Перейти к содержанию

CocoChanels

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CocoChanels

  1. CocoChanels

    Внетелесные путешествия

    я, конечно, извиняюсь за глупый вопрос, просто хочется понять. А зачем лично вам нужны внетелесные практики? Желание избавиться от страха перед смертью? Жажда новых ощущений? Или что-то другое?
  2. CocoChanels

    Индия и Россия. Идеи Ошо.

    Давайте поговорим с вами о культуре и быте Древней Индиии. Мне как человеку путешествующему постоянно, но ни разу не побывавшему в Индии очень интересно осталась ли гдето в этой стране такое место, которое с гордостью можно назвать Древняя Индия. Хочу услышать мнения знатоков, какой из индийских городов мне лучше посетить?
  3. CocoChanels

    Умер Майкл Джексон

    Конечно жалко. Легенда и первопроходец. Сейчас же почти вся америкосская эстрада по его стопам идет и ничего нового не придумали. Зато жизнь у него была насыщенная "Несколько его альбомов, таких как Thriller 1982, Bad 1987 и HIStory 1995, вошли в число самых продаваемых в мире, причем "Thriller" занесён в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый диск всех времен и народов. В активе М.Джексона тринадцать премий "Грэмми", столько же раз он поднимался со своими синглами на первую строчку американских чартов. Его имя дважды занесено в Зал славы рок-н-ролла в качестве сольного исполнителя и участника группы Jackson 5" "50-летний М.Джексон прекратил выступления на сцене в последние несколько лет. Врачи опасались за его здоровье, пошатнувшееся после многочисленных пластических операций. Кроме того, недавно стало известно, что певцу должны были сделать операцию из-за рака кожи. Из-за этого М.Джексону пришлось отложить концертный тур."
  4. CocoChanels

    Джонни Депп

    да не, нормульное развлекательное кинцо. Пойдет чтобы релакснуть, временами тупо поржать и пожевать попкорн. правдо очень резко оборвали, возникает ощущение что недодали чего то. И Депп там какойто ИМХО педиковатый. Но посмотреть стоит, хотя бы для галочки...
×