Перейти к содержанию

oTONIKo

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oTONIKo

  1. Вот что меня вчера встретило на входе почты. И причина недовольства вовсе не в том что дверь сломаться решила. А в том, что в едином центре об этом не знали, стало быть руководство факт не доложило или само не было осведомлено. В век компьютерных технологий это все решается довольно быстро. Я молчу уже о отсутствии альтернативного решения по обслуживанию. Вот в чем проблема.
  2. Просто шум в почтовом отделении не проходит дальше почтового отделения. Если сотрудникки не умеют пользоваться программой, згачет руководство допустило данную оплошность. Я ни на чье место не мечу, я хочу что бы каждый относился ответственно к своим обязанностям.
  3. Ужасная организация работы. Даже проблема с входной дверью, решение которой можно произвести за 1-2 часа, без остановки работы самих сотрудников почты в почтовом отделении 141254 решается через полную блокировку всего процесса на весь рабочий день! Субботу. Когда люди которые работают по нормальному 5 дневному графику приходят за своими посылками или с желанием отправить ее кому либо. Руководитель данного отделения минимум некомпетенте!!!! И возможно занимает своё место не по назначению.
×