Перейти к содержанию

sadoxa

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sadoxa

  1. В микрорайоне Клязьма на пересечении улиц Боткинская и Желябовская стоит жуткая вонь канализации, усиливающаяся по вечерам. Пыталась оставить жалобу на сайте Добродел - отклоняют. Очень интересно откуда эта вонь и как с этим бороться. И самое главное - неужели только я это чувствую проходя или проезжая мимо? Неужели местных жителей всё устраивает???
  2. sadoxa

    Репетиторы

    Ищу репетитора по английскому для сына 12 лет, желательно носителя языка
  3. sadoxa

    Вязка: поиск вторых половинок для собак

    Кабель (маламут, волчий окрас, без родословной, 1 год) ищет подругу для первых взрослых игр. Клязьма.
  4. sadoxa

    Отдам, обменяю, приму в дар

    Доброго всем дня. Есть желание засадить в аквариум живые растения (сейчас только искусственные). Может кто-то поделится или продаст. Пожалуйста. Живу в Клязьме.
  5. sadoxa

    Очередь в садик

    primo Если вам в сентябре будет 2 года, значит в следующем году вы точно получите путёвку, сентябрьским везёт, а вот если родился в августе, то всё полная засада. tankard Вам хорошо, а мы стоим 1036 и не продвигаемся, так как нам в августе будет 3 года, мы должны были пойти ещё в прошлом году, но до нас очередь не дошла, а в этом году говорят набора нет.
  6. sadoxa

    Очередь в садик

    primo А когда родился ваш ребёнок (месяц и год), и когда вы встали на очередь.?
  7. sadoxa

    Очередь в садик

    GaLLik Я заходила на сайты Администрации Пушкино, Министерства образования московской обл., Президентский и Путина, там есть "написать письмо" (или что то в этом духе), сами сайты искала в поисковой системе: http://www.premier.gov.ru/mail/step1.html- Путину http://www.adm-pushkino.ru/-Администрация http://mo.mosreg.ru- Министерство образования http://www.kremlin.ru/mail-Медведеву вот вроде бы они. Желаю удачи. Сама записалась на приём в Администрацию на 14 июля, там таких как я много.
  8. Лет пять назад хороший логопед был в доме культуры или как он там называется( тот что у рынка в г. пушкино)
  9. sadoxa

    Очередь в садик

    Попробую на днях записаться на приём в Администрацию, послушаю, что там мне скажут, я от безнадёжности чуть ли не плачу!!!
  10. sadoxa

    Очередь в садик

    Девочки, так я про что говорю, не важно кагда ты встал, а важно когда родился, и в какой очереди стоишь, я поняла, что если рождён в конце учебного года (тоесть август) и стоишь в общей очереди, то пойти в сад не реально. У меня куча знакомых с августовскими детьми, которым путёвки вообще ни разу не предложили, а дети уже скоро в школу пойдут. Я поэтому сначала думада, что очередь совсем не движется, но когда предложили путёвку тому, кто стоял позже нас, поняла всю их не совершенную систему. Хочу взять письменный отказ о выдаче путёвки и обращаться в вышестоящие организации, если у кого то есть такие же проблемы - тоже действуйте, ведь чем больше будет жалоб, тем большая вероятность, что этой проблемой заинтересуются сильные мира сего. Я вчера уже по электронке разослала письма в Администрацию Пушкино, в министерство образования Моск. области и Медведеву. Уж не знаю, что будет, но всё лучше, чем сидеть и ждать с моря погоды.
  11. sadoxa

    Очередь в садик

    Рыжик Моему сыну тоже в конце августа 3 года будет, нам ничего не дали, в младшую мы не поподаем, т.к. уже 3года, а подруге, стоявшей позже меня дали, хотя им 3 будет в сентябре, Какая несправедливость!!! Такое чувство, что августовские дети обделены, в 2 года очередь не доходит, а в 3 уже меньше мест. Если не трудно напиши, когда вы встали на очередь. А вообще кто нибудь знает, куда можно жаловаться на несовершенство этой системы, получается мы зря стоим в очереди, если места раздают тем, кто после нас, уж если существует очередь, то будьте добры в её порядке и выдавать путёвки, и если уж детей много 3х лет, то сделайте ещё одну группу вместо 2х летних, ведь многим мамочкам нужно выйти на работу. Это моя точка зрения,хотя многие наверное с ней не согласятся.
  12. sadoxa

    Очередь в садик

    МамаДД Я согластна на любую, лишь бы предложили. спасибо за Ваш ответ, а то я потеряла надежду, что мы вообще попадём в сад. меня напугали, что если в 3 года не попадёшь, то потом сложно, ведь группы набраны с 3 лет и дальше переходят в старшие, откуда же взяться местам. Или Вам предлагали каждый год, так как Вы на льготной очереди стоити?
  13. sadoxa

    Очередь в садик

    Balez Когда вставала была 2278 (15.01.07), сейчас 1036
  14. sadoxa

    Очередь в садик

    Дорогие мамочки!!! Если Вы сейчас получили или получаете путёвки в дет.сад, то ,пожалуйста, напишите, когда Вы встали на очередь и какими были на начало этого года. Чувствую, что сад моему ребёнку в этом году не светит (встали на очередь в 5 месяцев), а нам в августе уже 3 года будет, что делать с работой ума не приложу, не увольняться же!!!
×