Перейти к содержанию

Astrina

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Astrina

  1. Astrina

    Долго болит горло.

    Сергей Р , "стопангин" как то помог хорошо, а потом в другой раз заболела, опять купила его- ни какого эффекта. Не знаю, может привыкание к ним идет. Kreya а что за имудон? Вы принимаете, помогает? Это что- таблетки, жидкость, аэрозоль? Вот такой препарат я что-то еще не слышала.Самира Самира люголем детям лечила горло, плохого ни чего не скажу. Но процесс " мазанья" горла ужасно это не удобно, а взрослому оно не подходит, потому, что мазать себе горло я, например, просто не могу.
  2. Через пару дней каникулы. Вот думаю, чем ребенка занять. Кула-нибудь бы съездить дней на 5 было бы хорошо. А ни чего в голову не приходит.
  3. Astrina

    Долго болит горло.

    Уже третья неделя пошла, как я вышла с больничного. Было ОРЗ какое-то, но уже всё прошло и чувствую себя в целом нормально. Но вот горло.. Когда с больничного выписывалась чуть- чуть побалевало, а за это время не то, что не прошло, а еще сильнее стало. Купила себе каметон( аэрозоль), даже боль он не снимает. Купила Гексорал. Мало того, что на вкус противный, так тоже толку нет. Полная сумочка пастилок. Полоскаю ромашкой, пью молоко горячее. А утром просыпаюсь с теми же неприятными ощущениями. Расскажите, пожалуйста, кто как горло лечит. Может чей то совет мне поможет?
  4. Весну болела пневмонией, пила антибиотики. Видимо из- за этого в пятницу получила диагноз- кандидоз. Врач назначила принимать Флюканазол и ставить свечи Генферон. Я вот инструкцию читаю- они и от вирусных и от грибковых инфекций. Разве бывают такие универсальные препараты, что бы прямо от всег на свете ? Может это какое-то бесполезное дело- свечи ставить и можно обними таблетками обойтись? Поскажите, кто лечился от этого заболевания, что вам назначали? У врача уточнять- то бесполезно- что выписала, то скажет и принимать.
  5. Да я не то, что бы врачу не доверяла, но меня просто смутило то, что два вида совершенно разных инфекций- грибковые и вирусные. Если лечим ОРЗ, то принимаем противовирусные пилюльки. Если же пнвмония- антибиотики. А тут все вместе как бы...
  6. Да там такой список и грибковые инфекции, моя молочница в частности. Но и вирусных полно. Я вот и удивляюсь- один и тот же препарат может разве и с вирусом и с грибком справиться. У меня сомнения. Все так разные возбудители инфекции.
  7. Абсолютно понятно,что нужно по возможности все постараться предусмотреть и взять с собой. Говорить о том,что это не нужно можно до тех пор,пока не выехала из России с детьми на отдых! Собственно, не очень понятно " обхихикивание" и отрицание каждого предложенного пункта?!на то и мать,что бы позаботиться об отдыхе ребенка. С " авосями" обычно и происходят неприятности.
  8. У меня своя фамилия,я ее не меняла. А муж и сын свою имеют. Как то не важно это.
  9. Мужчина конечно не обязан быть красивым.Главное для семьи,что бы был порядочным и надежным человеком. Но его внешность все же должна тебя привлекать. Иначе сексуальная жизнь прекратится через полгода после свадьбы. Должно быть в его внешности что-то,что тебя цепляет и заводит.
  10. Astrina

    Бывший/бывшая

    Расставаться очень трудно. Можно теоретически все понимать,как нужно,но все равно больно и трудно себя постоянно держать в руках и поступать правильно!
  11. Иногда я смотрю на своего сороколетнего,очень серьезного и умного мужа и вижу,что взрослым таки его назвать и нельзя! Что- нибудь отчубучит такое - хоть стой,хоть падай. Особенно когда с сыном возится.Может они и не взрослеют по- настоящему никогда?
  12. Astrina

    Тарзан или бритый мачо?

    а я попала в самую многочисленную группу опрашиваемых. На мой вкус немного " поросли" у мужчины быть должно!
  13. Astrina

    Валяние шерсти

    Мы несколько дней назад проезжали через всем известный Урюпинск. Боже ты мой! Какое там рукоделие из пуха и шерсти! Это не рассказать. Какие платки, палантины. Рисунок,как иней. Двух одинаковых не встречала. И знаете,что - у них стоит памятник КОЗЕ!!!
  14. Astrina

    Подход к воспитанию

    А вот я не смогла в опросе выбрать что-то. Дело в ом,что в зависимости от ситуации действовать приходится по- разному. Некоторые вопросы можно решать мягко,обсуждать.объяснять. Но бывает такое,что нужно твердо и безапеляционно говорить НЕТ , и никаких рассуждений.
  15. Astrina

    Домашние роды.

    если бы роды касались одной мамашки - то пусть бы где хочет,хоть дома.хоть в прорубе. Но тут же о ребенке дмать нужно. Что выдумывать и зачем рисковать,мало ли что может возникнуть во время родов,какие проблемы. Вдруг операционная потребуется,ведь рожающую женщину из дома потом перевезти не смогут. рожать нужно в роддоме!
  16. Мне кажется Анапа для отдыха с маленьким ребенком самое лучшее место.Мелко,городок тихий,спокойный.
  17. Когда в южные сраны собираешься,основной упор нужно делать на лекарства для животика. Все таки и вода другая,и еда другая и фрукты экзотические. Я из своего опыта посоветовала бы набрать энтеросгеля.Чуть что, с водичкой растереть пакетик и ложку выпивать. Он безвкусный и хорошо в себя забирает все ненужное из организма.
×