Перейти к содержанию

kelly

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kelly

  1. По поводу встречи!!! Отличная идея и как нельзя кстати. Предлагаю встретиться в Москве завтра, особенно хотелось бы пообщаться с покупателями квартир в третьем домике, если есть заинтересованные, отзовитесь, пожалуйста. Меня мучают подозрения, что я единственная соблазнилась на покупку там...
  2. А есть ли у кого-то новости по сдаче второго домика?
  3. В ИС говорили 5-6 т.р. за кв.м. Для 43 м не знаю, для студий типовое перекрытие гофр+арматура+сетка+бетон (толщина 15 см) на четырех швеллерах обойдется примерно в 60 тыс.
  4. А я на стороне покупателей... А покупатель уже проиграл, т.к. в лучшем случае судебный процесс строительство и сдачу домов не ускорит... Вложенные нами средства будут направлены на урегулирование ситуации... Очень все это грустно и подозрительно...
  5. А кто-то из покупателей квартир в доме 3 пытался предпринять какие-то меры? Как -то прояснить ситуацию? На форуме есть юристы... скажите, пожалуйста, каковы последствия для покупателей, если Корх все же отсудит право на эти квартиры, на сколько может затянуться судебное разбирательство? Все мои знакомые юристы опрошены - ничего утешительного
  6. Olena, очень интересно Ваше мнение обо всем этом.
  7. Так, так.... а как же быть, уважаемый korch, если у господина Конюхова уже приобретена квартира, принадлежащая по договору инвестирования Корху? Есть информация из ИС о том что квартиры они перенуменовали, не должен ли к договору прилагаться поэтажный план?
  8. Андрей Николаев, так покупать все же можно? Или стоит воздержаться?
  9. Есть люди, которые купили квартиру на мансарде в 4-м корпусе? По последним данным от сотрудникос ИС, потолки в 4 м корпусе на мансарде не 5 м, как в 3-м и 2-м, а 3м.
  10. Olena, Вы заключили договор с кооперативом? У нас предварительный договор с физическим лицом, подписал Литовский Аркадий за Конюхова Владислава по доверенности. Не могли бы Вы подробнее рассказать о мошенничестве.
  11. Расскажите, пожалуйста, каким документом Интер Союз оформляет получение денежных средств?
  12. то есть как? корпус 2 до нового года? обещали же до конца августа...
  13. А есть те, кто внес предоплату, а потом отказался? При расторжении предварительного договора, залог возвращают?
  14. судя по всему дело не только в регпалате, просто не хватает денежек...
  15. Народ, кто посещал молодежный в течение последней недели? Как там третий домик? На каком этапе? Известны ли сроки регистрации второго?
×