Перейти к содержанию

annivash

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о annivash

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. нет, не отключили. Сегодня тянули электричество как и всегда из времянки. Просто электрики физически не успевают одновременно установить у всех щитки и провести эл-во
  2. Eleonora, почему стоит остерегаться РУБИКОНА?
  3. OFFER, до сих пор на форуме к правописанию никто не цеплялся. Но если уж на то пошло, вы не правы, и помидор тут ни при чем. Слово "договор" относится к существительным с двумя возможными окончаниями во мн. числе: "-ы", "-а"/"-я" (как и "учители"/"учителя", "крейсера"/"крейсеры" и еще до кучи). Так что Pastila сама вправе решать, как ей больше нравится.
  4. Новый фотоотчет на сайте ИС: http://www.inter-soyuz.ru/news/content/art...-02-17-10-45-40. Где-то уже двери стоят
  5. напротив, через жел. дорогу - здание неработающего элеватора. Дальнейшая судьба его неизвестна.
  6. Тоже всех с наступившим НГ! У нас также готово свидетельство (вообще-то оно было готово еще до НГ, но в регпалате сделали опечатку в пасп. данных и вот теперь, говорят, все исправили), вероятно, в субботу присоединимся к вам, к 12ч устраивает.
  7. Продаю мансарду 21 м во 2-м корпусе за 2367000 рублей
  8. Спасибо, Will_Rock, интересная инфа. Ну а размеры окна у все могут отличаться: там все зависит от расстояния между соседними балками, оно, похоже "гуляет" немного. Мы, в общем, тоже "за" окно, но вот по дизайну есть вопросы: как будут смотреться эти все балки? Если окна нет, их можно было бы спрятать, а так страшноватенько выглядеть будут, по-моему
  9. Володин Владимир Иванович - председатель кооператива ИС. Живет в Элит-хаусе, многих из нас водили в его квартиру (мансардную) смотреть детали отделки, планировки, и, в частности, антресоль, сделанную по схеме "гофра+фанера". Евгений не совсем внятно сказал, что прочность облегченного, конечно, меньше, чем у стандартного, но оговорился, что у Володина ничего, выдерживает: стоит двухспальная кровать, шкаф... Сколько там в тоннах на м2, затрудняюсь сказать (либо не помню, либо Евгений не говорил). Евгений рекомендовал нам все-таки стандарт: не придется задумываться о перегрузе если что, но вот мы сомневаемся, а стоит ли?
  10. Еще для владельцев мансарды (после оформления в собственность) предлагали: 1) приобрести до 4...5 м2 площади над коридором. Стоимость квадрата в 2 раза ниже стоимости обычного квадрата (это около 200-250 тыс. получается); 2) окно в крыше, размер примерно 90x70. Мы в раздумье. Какие есть мысли по этому поводу у вас, Will Rock и других мансардников?
  11. Да, у ИС дороговато выходит. Электрику точно будем делать самостоятельно. А вот насчет мансарды все-таки думаем довериться ИС. Антресольное перекрытие предлагается двух стандартных вариантов: 9 м2 и 13 м2. Типовое 15-см перекрытие гофр+арматура+сетка+бетон на четырех швеллерах стоимостью 60 тыс.р. мы не потянем. Поэтому планируем заказать облегченный вариант, как у Володина (гофра+фанера). Будет раза в 2 дешевле.
  12. Это действительно несколько успокаивает. Позиция Конюхова действительно убедительная. Газетчики всегда спешат с выводами (особенно Интернет - повышение рейтинга заголовками), да и все статьи по ссылке, присланной IRR, как под копирку сделаны, очень похоже на заказ. Тем временем вчера на сайте ИС выложены новые фото домов. У корп. 2 видны крупным планом 4 канализ. люка.
×