квартир нет. теперь начальник администрации говорит голосуйте за доплаты будут вам квартиры. опять новотный орет не голосуйте. опять не будет квартир. не верю я ему.
  14. Wasser line

    Как продвигается строительство

    kulagin Проводить митинг для самих себя, это пустая трата времени. Должны быть привлечены СМИ и ТВ вот и привлекай. сам и организуй все.
  15. Wasser line

    Как продвигается строительство

    че ты мелеш, какая вся влась ег? вся влась у того у кого деньги. у ег денег нет, у новотного деньги есть, мои деньги. которые он собирал на тсж. у кузнецова денег навалом. деньги со всех нас содрал и кинул.
  16. Wasser line

    Как продвигается строительство

    сами же хотите кузнецову доплачивать. аленка сама его спрашивала. а он и рад. новотный разрешил ему со стройки все увозить. сам кузнецов сказал что с согласия тсж.
  17. Wasser line

    Как продвигается строительство

    а эта аленка побежит новотного спрашивать сережинька что делать? это он тебе на телефон не отвечает а ей ответит. скажит чтобы снова нам голову марочила. и начнет она что сивко продалась что башкирцевсех купил и тд. сколько мне лапшу на уши вешали. а я дурак верил.
  18. Wasser line

    Как продвигается строительство

    где юристы которых новотный говорил? он на них деньги собирал. пусть эти юристы идут и работают и все делают. за мои деньги пусь работают. все э.то было вранье. новотный всех обманул. и щас тоже обманет.
  19. Wasser line

    Как продвигается строительство

    а что толку эти митинги. это новотный зовет. ему бабло отрбатывать надо. пусть все эти аленки и кулагины и фримены сами ходят и добиваются. а то только орать.
  20. кулагин не получишь ты своей квартиры и так тебе и надо. из за тебя с новотным все так плохо. не получишь никогда.
  21. koty а перед тобой подстилка отчитыватся не буду. пусть твой новотный перед всеми отчитывается как людей обманул деньги собрал говорил тчо инвестора приведет. вот на собрании я с него спрошу по полной
  22. Alenka вот иди сама и делай. а то орать только можешь. Иди и решай вопросы сама или твоего .....ного новотного тащи, пусть работает. сколько он денег с меня содрал на юристов.
×