Перейти к содержанию

YaHooka

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о YaHooka

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. В Мамонтовке в 10 мин. ходьбы от ж/д станции сдается дача - летний вариант (май-август). Отдельный дом 2 комнаты с террасой (6х5 и 3х6 метров). Горячий душ, водопровод и туалет на улице. Газовая плита (балонный газ), холодильник, мебель, электрообогреватель. Лес, лесопарк, речка. Ориентировочная цена 20 тыс. руб. +7 916 38О-ОЗ-22 Звонить с 10 до 22 часов. Собственник.
  2. Попробовал: 3G - не ловит ни один из трех операторов, Yota - скорость 1,5 Мбита на загрузку после исследования на тему "лучшее положение передатчика" на отдачу - 0,2 Мбит. Подключился к Винтему. Всем спасибо!
  3. Это ваше личное ошибочное мнение... P.S. Отпишитесь потом, по результатам ваших скитаний. Оказывается не только моё. Как интернет будет установлен - конечно же поделюсь опытом. pl@t, спасибо за инфо по теме
  4. Постановка задачи вполне конкретная - интернет на даче. Приоритеты: 1. Безлимит 2. Оправданность цены 3. 5Мбит Saper, ваша позиция понятна. Не знаю как вы, а я пользовался и скайлинком и Йотой (давно правда) и 3G немного. Скайлинк - самый медленный и самый неустойчивый из этой троицы. Второй раз даёте неточную информацию, спасибо. Vadi, про газ не знаю - ничего сказать не могу. Многоэтажки к сожалению далеко и в прямой видимости нет.
  5. Чтож, давайте посчитаем деньги на полгода: Винтем : 14000+990*6 = 19940 Йота : 5400 + 1790(модем) = 7190 МТС 3G (ограничение по траффику 1Гб/сутки) : 1790 (модем не самый дешевый) + 675*5 = 5165 Так что уважаемый Saper, поясните пожалуйста что вы имели в виду. Про скорость - вопрос тестов, логика подсказывает что проводой интернет быстрее. Если есть варианты проводного интернета, которые не в разы дороже той же Йоты и 3G, с удовольствием бы подключился. С другой стороны и йоту и 3G можно забрать с собой в другое место.
  6. Здрвствуйте, Хочу подключить интернет на даче, Мамонтовка, ДНТ Сосновка http://maps.yandex.ru/-/CBQ6EVPh, по улице вроде бы идёт кабель от Винтем-а, но 14 тыс. за подключение - это абсурд. Йота ловит, слабовато. Есть слухи что от МТС 3G ловит, но хотелось бы нормальный безлимит, не менее 5Мбит. Может кто подскажет какие ещё есть варианты?
×