Перейти к содержанию

Пятый

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пятый

  1. Пятый

    Его Величество Случай.

    Я к тому, что не знаю, но думаю понял, что Вайт сказал, то, что в тебя въехали, это случай, но он не был предопределён и ты мог повлиять на свою судьбу, но принципиально не мог, всё равно по статистике в тебя могли въехать не в эту ночь, а в следующую, или просто машину раскурочить, но всё равно вероятность этого была меньше 100%. Ну и конечно, ты говоришь: я мог поставить на стоянку. Это как раз тот случай, когда твоё поведение было бы правильным с точки зрения хранения машины. Это как ездить и не превышать. Тогда бы ты резко снизил вероятность подобного несчастного случая. Скажем раз в сто. Но опять же сторож на стоянке мог оказаться плохим и там бы раскурочили. Примерно так.
  2. Пятый

    Его Величество Случай.

    1. Ты мог не ночевать дома. 2. Мог забыть дома страховку, не знать об этом, превысить скорость на 25 километров, быть остановленным ГИБДД, расстроиться из-за такой несуразицы, поругаться с ГИБДД и твоя машина переночевала бы на штрафстоянке. Хватит?
  3. Сейчас круг проезжал, подумал, что не нужно его достраивать. Тем кому нужно пересеч перекрёсток по светофору катят, а кто просто поворачивает направо, те прекрасно вливаются в поток по построенным фрагментам, просто чудесный перекрёсток стал.
  4. Земляк, занимательная статья, только вам с такими переходами лучше перейти в данную тему: Тема для людей, которым для написания поста достаточно совпадения по однму слову Влип, вы этот минус себе поставили, так как знать вы меня не можете и уж тем более, знаете меня хуже, чем я русские традиции, данная фраза звучит явно негативно, а что в моём поведении вы негативного увидели? Вот это? "Приехали". Так есть простые слова: "каждый человек имеет право на счастье". И не вам умалять мои права. Если человек не родился в Пушкино, это не значит, что он не может тут жить. А вся злоба и ненависть идут от людской неустроенности, я понимаю, ненависть коренного населения к приезжим дошла до того, что если в Москве разрешить ночь длинных ножей, то приезжих не останется. Вот только богаче вы не станете. И образованней не станете, если выгоните семилетних детей гасторбайтеров из школ. Вы не о том думаете, вы думайте о том, как заработать денег и пробиться в этой жизни, тогда у вас не останется времени на то, чтобы обсуждать проблему формы носа у вашего соседа и переживать по поводу того, что он рядом с вами квартиру купил.
  5. Ну и в чём проблема? Создали школу, только чтобы вас успокоить, там учится на класс 20 киргизов и 10 тажиков и ни одного русского. Значит в соседней школе будет учится не 5 русских на класс, а 15. Всё для вас, но вы всё время не довольны. Сейчас придёт кто-то и скажет, да они отделяются и кучкуются. Нет, это вы отделяетесь и кучкуетесь, что видно по анализу цитат. А люди просто пытаются получить среднее образование без постоянного звона в ушах "понаехали тут". Да, понаехали, имеем право, Земля вообще такая вещь по которой можно перемещаться как хочешь, главное соблюдать законы. Факт открытия данной школы никаких законов не нарушает. Других фактов в первом посте не приводилось. А то что следует дальше, то тут, извините, преступность национальности не имеет, так же как и ваша нетерпимость, в любой стране есть люди, которые за воздух удавятся.
  6. Пятый

    Какой я по счету?

    Не знаю кто такой 77-й и пусть не расстраивается 12-i, но пока я один в зачёт вошёл.
  7. Пятый

    Какой я по счету?

    Тем человек опытней, если партнёры толковые или несчастней, если глупые.
  8. Странно слышать от взрослого человека, что в целом одной нации у другой учиться нечему. И что плохого в том, что вы познакомитесь с обычаями других национальностей? Вам не интересно что ли? А почему тогда так популярны передачи про другие страны? Почему тогда популярен туризм? Сидели бы тогда у себя в городе, раз вам ничего не интересно.
  9. Пятый

    Какой я по счету?

    Ну отказаться можно от кого угодно, вопрос в том, как этот кто-то себя ведёт и какова самооценка испытуемого.
  10. Рядом с окном куда сдавать есть максимально инфы.
  11. 1. Ходить по квартирам и разговаривать с людьми. 2. Организовывать встречи с избирателями. Если харизмы не хватает, так нечего лезть в политику.
×