Перейти к содержанию

Алексей Ш.

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алексей Ш.

  1. Алексей Ш.

    Подмосковное метро

    Нет смысла всерьез обсуждать различный предвыборный бред про "лехкое метро".))
  2. Алексей Ш.

    Электрички

    А что не устраивает? Я вот на нем стал регулярно ездить на полный маршрут после продления. Проблем особых не вижу.
  3. Алексей Ш.

    Электрички

    "Ой мама" - это по всем сидячим? Хотя согласен, 9 января, н.я.п., в нем больше обычного было. А так - часто и посадочные свободные места остаются. Сравните с монинским в 19.30 - вот там реально проходы и тамбуры заполнены. Прям глаза раскрыли. "По билету пушкинского спутника" можно ехать на всех пригородных электропоездах по данному маршруту, кроме тех, что с указанием мест.
  4. Полюбому не больше, чем было стадо пушкинских халявщиков в "чижове" до 1-го февраля этого года.
  5. О как. И это в России, на ярославском направлении.
  6. Угу, видел сегодня эту шнягу когда хотел купить себе проездной на шпунтик. Тока ни уя она не правильная, так во всяком случае в кассе сказали утром в 7:20 будет ходить по выходным, так же как и вечером из Москвы в 19:15. Там ваще пол расписания красным (выходные) помечено, что совершенно не ясно, неужели в будни наро меньше ездит, всегда вроде наоборот было? Так что лично для меня тема шпунтика закрыта , во всяком случае пока расписание не изменят По ссылке-правильное расписание. На стендах-нет.
  7. Алексей Ш.

    Электрички

    Система "экспресс-3" не может работать с семитысячными номерами . Те 800-е, что в справке-технические. Во всех расписаниях и билетах номера 70ХХ.
  8. Алексей Ш.

    Электрички

    Улыбнуло. Для дальнего следования у него километража не хватает, даже с учетом продления в Александров. А межобластные частенько печатают и в пригродном расписании. В старом расписании так и было.
  9. Алексей Ш.

    Электрички

    Не так. У рейсов "Чижова" 70ХХ номера, и категория "скорый пригородный". А ярославский экспресс-межобластной.
  10. Алексей Ш.

    Электрички

    Для спутника Пушкино будет стартовой точкой. Следовательно как раз Пушкинцы в нем будут сидеть, а вот тем, кто с Мытищи придется постоять Пока МЖД не решит продлить их, например, до Сергиев Посада. А так, если он будет пользоваться популярностью, то уже в Пушкино всем местов не хватит-вагонов всего 6 или 8, сидушек меньше, чем в обычном вагоне.
  11. Алексей Ш.

    Электрички

    serg71 Ну, видимо, кому-то хочется в часы пик вместо того, чтобы обниматься в тамбурах александровских электричек, заниматься этим же с мытищинскими (от них видимо, воняет приятнее ), причем вдвое дороже.
  12. Алексей Ш.

    Электрички

    А вот тут они опять врут. Число электричек сокращено больше, чем на 5 пар.Это болшевские, пушкинские, монинские и др. маршруты. И, внимание, с момента вступления нового графика, т.е. с 25 мая, а не с конца лета.
  13. Алексей Ш.

    Электрички

    Будет. По особому назначению.
  14. Алексей Ш.

    Электрички

    Там вообще-то тетки-проводницы. А что не устраивает? А, я же забыл, раньше нахаляву можно было...
  15. Алексей Ш.

    451й Автобус из Москвы

    А на чем еще прикажите ехать до "королевской развязки, строителя, тарасовок, челюсок"...
  16. Алексей Ш.

    Турникеты в Пушкино

    И монинское тоже.
  17. Алексей Ш.

    Турникеты в Пушкино

    Уже ввели в систему часть поездов дальнего следования. Вечерние Камы-Вятки на месте (18.50,18.20).
  18. Алексей Ш.

    Турникеты в Пушкино

    Liquid_Sun Борьба за безопасность движения. Специально для дураков.
  19. Алексей Ш.

    Турникеты в Пушкино

    Если автоблокировку сделают такую же, как от Мытищ до Москвы, до будет задница.
  20. Алексей Ш.

    Турникеты в Пушкино

    А что именно под этим подразумевается?
  21. МЖД. Ага. И новый "шаттл" с остановкой в Челюскинской.
  22. Алексей Ш.

    Федор Чижов

    А не судьба заметить, что это другой состав?
  23. Алексей Ш.

    Электрички

    Rash Зачем ты, чудак человек, на том форуме древнюю тему откопал и поднял? Если не заметил, это мнение одного человека, хотя отчасти он прав. И специально, если интересует, вот расклад по проданным билетам на вчерашний экспресс в 18.40, по данным интернет-справки (повагонно): 1.№вагона 2.число проданных билетов 3.число билетов до ст. Пушкино 1.01 2.32 3.13 1.02 2.47 3.8 1.03 2.18 3.5 1.04 2.22 3.1 1.05 2.16 3.6 1.06 2.21 3.8 1.07 2.23 3.2 1.08 2.20 3.3 1.09 2.35 3.0 1.10 2.10 3.0 То есть пушкинские в явном меньшинстве.
  24. Алексей Ш.

    Федор Чижов

    Как это? На одно место продано два билета. Смотрю - на моем месте мужик сидит, я ему - идите прочь, это мое место, а он мне - сама иди туда же, вот мой билет. Посмотрели мы билеты друг у друга, посмеялись, возмутились и поехали ... вдвоем на одном сиденье Может быть вагон был другой? Сегодня точно также-ехали "вдвоем на одном месте" (реально, конечно, на соседних)-не вагоны разные, а даты-кукушка в кассе ярвокзала умудрилась продать мне билет на завтра. Вот и секрет "двойных мест". Сегодня, к слову, проводников было меньше, опять появились контролеры, которые предлагали зайцам оплатить в поезде по квитанции. Кучку несогласных выкинули в Мамонтовской.
  25. Алексей Ш.

    Федор Чижов

    Лукавите. Объявления об изменениях еще до нового года вывесили, а за неделю до ввода еще и дикторы дублировали. Так что все всё знали, просто нахаляву захотели пролезть.
×