Перейти к содержанию

Таняша

Пользователи
  • Публикаций

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Таняша


  1. У меня здоровья не хватит, в планах: достроить дачу, газифицировать наше снт, сделать ремонт в квартире

    Ого! Ваши планы - это прям профиль моей компании))). Мы Вам поможем и построить, и газифицировать, и отремонтировать)


  2. На общем балконе-хорошо, когда тянуть недалеко. Длинные трассы-большие затраты.

     

    Так или иначе каждый решает сам, для себя и хорошо бы места для всех на общем балконе хватило.

    Все равно многие жители будут вешать на фасады. У нас в Парусе сначала запрещали, УК приносила грозные письма, требовала снять с фасадов, в итоге все равно висят).

  3. Агентство недвижимости "АДС-НЕДВИЖИМОСТЬ" – полный спектр услуг на рынке городской, коммерческой, загородной и элитной недвижимости

    Компания АДС-Недвижимость — одна из ведущих компаний, реализующая свою деятельность в сфере жилой и коммерческой недвижимости.

    Основанная 20 августа 2010 года как агентство загородной недвижимости, сегодня компания предоставляет полный комплекс услуг на рынке жилой, элитной и коммерческой недвижимости. Среди ключевых направлений деятельности брокеридж городской и загородной недвижимости в Москве и Подмосковье, коммерческой недвижимости в Московской области; продажа, покупка, обмен квартир и комнат, аренда квартир и офисов, сделки с загородной недвижимостью, жилищные программы, оказание брокерских услуг по оформлению ипотеки, юридическое сопровождение проводимых операций с недвижимостью.

     

    ВНИМАНИЕ!

    Арендовать или купить дом, коттедж или квартиру в Москве и Подмосковье стало удобно и выгодно!

     

     

    Для пользователей форума Pushkino.org пароль: АДС-Недвижимость на Пушкино.орг

     

    АРЕНДА – комиссия агентства всего 33%!

    КУПЛЯ-ПРОДАЖА - оформление бесплатно!

     

    Вам нужно только позвонить по телефону: +7-917-504-20-20

    или

    обратиться к нам в офис: г. Пушкино, Московский пр-т, д.54, оф.6 (здание банка Легион)

     

    post-15222-0-79615900-1441274140_thumb.png

    • Нравится 1

  4. Переодевалки около физ.зала и правда маленькие! Насчет уборщиц, что они не убираются - ерунда! Дочка (6 класс) говорит, уборщицы убираются и в классах, и в коридорах! А что родители убираются по субботам - впервые слышу, мы в начальных классах только раз в год сами убирались!


  5. собрание было по-моему в самом начале июня в будний день в 19-00, у меня лично возможности посетить собрание в такое время не было. До конца недели попробую достать председателя по телефону и договориться с ним о встрече. На мой взгляд бесполезно просто требовать от него собрать собрание, по итогам общения с ним создается впечатление, что человек говорит равно то, что от него хотят услышать, но при этом никаких реальных действий не предпринимает, поэтому хотелось бы попробовать сходиь к нему для разговора неким коллективом и четко проговорить алгоритм дальнейших действий по дому.

    Да, я помню. Тоже не смогла присутствовать на собрании, т.к. приезжала не раньше 21.00.

    Давай, Свет, договоришься с председателем и сходим вместе. Я думаю, многие подтянутся!


  6. И как решат проблему ликвидированные кнопки? 

    Это была шутка! Кнопки обсуждаем вообще в другой теме. Хотелось услышать мега-предложения по устранению, всех озвученных rester, проблем от него же, но...

     

    проблемы решат:

    1. Ликвидация собачек

    2. Ликвидация мотоциклов

    3. Ликвидация сраной девятки

    B)

    А-ха-ха-ха, собачек жалко )))))))))))))))))))))))


  7. 1. По поводу парковки надо было просто сразу написать и все. Месяц или два назад я приехал с работы, а там стоит раскорячившись на 2 места машина. Очень было неприятно. Целый час ушел на то, чтобы найти охранника и выяснить, куда мне можно поставить машину. Я считаю, что никто не вправе пользоваться моей весьма недешевой собственностью.

    2. По поводу всего остального скажу, что решений никаких нет (ну если только лежачие полицейские от мотоциклистов), равно как и нет решений от некого количества пришлого элемента на территории дома. Неужели Вы думаете, что ликвидацией кнопок действительно можно решить все проблемы? У нас 2 охранника, они где то сидят на -1 и-2. И это правильно. Чтобы "пришлый элемент" не появлялся на территории дома, надо поставить будку с охранником на въезде, охранника возле магазина "Ткани" и еще пара штук должна по территории ходить. Кто готов это оплачивать? Но кому надо, все равно на территорию попадут не буду говорить как (не хочу подавать идеи). Так что стоит ли тратить деньги? Ничего криминального во дворе не происходит. Я просто ставлю знак равенства между этой "проблемой" и всеми выше перечисленными в плане их нерешаемости.

    3. Я тоже против мусоропровода. Честно говоря, не очень я знаком с мусоропроводными технологиями, но мне кажется, что к бункеру должна подъезжать машина, а глядя как у нас во дворе у подъездов все запарковано, с этим будут постоянные трудности, а значит мусоропровод не будет вовремя чиститься итд итд...

    По 1 пункту: Почему кто-либо должен Вам рассказывать о своих договоренностях с соседями? Вашу ситуацию с парковкой я помню, действительно - неприятно и возмутительно! Но здесь речь идет совершенно о другом.

    По 2 пункту: Все проблемы ликвидацией кнопок не решить! Это был стеб с моей стороны ))))))))) Я думала, что вы предложите нам что-то интересное и свеженькое )

    По 3 пункту: Тут полностью согласна с Вами, скорее всего так и будет.

     

    Не нужно просто так критику наводить. Есть идеи - давайте, с удовольствием обсудим.


  8. ну да, ну да... а про то что на чужое место ставим не слова.... как интересно, про то, что на чужое место ставить нельзя молчим, про собачьи какашки во дворе тоже никого не заинтересовало, мотоциклисты под окном ночью никому не мешают, сраная девятка под окном с сигналом талула под окном круглые сутки сигналющая никому, видимо, не мешает. Зато ликвидация кнопок преподносится как решение всех проблем... Здорово

    rester,

    с "чужим местом" выяснили, ок.

     

    Теперь ждем от Вас конструктивных предложений по вопросам:

    1. Как бороться с собачьими какашками?

    2. Нам мешают мотоцоклисты под окном ночью. Что делать?

    3. Круглые сутки орет сраная девятка. Как жить?

    У нас одно решение: ликвидировать все кнопки! А у Вас? )))) )))))

    • Нравится 1

  9. Flower35,

    А что за агрессия? Или вы считаете, что так общаются в "цивилизованном мире"? У нас многие в доме, кто готов оплачивать помощь в выносе мусора, уже решили этот вопрос более цивилизованным способом )))

    Мы здесь не БРЕДИМ, а обсуждаем - нужен ли в нашем доме мусоропровод. А т.к. многие из нас живут здесь уже более года, мы так же знаем насколько "качественно" работает наша УК. Вы не разу не видели  у нас во дворе картину с переполненным контейнером? Жестокое зрелище! А если представить, что все это будет в доме???


  10. если будут своевременно чистить мусоропровод, вывозить мусор то никаких проблем не будет от него!

    В этом то и проблема, что своевременно чистить и вывозить у нас не умеют. Сколько раз за год во дворе был переполненный контейнер?

    И те же соседи, что сейчас ставят у вас мусор около лифта, будут складировать его около мусоропровода.

    • Нравится 2

  11. Ну давайте за свой счет тогда и кнопки уберем??!!! Спросим у главного инженера телефон нашего домофонщика, заплатим ему и уберем кнопки у площадки и одну поставим на калитку возле 3 подъезда ?!

    Давайте! Актуально перед летним сезоном! Постепенно отучим посторонних.

    • Нравится 1

  12. @NIC, да дело не в нескольких детях с соседнего двора.А в массовости гуляний на площадке посторонних.

    Немного не в тему,а может и в тему .помните праздники.которые устроила УК на Нг и Масленницу?Никто не обратил внимания сколько там было детей не из нашего двора?Мне не жалко праздника,но мамашки расталкивающие детей и пихающие своих на лошадь это нечто(халява же,надо быстрее,а то вдруг закончится).  А давка за подарками?Большей части детей из нашего дома ничего не досталось.

    В точку! И правда - не жалко праздника для детей, но почемуто жильцы нашего дома (мамы и бабушки) отличаются от других. "Наши" не толкались и не пихались. И кстати, моим детям подарков не досталось)

    • Нравится 1

  13.  

    Я только ЗА, чтобы не было общего доступа в наш дом, НО :!!!: , если это маленькие дети с мамашками, а не подростки-вандалы с пивом, то кому они помешают?

    Наоборот играть веселей или я чего-то не понимаю :???:

    Я не против детей с мамами в ситуации, когда сейчас площадка уже есть, поставлена не нами и, мягко говоря, сильно подушатана. Если это будет площадка, на которую я и остальные жители сдадут деньги, то я против (я, наверное, просто для себя не приемлю пользоваться чем-то, за что не заплатила, поэтому так категорично отношусь к желающим попользоваться, так сказать, нахаляву).

    Поддержу kolibri, я тоже считаю, что на закрытую территорию не правильно пролезать любыми способами.Тем более, что сейчас много городских площадок!


  14. Я тоже против демонтажа верхней площадки! Мест для парковки всегда мало будет, сколько не добавляй. А площадку нужно обустроить, тогда и использоваться будет. Можно туда батут с сеткой поставить на лето.

    Идея с катком мне нравится, надо было уже этой зимой заливать.

×