Перейти к содержанию

rey1107

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rey1107

  1. rey1107

    Зайцы в электричках

    А для коротких дистанций у них другая такса. дык кто же будет говорить что он с москвы до александрова едет? ниразу не видел чтоб в кассе на выход говорили станцию дальше перловки или в москве дальше лося. все смотрят в окошко и называю ткрайнюю станциию ближайшей зоны.
  2. rey1107

    Зайцы в электричках

    это не ко мне, а к Якунину. а про ленинградку, скажу что 2 раз по 50 это уже 100, что состовляет полный льготный билет (студенческий) так что студентам не выгодно да и лядям на короткие дистанции, поэтому они и бегают. и таких все больше. в окна посмотрите когда контролеры ходят.
  3. rey1107

    Зайцы в электричках

    рассказываю. в каждой электиричке ходит своя бригада с 3 (!!!) охранниками. то есть если на нашей ветке контролеры заходят и выходят, то там они едут как кассиры в автобусах. от начала до конца. но проблемма не в этом. дело в том что на остановках и станциях эти охранники стоят в дверях и никому не дают перебежать. а когда контра просит выйти безбилетника то их до дверей сопровождает охрана и ждут станции, если они начинают пребегать и как то умудряются все же до бежать через 2 вагона. так как именно столько приходится оббегать (2 тамбура за контролерами и один тамбур в вагоне где контра стоят на смерть эти бугаи) то третий охранник просто идет за ними в тот вагон в который они забегает и на память возращает и сдерает щтраф 50 рублей за беготню. такой там есть. причем не за то что зайцы бегали, а за то что заставили бегать охранника за ними. но даже если тебя не запомнили и ты пербежал, то этит тетки конры потом заново проверяют, и берегись если они тебя запомнили, а так как на том напрвлении зайцев очень очень мало то вероятность такого 95 пудов. ву люом случае штрафуют. от москвы до узуново ехал так они 5 раз туда сюда ходили. не набегаешься, надоест. так что там почти все платят, только те кто едет на короткие дистанции могут себе позволить не платить.
  4. rey1107

    Зайцы в электричках

    а что мешает садится не в первый вагон а впоследний и переходить до сосседних платформ далнего следования??? там калитки всегда открыты, так как по воле случая построили здание для уборщиц, а они убирают каждую эльку по приходу, поэтому никогда не закрывают калитки. там ступеньки. прыгать не надо. просто вставать на 10 минут раньше и все. А про борьбу с зайцами скажу что просто народу стало больше пербигать из вагона в вагон. тут поможет только если сделают как на павелецком направлении. тогда ребятки всем нам, зайцам, пипец!!! кто ездил там тот знает.
  5. rey1107

    Зайцы в электричках

    да. подтверждаю. на ленинградском направлении то же самое творят. садится одна бригада, а через зону в тот же вагон идет повторная бригада. так что покупать приходится на 2-3 зноны что на 14-28 рублей дороже. про штраф 52 рубля обьяня.: минимальный штраф состовляет 38 рублей: 14 руб за зону+24 рубля ком. сбор ржд. но когда ты едешь в клязьме и говоришь контролеру: "мне от пушкино до Мытищ" вам предложат бесплатно доехать с ними до мытищи при них выйти. проверьте, убедитесь, новый способ борьбы. поэтому лучше взять уж от пушкино до лосинки или яузы, что составит у них 52 рубля.
  6. rey1107

    Электрички

    Извени те, а что получается последняя электричка из москвы до пушкино (точнеее едущая через пушкино) В 23.27?. итак все жаловались когда она23.30 ходила, так они еще укоротили так дойдет что последняя скоро 21.00 будет. с каждым годом уменьшают. метро то работает до часу ночи. мда.
×