Перейти к содержанию

Niagara

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Niagara

  1. Niagara

    Стоматология

    @poveZLO,какой вы смелый человек... Я бы ни за что не согласилась отдавать свои деньги без чеков и квитанций. Даже на банальные пломбы клиника должна давать все документы включая гарантии. Кстати говоря, и возвращать 13% за лечение можно только при наличии чеков и лицензии клиники. Вроде лечишься по мелочи, себе, детям пломбочки, а вот за прошлый год например у меня набежало 53 т.р. Документы в налоговую отнесла, и вернули разом почти 7 т.р. Плохо ли?
  2. Niagara

    Стоматология

    Эта Васина? Алия Зинатулаевна? http://www.interdentos.ru/index.php?id=199 В Мытищах, получается.. А я у нее еще давно в Пушкино в Интердентосе лечилась...
  3. Niagara

    Элос омоложение

    Я делала элос-омоложение в Интердентосе. Делала 4 процедуры (так врач сказал) с перерывом в 2 недели. Врач сказала, что теперь надо делать либо такй же курс каждый полгода, либо 1 поддерживающую процедуру раз в 3 месяца (т.е. раз в сезон). Понятно, второе дешевле выходит) По ощущениям - больновато, но терпимо. Главное - попросить врача подольше охлаждать перед импульсом, и тогда совсем не больно. Где кожа потолще (щеки, скулы) - совсем не больно, где потоньше (особенно верхняя граница лба) больновато. Результат: кожа стала очень ровная как по цвету так и по структуре, реально помолодела)
  4. Niagara

    Стоматология

    Гибадулина Зухра Загидовна http://www.interdentos.ru/index.php?id=138 Лучше врача не видела. Дети ее обожают. Клиника Интердентос.
  5. Niagara

    Стоматология

    Могу ответить примернол по ценам Интердентоса (была там на консультации, узнавала). Поставить брекеты 12600. Потом лечение - у кого год, у кого полгода, у кого больше, в зависимости от того много ли исправлять. Ну вот 1-2 раза в месяц ходить, каждый прием в районе 500р. или больше - опять же что будут делать, какие детали менять или что подтягивать. В общем я так поняла в районе 50 т.р. все лечение, плюс-минус... А сегодня увидела рекламу, что у них скидки до 20%, мож дешевле обойдется...
  6. Niagara

    Стоматология

    Всем привет! Помогите найти детского стоматолога! У кого есть опыт лечения малыша (3 года) у стоматолога (муниципалку не предлагать - напугали!)
×