Перейти к содержанию

Udgin

Пользователи
  • Публикаций

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Udgin


  1. 7 часов назад, тётя Глаша сказал:

    почему облажались? терракт имел место быть, что свидетельствует, что облажались скорее наши спецслужбы, прошляпившие его подготовку.

    если это проделки 404-й, то кастрюлеголовые должны уже шантажировать: мол, москали, выведите свои войска с нашей земли, иначе ваши Крокусу будут вспыхивать каждый день. но ведь нет жеж. просто беснуются по своему обыкновению.

    Бидонстан ваще сразу отморозился: я не я и лошадь не моя.

    ИГИЛ? те тоже вроде сперва вроде да, потом на попятную, мол мы в это время с бегемотами наперегонки плавали...

    радикальные исламисты самоубились бы на месте, а не помчались бы за обещанным баблом.

    теракты отличаются от бытовой поножовищны тем, что заказчик не скрывается. в этом суть теракта - запугать противника, максимально публично показав свою силу (подлость/жестокость), ну и попутно требования какие-нить выдвинуть...

    а тут нечего. 

    ща, если мигрантам хвосты прижмут и жесткую  миграционную политику примут, так и вовсе у ВВП может рейтинг подняться. а это нашим заклятым партнерам нафехоа ? 

     

    Бытует еще такое мнение от блогера Онуфриенко М.:

    Обмен демонстративными знаками.

    Хорошо подготовленная диверсионная группа, где четверо арестованных являются малой её частью, получила задание убить как можно людей в Москве.

    Таким образом руководству России был послан сигнал о скором начале тотальной войны внутри РФ в случае, если требования коллективного Запада не будут удовлетворены.

    Руководство России в ответ санкционировала съемки и демонстрацию задержания и полевых допросов террористов, дабы показать коллективному  Западу, что его ждёт в случае, если он таки решится на развязывание войны внутри России.

    Стороны обменялись аргументами. Стороны сделали заявления. Если коротко - они не верят, что мы в ответ на развязывание тотальной войны внутри России можем жахнуть. Нам же глубоко и качественно плевать во что они там верят и на что надеются.

    Стороны остались при своём. Противоречия не устранены, а значит - продолжение воспоследует всенепременно.

    https://t.me/Mikle1On/23949

    • Нравится 2

  2. Добрый день! Примите заказ: 

    ЮКС13702 Burberry  THE BEAT men     5ml ОТЛИВАНТ 506,76
    ЮКС14178 Kenzo  AQUA men     3ml ОТЛИВАНТ 493,3
    Q9264961 Kenzo  L'Eau HYPER WAVE     5ml edt ОТЛИВАНТ 574,08
    Q9264287 C.Dior  DOLCE VITA     3ml edt ОТЛИВАНТ 654,82

  3. 1 час назад, тётя Глаша сказал:

    :n09:

    гуляет на заграничных русскоговорящих форумах. про "украденных детей" - ваще звиздец. и ведь в это верят.... 

    a7d499753670f9c54f88f97e4c69a89449f2f388

     

    оттуда же: 

    о как, оказывается! 

    https://zergulio.livejournal.com/8013889.html

    по поводу партизанской войны.

    • Нравится 2
    • Смешно 1

  4. В 20.04.2020 в 09:09, тётя Глаша сказал:

    ВАЖНО!

     

    Для передвижения на территории Москвы и Московской области на общественном транспорте в цифровом пропуске необходимо указать:

     

     

    номер транспортной карты, используемой для оплаты проезда (карты «Стрелка», карты «Тройка» или проездного билета);

     

     

    или номер социальной карты, подтверждающей право на бесплатный проезд.

     

    С 22 апреля ездить на общественном транспорте можно будет только по картам "Тройка", "Стрелка", единому проездному и социальным картам. В случае, если вы не укажите номера карт, с 22 апреля вам может быть отказано в пользовании общественным транспортом.

    Если номер карты в цифровом пропуске не указан, то она не сработает на турникете метро/ЖД или валидаторе автобуса.

     

    пришло сегодня с Госуслуг
     

     

    Интересно, а при перемещении на электричке из Пушкино в Москву, разовый билет указывать? По Тройке же и Стрелке не проехать? 


  5. Если у кого есть симки ВОРОНЕЖСКОГО!!! Билайна - пишите, договоримся. Гигов десять мобильного инета могу в месяц отрезать рублей за двести. Заодно удивлён, чего так все проводной верёвкой озабочены  :) ?

    Наверное потому, что только веревка дает скоростной безлимитный интернет, по приемлемой цене. 10 гб в современных реалиях, это почти ничто, несколько фильмов скачать в хорошем качестве.


  6. Далековато, для нас крайне неудобное место, а так пришли бы. Странно что на р.Серебрянка надо разрешение. Это ж не митинг какой то. Народ там массово катается с горок, на лыжах, рыбу ловят рыбаки в большом количестве. Почему нельзя просто так полепить, что то из снега? Мы с дитем слепили как то пару снеговиков без спросу, что то нарушили?


  7. Говорят, кошки, бывает, на два дома живут)

    Лично не сталкивалась, ( чаще ни одного).

    Но вот тут один из моих неделю не приходил. Всё ! (думаю, собаки либо машина.

    Через неделю приходит чуть ли не толще прежнего. Что прикажете думать?)

    Живут. У знакомых кошка прожила 10 лет в своем доме, а последние 2 года стала пропадать на 3-4 дня, а то и на неделю, приходя домой на 1-2 дня. И вот однажды совсем перестала приходить, ну знакомые подумали ушла в лес и сдохла там. Прошло какое то время, идет знакомая по поселку и видит у соседей через несколько домов свою кошку на крыльце, зашла к ним и оказалось, что она у них уже 2 года живет. Они думали, что приютили бездомную. А кошара просто решила на старости лет сменить обстановку, хотя с прежней хозяйкой жили душа в душу.

    • Нравится 1

  8. купите кошачий ошейник с адресом и напишите свой телефон или почту с просьбой хозяев отозваться и оденьте на кошку. Если она в те дни, что не у вас бегает к хозяевам, те по любому приметят ошейник и ответят, особенно если вы припишите что хотите будущих котят прикупить.

    • Нравится 3

  9. на о.Травинском утка одна плавает, уже недели 2 наверное, со стороны котельной на пяточке не замерзшей воды, все улетели она осталась. Раньше постоянно  крякала, счас уже молча плавает, летать похоже не может. Помнится года 2 назад уже спасали утку с озера.


  10. @МамаАртёма, знаете, мне как-то так даже неприятно с ними общаться, не могу через это неприятно переступить.

    Наверное, слабость это моя.

    Жили в одном дворе на Чехова, дети дружили, ходили к нам в клуб. 

    Какая-то брезгливость что ли...

    Нельзя так поступать. Мне так кажется. А может и можно в нынешней ситуации. 

    Но не по мне всё это. 

    Опять же скажу - ну нет в Мытищах такого - вперёд - и будет вам счастье. Зачем в Пушкино?

    Мы уже хотели клуб переносить в Москву на ВДНХ летом. Но теперь нет. Из принципа.

    А что, Пушкино такой маленький городок, что детей на всех не хватает? Понятно, что вам лучше когда вы одни и вся прибыль ваша, а как быть детям которые захотят отметить свой праздник, а у вас уже выходные будут расписаны? Куда им идти? Вот хорошо у нас помимо 7 чудес, есть еще клубы и когда там был день занят, мы спокойно пошли в другой. Конкуренция еще никому не мешала, а где лучше, народ сам разберется. Если следовать вашей логике, то нафига Глобус у нас открылся и без него магазинов хватает, вон сколько Дикси да Пятерочек, а где то еще поля неосвоенные... 

    • Нравится 1
×